Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Авто-Мото новости от NewsProject.Ru

  Все выпуски  

В Китае открыт самый большой испытательный автополигон


Экономика
Политика
Недвижимость
Происшествия
Вооружения
Авто-Мото
Страхование
Туризм
Спорт
Шоу-бизнес
Клубные новости
Кино
Театры
Выставки
Мода и красота

Здоровье
Наука
Животные
Интернет
Hi-Tech
Мобильные
Софт
Игры
Разное


NewsProject.ru 

Не забываем регистрироваться и комментировать новости!
ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ



В Китае открыт самый большой испытательный автополигон
2012-09-25 12:28
Китай, автополигон, автомобильный рынок, General Motors, GMСамый большой в мире автомобильный рынок получил самый большой испытательный трек: General Motors и его китайские партнеры, концерн SAIC, открыли в Поднебесной тестовый полигон стоимостью более четверти миллиарда долларов.

Fiat компенсирует европейские убытки за счет Китая
2012-09-25 12:30
Fiat, Китай, автомобильный рынокКонцерн Fiat рассматривает возможность строительства второго завода в Китае. Руководство концерна планирует за счет усиления присутствия на крупнейшем мировом автомобильном рынке компенсировать потери на рынке Старого света.

Новые наказания для пьяных водителей определят во вторник
2012-09-25 12:38
Госдума, Государственная Дума, пьяные водители, штрафыГосдума планирует до конца вторника, 25 сентября, определиться с новыми мерами, которые будут применяться к пьяным водителям. В парламент поступило немало предложений о том, как ужесточить ответственность за управление автомобилем в нетрезвом состоянии. Вплоть до пожизненного заключения.

Грузовикам запретят выезжать на МКАД днем с февраля 2013 года
2012-09-25 12:39
МКАД, грузовики, столичные властиСтоличные власти намерены запретить движение транзитных большегрузных автомобилей по Московской кольцевой автодороге в дневное время. Запрет начнет действовать с 1 февраля следующего года. Установка соответствующих знаков начнется на трассе уже в ближайшее время.

У пьяных водителей предлагают забирать автомобили в пользу государства
2012-09-25 12:40
ЛДПР,Госдума, Государственная Дума, пьяные водители, конфискация автомобиляВ Госдуму внесены поправки, предусматривающие конфискацию автомобиля у пьяных водителей. Проект внес депутат от ЛДПР Сергей Иванов. Предложение партии - не единственное в Госдуме. Ранее свои идеи выдвигали и другие парламентарии.

Audi A1 Quattro сделали мощнее, чем Audi S3
2012-09-25 12:42
Audi, Audi A1 Quattro, компактный хэтчбек, тюнинг-ателье, ABT, тюнинг-ателье ABTСамый мощный компактный хэтч от Audi - трехдверка A1 Quattro - появится на свет всего в количестве 333 экземпляров. Несмотря на ограниченность тиража и титул "самого мощного", в ателье ABT нашли возможность сделать оригинальный хэтч еще более эксклюзивным.

Эксперты предлагают высокие штрафы за пьянку и отмену сухого закона
2012-09-25 12:43
штраф, высокие штрафы, пьяные водителиВопрос ужесточения ответственности за управление автомобилем в нетрезвом состоянии стал автомобильной темой дня в понедельник, 24 сентября. К вопросу подключился премьер-министр страны Дмитрий Медведев. Также свои мнения высказали различные эксперты.

За ночь в Москве поймали 169 нетрезвых водителей
2012-09-25 12:46
Москва, нетрезвые водители, пьяные водители, вождение в нетрезвом виде, ДТПС понедельника, 24 сентября, в Москве стартовал рейд "Нетрезвый водитель", который продлится до 1 октября. Проведение рейда связано с несколькими серьезным дорожными авариями, виновниками которых стали нетрезвые водители. По первым же результатам, только за одну ночь в столице были пойманы 169 пьяных водителей.

