Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Авто-Мото новости от NewsProject.Ru

  Все выпуски  

Porsche сделает гибридами все свои модели


Экономика
Политика
Недвижимость
Происшествия
Вооружения
Авто-Мото
Страхование
Туризм
Спорт
Шоу-бизнес
Клубные новости
Кино
Театры
Выставки
Мода и красота

Здоровье
Наука
Животные
Интернет
Hi-Tech
Мобильные
Софт
Игры
Разное


NewsProject.ru 

Не забываем регистрироваться и комментировать новости!
ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ



Porsche сделает гибридами все свои модели
2013-05-16 18:42
Porsche, гибридНемецкий премиальный автопроизводитель Porsche будет предлагать гибридные силовые установки для каждой своей новой модели. Кроме того, гибридные версии получат и уже существующие машины. В компании разработали агрегат, который можно устанавливать в любую модель, в том числе, в 911-й.

Импортные пошлины на электромобили могут обнулить
2013-05-16 18:43
продажа автомобилей, импортные пошлины, пошлиныМинистерство промышленности и торговли готово поддержать отмену пошлин на ввоз электромобилей. Правда, всего на год. Напомним, ранее данная мера не раз предлагалась в качестве стимулирующей для развития рынка электрокаров в нашей стране.

"Газпром" предложил менять старые машины на новые на газовом топливе
2013-05-16 18:44
Газпром, Виктор Зубков, авто на газе, газПредседатель совета директоров "Газпрома" Виктор Зубков предложил запустить в России программу утилизации старых автомобилей в обмен на покупку новых машин на газомоторном топливе. Данное предложение прозвучало на совещании по газомоторному топливу, которое провел президент России Владимир Путин.

Мотоциклистам разрешат ездить по выделенкам в Москве
2013-05-16 18:45
Москва, мото, мотоцикл, мотоциклистыВ ближайшее время в Москве начнется эксперимент, в рамках которого мотоциклистам разрешат выезжать на выделенные полосы для общественного транспорта. Эксперимент будет проводиться на одной из спецполос города. А по его результатам власти обещают принять решение, закреплять ли инициативу в ПДД.

Придворные тюнеры Volvo создали спецверсию V40
2013-05-16 18:47
Volvo, Volvo V40, Heico SportivКомпания Heico Sportiv, которая специализируется на тюнинге автомобилей Volvo, создала специальную версию модели V40, посвятив его 50-летию присутствия шин Pirelli на немецкой рынке. Партнером самого ателье итальянцы являются около пяти лет, но результатами сотрудничества довольны обе стороны.

Дорожные знаки предложили раскрасить в соответствии с уровнем опасности дороги
2013-05-16 18:47
дорога, дорожные знакиНа дорогах Подмосковья могут появиться новые дорожные знаки, раскрашенные в разные цвета в соответствии с уровнем опасности данного участка дороги. Так называемые "метки безопасности" будут представлять собой круги разных цветов, нанесенные на нынешние знаки. Аналогичные круги предлагается рисовать и на асфальте.

Opel Astra разменяет 10 "лошадей" на 50 Нм
2013-05-16 18:50
Opel, Opel AstraСемейство Opel Astra получило новый силовой агрегат. 1,6-литровый турбомотор серии SIDI дебютировал на большом кабриолете Opel Cascada, а в случае с Astra он приходит на смену нынешнему 180-сильному двигателю аналогичного объема.

Центральную подушку безопасности впервые поставили на серийную машину
2013-05-16 18:51
General Motors, Chevrolet, Chevrolet Traverse, кроссоверВ General Motors объявили, что новое слово в применении подушек безопасности скажет новый кроссовер Chevrolet Traverse. Его оснастят центральной подушкой, которая, по замыслу создателей, призвана снизить тяжесть травм, полученных при боковых столкновениях.

Новый S-класс сам уезжает с парковки и отличает людей от животных
2013-05-16 18:59
Mercedes-Benz, Mercedes-Benz S-Class, парковкаНовый Mercedes-Benz S-класса получил целый комплекс электронных "помощников", которые объединены в единую систему. В Mercedes называют ее Intelligent Drive и гордятся не только ее способностями, но и теми технологическими решениями, на которых они основаны.

Гибрид Infiniti QX60 появится этим летом
2013-05-16 19:01
Infiniti, Infiniti QX60Компания Infiniti готовит к выпуску новую модель. Впрочем, большинству поклонников марки эта машина уже известна - по сути это одна из версий 7-местного кроссовера, который вышел в прошлом году под именем JX.

Цены на новую Lada Kalina начнутся с 324 000 рублей
2013-05-16 19:02
Lada, Lada Kalina, ценыРоссийские автовладельцы получили возможность прицениться к новой Lada Kalina. Представители "АвтоВАЗа" сообщили, что хэтчбек в комплектации "стандарт" (в которую входит помимо прочих опций электроусилитель руля и подушка безопасности), обойдется минимум в 324 000 рублей.

Новый Porsche компенсирует управляемостью отставание в мощности
2013-05-16 19:04
Porsche, Porsche 918В Porsche не собираются идти на поводу у Ferrari и McLaren: появление у конкурентов очень мощных гиперкаров не заставит немецких инженеров форсировать мотор готовящейся к дебюту модели Porsche 918. Гибридный супер-родстер получит целый ряд других преимуществ - в частности, полноуправляемое шасси.

Серийное производство новой "Калины" начинается в Тольятти
2013-05-16 19:05
Lada, Lada KalinaПосле девяти лет на конвейере популярная модель марки Lada окончательно уступила место своей наследнице. Завод обещает, что новинка будет широким шагом вперед по всем направлениям - от продуманности конструкции и качества отдельных деталей до списков стандартного и дополнительного оборудования.

Volvo анонсирует таинственную премьеру
2013-05-16 19:08
VolvoКомпания Volvo выпустила несколько тизеров, в которых намекает на некую мировую премьеру - она должна состояться буквально на днях. Однако что именно намереваются представить миру скандинавы, до сих пор неизвестно. Понятно, в Volvo прояснять ситуацию не спешат.


В избранное