Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Авто-Мото новости от NewsProject.Ru

  Все выпуски  

Против платных дорог выступила половина россиян


Экономика
Политика
Недвижимость
Происшествия
Вооружения
Авто-Мото
Страхование
Туризм
Спорт
Шоу-бизнес
Клубные новости
Кино
Театры
Выставки
Мода и красота

Здоровье
Наука
Животные
Интернет
Hi-Tech
Мобильные
Софт
Игры
Разное


NewsProject.ru 

Не забываем регистрироваться и комментировать новости!
ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ



Против платных дорог выступила половина россиян
2013-05-13 22:56
платные дороги, дороги, АвтодорГоскомпания "Автодор" заказала социологический опрос. Согласно полученным данным, 52% россиян выступают против платных дорог. По мнению большинства, это не улучшит качество дорог в стране, а принесет только серьезные неудобства. Примечательно, что именно "Автодор" строит в России платные дороги.

Оплатить штраф уже можно через SMS
2013-05-13 22:59
штраф,SMS, ГИБДДС начала этой недели Сбербанк осуществляет совершенно новую слугу под названием "Автоплатеж ГИБДД". Теперь клиенты крупнейшего банка страны могут оплачивать штрафы ГИБДД с помощью одного SMS-сообщения. Комиссия за услугу составит 1%, тогда как при оплате штрафа в отделении Сбербанка - уже 3%.

Сдать на права на АКПП можно будет через полгода
2013-05-13 23:00
АКПП, сдать на права, водительские праваВ перерыве между майскими праздниками президент России Владимир Путин подписал законопроект, разрешающий гражданам России сдавать экзамены на получение водительского удостоверения на автомобилях с автоматической коробкой передач. В силу документ, правда, должен вступить только через шесть месяцев.

Volkswagen продемонстрировал сверхмощный Golf GTI
2013-05-13 23:01
Volkswagen, Volkswagen Golf GTI, Volkswagen GolfСамый мощный Golf GTI последнего времени концерн Volkswagen представил на тюнинг-фестивале в австрийском Вертерзее. Получивший 503-сильный V6 концептуальный хэтчбек считается образцом того, как мог бы выглядеть гоночный VW Golf.

Техосмотр в России сделают "жестче"
2013-05-13 23:02
ТО, техосмотрРоссийское правительство даже не думало ослаблять контроль над техническим осмотром транспортных средств. Более того, министры подготовили документ, который серьезно усложняет процедуру. Вырастет и ответственность сервисных центров, которые будут выдавать диагностические карты.

В Brabus слегка доработали компактные Mercedes-Benz
2013-05-13 23:03
Mercedes-Benz, тюнинг-ателье Brabus, Mercedes-Benz CLA Brabus, тюнинг-ательеНемецкое тюнинг-ателье Brabus взялось за доработку новинок Mercedes-Benz. На этот раз объектом внимания инженеров стали хэтчбек А-класса, причем в дизельном исполнении, и компактный седан CLA. Рецепт модернизации хорошо известен, хоть и получил экстравагантное название.

Фуры могут начать платить за проезд по региональным дорогам
2013-05-13 23:05
фуры, платные дорогиРосавтодор готовится к тому, чтобы начать взимать плату с большегрузов за проезд по федеральными трассам. Платить дальнобойщики начнут в конце 2014 года. Заинтересовались такой системой и региональные власти, которые тоже хотят получить своего рода компенсацию за проезд фур по региональным трассам.

Audi TT нового поколения сохранит пятицилиндровый мотор
2013-05-13 23:09
Audi, Audi TTВ Audi планируют представить новое, третье по счету поколение купе ТТ к концу 2014 года. Обещано, что дизайнеры и инженеры постараются сделать новый спорткар более близким к духу оригинала: Audi TT станет легче, мощнее и экстравагантнее.

Платный участок на М-1 "Беларусь" заработает через год
2013-05-13 23:09
платные дороги, дороги, трасса М-1Первый платный участок на трассе М-1 "Беларусь" протянется от МКАД до 132 километра. Собирать деньги за проезд по нему начнут уже в 2014 году. Стоимость проезда определит правительство, так как основные вложения в ремонт участка были сделаны из государственной казны.

В Китае может появиться супердлинный Jaguar XJ
2013-05-13 23:10
Jaguar, Jaguar XJВ Jaguar подумывают о том, чтобы выпустить на китайский рынок лимузин на базе своего седана XJ. В патентное ведомство Китая уже отправлена заявка на регистрацию возможного дизайна новинки, однако технические данные пока держатся в тайне.

Штрафы с камер приходят водителям с сильным опозданием
2013-05-13 23:11
штрафы, ПДД, письма счастьяСтоличные власти признали проблему задержки доставки штрафов за нарушения ПДД до водителей. Речь идет о "письмах счастья", которые отправляют нарушителям камеры фото- и видеофиксации. Сейчас в Москве их насчитывается ровно 600 штук. В самое ближайшее время проблему обещают устранить.

Lamborghini официально подтвердил выпуск кроссовера Urus
2013-05-13 23:13
Lamborghini, Lamborghini UrusВ концерне Volkswagen, которому принадлежит итальянская марка Lamborghini, все же решили выпустить люксовый кроссовер. В руководстве концерна подтвердили, что проекту дан "зеленый свет". Сам внедорожник ценой порядка 200 тысяч долларов должен выйти на рынок в 2017 году.

