Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Авто-Мото новости от NewsProject.Ru

  Все выпуски  

Концерн Chrysler не собирается прощаться с Dodge Challenger


Экономика
Политика
Недвижимость
Происшествия
Вооружения
Авто-Мото
Страхование
Туризм
Спорт
Шоу-бизнес
Клубные новости
Кино
Театры
Выставки
Мода и красота

Здоровье
Наука
Животные
Интернет
Hi-Tech
Мобильные
Софт
Игры
Разное


NewsProject.ru 

Не забываем регистрироваться и комментировать новости!
ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ



Концерн Chrysler не собирается прощаться с Dodge Challenger
2012-09-10 10:00
Chrysler, Dodge Challenger, масл-карИзвестный представитель племени масл-каров Dodge Challenger готовится к фейслифтингу и последующей смене поколений. Несмотря на сообщения о том, что его место может быть занято моделью SRT Barracuda, в концерне Chrysler не планируют завершать жизненный цикл "Челленджера".

Характеристики нового VW Golf не устраивают активистов Greenpeace
2012-09-10 10:02
Volkswagen, VW Golf, GreenpeaceАктивисты организации Greenpeace разочарованы сведениями о топливной экономичности нового Volkswagen Golf. По их мнению, ресурсов концерна вполне хватило бы для того, чтобы сделать новинку куда менее прожорливой, тогда как сейчас она будет наносить серьезный вред окружающей среде.

Производство новой Honda CR-V стартовало в Европе
2012-09-10 10:03
Honda CR-V, Honda, Европа, кроссоверыЯпонская Honda объявила о запуске на своем заводе в Суиндоне, Великобритания, производства европейской версии обновленного кроссовера CR-V четвертого поколения. В России машина появится только в ноябре. Россияне смогут купить кроссовер с бензиновым мотором объемом в 2,0 литра.

Около крупных трасс разрешат ставить палатки и разводить костры
2012-09-10 10:04
Московская область, площадки для отдыха, оживленные трассыПо данным подмосковных властей уже к концу текущего года на территории Московской области рядом с оживленными трассами появятся площадки для отдыха. Сообщается, что площадки будут двух типов. На маленьких можно будет недолго передохнуть, а на больших разрешат поставить палатку и разжечь костер.

Депутаты жалуются на работу дорожных камер видеофиксации
2012-09-10 10:05
Госдума, Государственная Дума,штраф, видеофиксация, дорожные камерыКомитет Госдумы по госстроительству заявил о том, что намеревается проверить законность применения комплексов автоматической фиксации нарушений "Стрелка". Депутаты уверены, что технология устройств устарела. Водители получают штрафы за превышение скорости даже тогда, когда не нарушали порядок.

Subaru нацелилась на 1% российского авторынка
2012-09-10 10:05
Subaru, российский авторынок, Авторынок РоссииЯпонский автопроизводитель Subaru объявила о своих планах на российском рынке. Как заявили представители марки аналитикам, компания рассчитывает в течение трех-пяти лет занять на автомобильном рынке РФ долю в 1%. По мнению бренда, этого показателя будет вполне достаточно.

В Mansory придумали новый "костюм" для купе Mercedes-Benz C-class
2012-09-10 10:12
Mansory, Mercedes-Benz C-class, Mercedes-Benz, тюнинг-ателье, тюнинг, тюнинг-ателье MansoryАтелье Mansory, известное своим необычным подходом к стайлингу, обратило свое внимание на Mercedes-Benz C-class в кузове купе. Доработке традиционно подверглись как интерьер, так и экстерьер, причем в Mansory не стали изменять своим излюбленным материалам отделки.

Toyota Auris получит кузов "универсал"
2012-09-10 10:26
Toyota, Toyota Auris, универсалыКомпания Toyota расширяет список членов семейства Auris, которые намеревается представить на Парижском автосалоне. К анонсированному недавно хэтчбеку присоединятся универсал Auris Tourer и обновленный компактвэн Auris Verso.

Honda готовится обновить гибрид CR-Z
2012-09-10 10:29
Honda, Honda CR-Z, гибридный хэтчбек, автосалон в ПарижеПремьера обновленного гибридного хэтчбека Honda CR-Z состоится в конце сентября. Тизер новинки размещен на официальном сайте японской компании, указана там и дата премьеры, однако производители так и не уточнили, состоится ли премьера в Париже или все-таки в Японии.

Лучшим автомобилем среднего класса на ММАС стала Mazda6
2012-09-10 10:32
Mazda6, автосалон в Москве, ММАС, MazdaМосковский автосалон завершится в ближайшие выходные. Тем временем, представители СМИ уже сделали свой выбор и озвучили самые интересные новинки. Главным и лучшим автомобилем среднего класса стала новая Mazda6. А вот автомобилем мечты акулы пера выбрали Bentley Continental GT Speed.

Mitsubishi покажет Европе рестайлинговый ASX
2012-09-10 10:35
Mitsubishi, ASX,  Mitsubishi ASX, кроссоверы, автосалон в ПарижеВслед за анонсированными гибридом Mitsubishi Outlander PHEV и компактом Mirage японская компания объявила о намерении показать на Парижском автосалоне обновленный кроссовер ASX. Речь идет о версии для Европы, так как мировая премьера новинки состоялась на апрельской выставке в Нью-Йорке.

Ford отправляет в Европу новые кроссоверы, включая Ecosport
2012-09-10 10:38
Ford, кроссоверы, Ecosport, компактный кроссовер, Ford EcoSportКомпактный кроссовер Ford Ecosport выйдет на европейский рынок уже в следующем году. Модель пополнит компактное семейство Ford в Старом свете, присоединившись к B-Max и обновленной Fiesta, и станет еще одним глобальным Ford. Кроме него, к атаке на европейский рынок готовится и кроссовер Edge.

Volkswagen тестирует серийный суперэкономичный XL1
2012-09-10 10:40
Volkswagen, концепт XL1, Франкфуртский автосалон, Volkswagen XL1Volkswagen вывел на полевые испытания серийную версию своего знаменитого "однолитрового" концепта XL1, известного крайне низким аппетитом - около одного литра топлива на 100 км. Премьера новинки может состояться на Франкфуртском автосалоне в 2013 году.

Продажи гибридного Mitsubishi Outlander стартуют в начале 2013 года
2012-09-10 10:42
Mitsubishi Outlander, кроссоверы, автосалон в Париже Гибридная модификация кроссовера Mitubishi Outlander намечена на Парижский автосалон. Первый в мире подзаряжаемый гибридный внедорожник, получивший имя Outlander PHEV, оснащен сразу двумя электродвигателями в дополнение к бензиновому и собирается бить рекорды экономичности.


В избранное