Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Авто-Мото новости от NewsProject.Ru

  Все выпуски  

Jaguar строит новый тестовый центр на Ближнем Востоке


Экономика
Политика
Недвижимость
Происшествия
Вооружения
Авто-Мото
Страхование
Туризм
Спорт
Шоу-бизнес
Клубные новости
Кино
Театры
Выставки
Мода и красота

Здоровье
Наука
Животные
Интернет
Hi-Tech
Мобильные
Софт
Игры
Разное


NewsProject.ru 

Не забываем регистрироваться и комментировать новости!
ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ



Jaguar строит новый тестовый центр на Ближнем Востоке
2013-05-15 22:25
Jaguar, Дубае, ОАЭГранд мирового автопрома активно наращивает свои производственные мощности для подготовки к запуску наиболее продвинутых новинок. Компания Jaguar открывает уникальный тестовый центр в Дубае. Климат ОАЭ должен помочь англичанам улучшить надежность автомобилей.

Продажи новых машин в России продолжают падать
2013-05-15 22:26
Россия, продажа автомобилей, покупка автомобилейПродажи новых легковых и легких коммерческих автомобилей в нашей стране снижаются. Прошлый месяц показал падение на 8%. Всего в апреле в России было куплено 245 334 машины. В десятке лидеров по моделям десять машин российского производства. На вершине списка уже традиционно Lada Granta.

Как это работает: система видеофиксации нарушений в Москве
2013-05-15 22:29
Москва,штраф, видеофиксацияЧто происходит после того, как видеокамера засекла машину, мчащуюся по городу на 200 км/ч? В поисках ответа АвтоВести узнали, что "почти полностью" автоматизированная система не выпишет ни одного штрафа без помощи человека. И что самих гаишников за одно нарушение наказывают дважды.

Пошлины на компоненты машин, работающих на газе, могут обнулить
2013-05-15 22:29
газ, авто на газе, пошлины, компоненты машинРоссийские власти взялись за популяризацию газа как топлива для автомобилей. Начать планируется с льгот на пошлины и перевода на газ общественного транспорта. Соответствующие поручения уже дал глава правительства страны Дмитрий Медведев.

В AMG могут отказать Aston Martin в сотрудничестве
2013-05-15 22:32
AMG, Aston Martin, DaimlerКонцерн Daimler действительно ведет переговоры с компанией Aston Martin о возможном технологическом сотрудничестве. Его следствием может стать установка на британские суперкары наиболее мощных силовых агрегатов от подразделения AMG, однако никакого решения пока не принято.

Медведев поручил ускорить принятие налога на роскошь
2013-05-15 22:36
налог,Россия,налог на роскошь, Дмитрий МедведевПремьер-министр России Дмитрий Медведев поручил профильным ведомствам ускорить исполнение указов, данных президентом страны Владимиром Путиным. В их числе и принятие налога на роскошь. Путин попросил сформулировать предложения до 1 ноября, Медведев же сократил этот срок до 15 октября.

Новое поколение Mercedes S-класса раскрыло личико
2013-05-15 22:42
Mercedes-Benz, Mercedes-Benz S-ClassФотографии престижного седана немецкой марки всплыли в Сети за несколько часов до официальной премьеры, а за ними подоспели и технические характеристики. Машина стала не только больше и мощнее, но и получила гибридную версию мощностью 302 лошадиные силы.

Самый дорогой Cadillac получил новый турбомотор
2013-05-15 22:43
Cadillac, Cadillac XTS, турбомоторXTS - флагманская модель американской марки - получит в следующем модельном году новую модификацию с 3,6-литровым V6 с турбонаддувом. К 410-сильному двигателю производитель намерен предложить адаптивную подвеску, автопарковщик и широкие мультимедийные возможности.

Audi TT стал жертвой эксперимента по похудению
2013-05-15 22:44
Audi, Audi TTКомпания Audi продемонстрировала на тюнинг-фестивале в австрийском Вертерзее самую экстремальную фантазию на тему своего купе ТТ. Прототип получил наименование Ultra Quattro - первое слово в его названии относится вовсе не к трансмиссии, а к конструкции машины в целом.


В избранное