Японские машины остаются самыми угоняемыми в Москве
2012-09-25 12:47
Москва, японские машины, самые угоняемые машины, иномаркиПроизводители противоугонных систем и страховые компании составили общий рейтинг угонов иномарок по результатам трех кварталов текущего года. Лидерами ожидаемо оказались японские автомобили. А на первом месте, как и в других подобных рейтингах, находится Mazda3.

Медведев взялся за рассмотрение новых наказаний для пьяных водителей
2012-09-25 12:49
Россия, пьяные водители, Дмитрий Медведев, наказание для пьяных водителейУсиление ответственности за управление автомобилем в нетрезвом состоянии не осталось без внимания премьер-министра России Дмитрия Медведева. Глава правительства заявил, что следует ужесточить уголовную ответственность за данное правонарушение. Некоторые депутаты предложили и вовсе ввести пожизненное заключение, как крайнюю меру.

Kia представила новое поколение седана Cerato
2012-09-25 12:50
Kia, Cerato, Kia CeratoНовый Kia Cerato официально представлен в Южной Корее под именем Kia K3, под которым поступит в продажу на внутреннем рынке. Седан получил новую внешность, увеличенные габариты и впечатляющие, по мнению производителей, рыночные перспективы.

Угон автомобиля предложили перевести в раздел тяжких преступлений
2012-09-25 12:52
Госдума, Государственная Дума,штраф, угон автомобилейДепутаты готовят к рассмотрению в Госдуме еще один проект, усиливающий ответственность. На этот раз за угон автомобиля. В частности, предлагается исключить штраф как альтернативное наказание и перевести угон в раздел тяжких преступлений, "чтобы не было условных сроков".

Рассекречено новое поколение Subaru Forester
2012-09-25 12:53
Subaru, Subaru Forester, кроссоверыНекоторое впечатление об облике нового поколения Subaru Forester можно составить благодаря очередной "брошюрной истории: в Сети распространены сканированные изображения брошюры, выпущенной производителем для дилеров - она посвящена кроссоверу, продажи которого стартуют в конце осени.

Maserati покажет в Париже флагманский кабриолет
2012-09-25 12:54
Maserati, автосалон в Париже, GranCabrio MC, кабриолетКомпания Maserati рассекретила облик своей новинки, которую планируется представить на Парижском автосалоне. Кабриолет GranCabrio MC, который должен возглавить модельную линию открытых Maserati, вероятнее всего, получит тот же двигатель, что и купе GranTurismo MC Stradale.

За неоправданную остановку водителей предложили наказывать гаишников
2012-09-25 12:55
МВД, ДПС, Владимир Колокольцев, остановка водителейМВД намерено сокращаться контакт между водителями и инспекторами ДПС. В частности, планируется расширять использование комплексов фото- и видеофиксации, а также наказывать гаишников за беспричинную остановку автомобилистов.

Mahindra будет продавать в Европе компактный кроссовер
2012-09-25 12:57
Mahindra, компактные кроссоверы, индийский кроссоверИндийский производитель внедорожников, концерн Mahindra&Mahindra собирается выйти на европейский рынок с конкурентоспособным, по мнению индийцев, предложением. Вскоре в Европе начнет продаваться компактный индийский кроссовер Quanto.

SRT Barracuda может получить четырехцилиндровый мотор
2012-09-25 13:00
SRT Barracuda, спорткары, американский спорткарЗнаменитый американский спорткар снова выйдет на рынок под брендом SRT в 2014 году. Он будет компактнее, чем нынешний Dodge Challenger, получит новую платформу и более широкую, чем сейчас, гамму двигателей - она должна пополниться четырехцилиндровым мотором.

Rolls-Royce обдумывает возможность выпуска внедорожника
2012-09-25 13:02
Rolls-Royce, кроссоверыВ компании Roll-Royce вернулись к обсуждению идеи выпуска собственного внедорожника. Очевидно, изменить позицию британскую компанию заставил ажиотаж, царящий вокруг проекта Bentley EXP 9 F. Кроме того, в Гудвуде подумывают и о новом флагмане.


В избранное