Тройка лидеров Москвы по угонам: Lada, Mazda и Mitsubishi
2013-05-13 23:13
Lada, Mazda, Mitsubishi, Москва, самые угоняемые автомобили, угон автоМосковская полиция обнародовала очередной отчет по угонам. По данным МУРа, с начала текущего года в процентном соотношении лидером по угонам является "АвтоВАЗ". На долю автомобилей этого бренда приходится 15% всех преступлений. Далее идут японские автомобили.

VW готовит к премьере самый экстремальный Golf последних лет
2013-05-13 23:15
Volkswagen, Volkswagen GolfТрадиционный тюнинг-фестиваль в австрийском Вертерзее, посвященный автомобилям концерна Volkswagen, станет местом дебюта новейшего концепта немецкой марки. Volkswagen собирается представить своим поклонникам феноменальный Golf GTI Design Vision с двигателем мощностью 500 лошадиных сил.

BMW M8 оценен в четверть миллиона евро
2013-05-13 23:15
BMW, BMW M8У BMW все же может появиться собственный суперкар. По слухам, в M GmbH намерены таким образом сделать более привлекательным имидж бренда, несколько "подпорченный" экологическими разработками. Однако вето на проект может наложить глава концерна.

Путин ввел категории прав для мопедов и разрешил сдавать экзамены на "автомате"
2013-05-13 23:15
Владимир Путин,мопеды, водительские права, права для мопедовПрезидент РФ Владимир Путин подписал закон, который вводит специальные права на управление мопедами и легкими квадроциклами, а также допускает сдачу экзаменов на управление машиной с автоматической коробкой передач. В последнем случае граждане не смогут управлять автомобилем с "механикой".

Mercedes-Benz S-класса уменьшили в 18 раз, чтобы рассекретить
2013-05-13 23:17
Mercedes-Benz, Mercedes-Benz S-ClassНовое поколение Mercedes-Benz S-класса рассекретили еще раз - и снова вразрез с планами производителя. На этот раз одна из самых ожидаемых новинок этого года появилась в глобальной Сети в роли масштабной модели, которая, тем не менее, полностью повторяет экстерьер будущего седана.

ГИБДД знает, почему в Россию хлынул поток автохлама из Европы
2013-05-13 23:17
ГИБДД, автохламРоссийская ГИБДД выразила обеспокоенность растущим в России числом автомобилей с иностранными номерами. Но полиция знает, почему в нашу страну хлынул поток автохлама из Европы. Более того, инспекторы серьезно взялись за нарушителей с балтийскими номерами.

Peugeot показала новую модель со старым именем
2013-05-13 23:18
Peugeot, Peugeot 308Компания Peugeot рассекретила свой новый хэтчбек. Вопреки традиции французы не стали по этому случаю прибавлять единичку к названию машины. По логике вещей, наследница модели 308 должна была получить индекс 309, но в итоге новинка оказалась тезкой своей предшественницы.

Новая Mazda3 появится совсем скоро
2013-05-13 23:19
Mazda, Mazda3Новое поколение Mazda3 производитель обещает рассекретить уже этим летом. Дебютировать новинка должна на автосалоне во Франкфурте в двух привычных кузовах - седан и пятидверный хэтчбек, но на роль конкурентов теперь назначены куда более достойные противники.

Lamborghini построила суперкар без дверей
2013-05-13 23:20
Lamborghini, Lamborghini EgoistaКомпания Lamborghini соорудила очередной подарок самой себе: 50-летний юбилей итальянцы отметили созданием концепта Egoista. Его разработчики утверждают, что, несмотря на очевидное сходство с недавним Veneno, вдохновлялись они в первую очередь боевым вертолетом AH-64 Apache.

Минтранс просит отсрочить штрафы за отсутствие тахографов
2013-05-13 23:20
Минтранс,штрафы, тахографГрузовой и коммерческий транспорт оказался не готов к новым штрафам, вступившим в силу с 1 апреля. Наказания в 10 тысяч рублей предусмотрены за отсутствие в коммерческом и пассажирском транспорте тахографов. Но оборудовать ими автомобили оказалось не так-то просто.

Volvo создаст своего конкурента Volkswagen Golf
2013-05-13 23:21
Volvo, Volkswagen GolfШведская Volvo хочет полностью обновить свой модельный ряд к 2018 году. К этому же сроку компания намерена выпустить на рынок девять новинок. Среди них будет и компактных хэтчбек с шильдиком C40. Именно он должен стать конкурентом любимцу европейцев - Volkswagen Golf.

Maserati построит свою версию Alfa Romeo 4C
2013-05-13 23:24
Maserati, Alfa Romeo, Alfa Romeo 4CВ Maserati полны честолюбивых планов по использованию достижений "братских" брендов. Помимо уже практически подтвержденного выпуска собственного спорткара на платформе LaFerrari итальянцы рассчитывают наложить руку и на "тележку" купе Alfa Romeo 4C.

Aston Martin One-77 поступил на службу в полицию
2013-05-13 23:26
Aston Martin, Aston Martin One-77, Арабские ЭмиратыПолиция Объединенных Арабских Эмиратов вошла во вкус. Очевидно, силам правопорядка эмирата Дубай недостаточно для борьбы с правонарушителями суперкаров Ferrari FF и Lamborghini Aventador: автопарк полиции пополнился еще тремя суперкарами, включая Aston Martin One-77.


В избранное