Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Авто-Мото новости от NewsProject.Ru

  Все выпуски  

Дизайнер Mercedes CLS ушел к китайцам


Экономика
Политика
Недвижимость
Происшествия
Вооружения
Авто-Мото
Страхование
Туризм
Спорт
Шоу-бизнес
Клубные новости
Кино
Театры
Выставки
Мода и красота

Здоровье
Наука
Животные
Интернет
Hi-Tech
Мобильные
Софт
Игры
Разное


NewsProject.ru 

Не забываем регистрироваться и комментировать новости!
ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ



Дизайнер Mercedes CLS ушел к китайцам
2013-05-13 21:26
Mercedes-Benz, дизайнер, Питер АркадипэйнВ последнее время китайские автокомпании все чаще переманивают к себе сотрудников немецких концернов. На днях стало известно, что австралийский дизайнер, ответственный за создание Mercedes CL, CLS и первого ML перешел работать в китайский концерн BAIC, где займется разработкой люксового седана.

Hyundai задумалась над компактным кроссовером для России
2013-05-13 21:27
HyundaiКорейский автопроизводитель Hyundai рассматривает возможность расширения своего присутствия в России. В частности, в компании намерены расширить производство в нашей стране. В первую очередь, Hyundai интересует сегмент компактных кроссоверов.

Tesla и Google могут вместе разработать автопилот
2013-05-13 21:28
Tesla, Google, автопилотЭлектрокары компании Tesla Motors будут оснащаться системами автономного управления. В Tesla пока раздумывают над тем, стоит ли разрабатывать "автопилот" самостоятельно или стоило бы объединиться с Google, но в руководстве компании считают, что массового распространения таких систем не избежать.

General Motors откроет рекламе доступ в салон автомобиля
2013-05-13 21:30
General Motors, реклама, реклама в автомобилеРеклама может проникнуть даже в такое замкнутое личное пространство, как салон автомобиля. Концерн General Motors рассматривает возможность трансляции рекламных видеороликов с помощью обычных автомобильных мультимедийных систем.

Chevrolet Niva подорожала еще на 2000 рублей
2013-05-13 21:31
Chevrolet, Chevrolet Niva, GM-АвтоВАЗКомпания "GM-АвтоВАЗ" объявила о повышении цен на Chevrolet Niva с 1 мая 2013 года. Автомобиль подорожает на 2000 рублей. Повышение цен объясняют удорожанием комплектующих изделий и внешних услуг. Хотя это уже второе удорожание Chevrolet Niva в этом году.

VW не может договориться с работниками своего завода в Калуге
2013-05-13 21:32
Volkswagen, VW, автозаводГотовящаяся забастовка на заводе Volkswagen в Калуге будет признана нелегальной. Администрация предприятия не признает стачку, которая должна пройти 12 мая, и просит сотрудников воздержаться от участия в ней, предупреждая о возможных дисциплинарных взысканиях для протестующих.

Nissan не будет продавать автомобили Datsun европейцам
2013-05-13 21:34
Nissan, DatsunВозрожденная марка Datsun не приедет в страны Западной Европы. Как сообщили в материнской компании Nissan, "Датсун" будет ориентироваться на другие рынки. Первыми японцы представят три модели - седан, компактный автомобиль и универсал с семью пассажирскими местами.

"АвтоВАЗ" готов запустить сборку Renault Sandero
2013-05-13 21:37
АвтоВАЗ, Renault, Renault SanderoЕще одна модель Renault скоро встанет на конвейер "АвтоВАЗа". Серийное производство Renault Sandero нового поколения может вскоре стартовать в Тольятти. Автомобиль будут собирать на подвесках конвейера В0, где сейчас производятся Lada Largus и Nissan Almera.

Российская сборка Mitsubishi Pajero Sport начнется в июле
2013-05-13 21:38
Mitsubishi, Mitsubishi Pajero SportПроизводство кроссовера Mitsubishi Pajero Sport на калужском заводе "ПСМА Рус", где свои машины выпускают три компании (Mitsubishi, Peugeot и Citroen), начнется в июле 2013 года. Пока из японских машин завод собирает только внедорожник Mitsubishi Outlander нового поколения.

Cadillac научит автопилот ориентироваться по GPS
2013-05-13 21:43
Cadillac, автопилот, GPS, Super CruiseКомпания Cadillac намерена предложить своим покупателям некое подобие автопилота уже к концу нынешнего десятилетия. Испытания системы, названной Super Cruise, перешли к активной фазе: инженеры компании выводят полуавтономные прототипы на дороги общего пользования.

В Intel придумали, как сделать дождь невидимым для водителя
2013-05-13 21:46
Intel, дождьНочной дождь - одна из самых опасных ситуаций для водителя: свет фар отражается от капель и может резко снизить видимость. Специалисты корпорации Intel придумали, как сказать новое слово в автомобильном свете и спасти водителя от ослепления.

BMW назвал имя дилера, выигравшего конкурс на продажу электрокаров
2013-05-13 21:47
BMW, электрокар, BMW i3, BMW i8Российское представительство BMW решило доверить продажу электромобилей и гибридов под суб-брендом BMW i одной-единственной российской компании. Неудивительно, что организованный по этому поводу конкурс выиграл один из московских дилеров с именем.


В избранное