Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Авто-Мото новости от NewsProject.Ru

  Все выпуски  

Минэнерго предлагает повысить акцизы на Евро-4 и Евро-5


Экономика
Политика
Недвижимость
Происшествия
Вооружения
Авто-Мото
Страхование
Туризм
Спорт
Шоу-бизнес
Клубные новости
Кино
Театры
Выставки
Мода и красота

Здоровье
Наука
Животные
Интернет
Hi-Tech
Мобильные
Софт
Игры
Разное


NewsProject.ru 

Не забываем регистрироваться и комментировать новости!
ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ



Минэнерго предлагает повысить акцизы на Евро-4 и Евро-5
2013-05-21 18:45
Минэнерго,бензин,нефть, Евро-4, Евро-5Энергетики уверены, что России необходимо повысить акцизы на бензин классов Евро-4 и Евро-5 со следующего года на 500 и 700 рублей за тонну соответственно. В таких условиях, если одновременно еще и подорожает нефть, ценники на заправках поднимутся очень заметно.

Честных водителей причислили к неплательщикам
2013-05-21 18:50
штрафы, ГИБДДБлагодаря сбою в системе оплаты штрафов, десятки тысяч водителей, оплативших свои нарушения, все равно приравняли к непорядочным гражданам. Дело в том, что данные о перечисленных средствах не дошли до Федерального казначейства. Поэтому ГИБДД посчитала, что водители штрафы не оплатили.

Медведев готов зафиксировать "ничтожное количество промилле"
2013-05-21 18:53
Росстат,алкотестер, Дмитрий Медведев, промиллеПока Росстат по указу президента проверяет алкотестеры, чиновники спорят о том, стоит ли России возвращать разрешенное количество промилле. В это время премьер Медведев рассказал, как его коллеги тестировали алкотестеры и заявил, что не против зафиксировать "ничтожное количество промилле".

Парковку в пределах Бульварного кольца будут проверять пешие "парконы"
2013-05-21 18:55
парковкаВся парковка в пределах Бульварного кольца на дорогах станет платной уже к 1 июня. В продаже для граждан появятся скретч-карты для оплаты стоянки. С их помощью можно будет оплатить парковку даже с корпоративного телефона. Пока основным способом оплаты стоянки остается SMS-сообщение.

В отделениях ГИБДД появились консультанты
2013-05-21 18:57
ГИБДДВо всех столичных подразделениях ГИБДД, которые занимаются регистрацией транспорта и экзаменами на права, появились новые сотрудницы-девушки в красных жилетах. Это - консультанты, которые встречают граждан на входе, провожают к терминалам и помогают разобраться, что к чему.

Борьба с мигалками: спецсигналы предложили продавать по лицензии
2013-05-21 19:00
Борьба с мигалками, мигалки, спецсигналыДепутат от "Единой России" Вячеслав Лысаков, известный своими попытками вернуть разрешенные промилле в закон, предложил запретить свободную продажу спецсигналов для автомобилей. По его мнению, незаконное использование мигалок на дорогах страны принимает эпидемические масштабы.

Правительство готово повысить акцизы на высокооктановый бензин
2013-05-21 19:03
бензин,акцизы, Евро-4, Евро-5Российские власти готовы поддержать предложение о повышении акцизов на высокооктановые сорта бензина. Напомним, данная мера предлагалась в связи с дефицитом дорожных фондов, который и предлагается сократить за счет новых поступлений от акцизов. Правительство обещает, что скачка цен на бензин не будет.

Из-за дачников Подмосковье остановит ремонт дорог
2013-05-21 19:05
ремонт дорог, ремонт, дороги, Московская областьДорожное хозяйство Московской области приняло решение прекращать ремонт дорог в Подмосковье после обеда в пятницу, утром в субботу, а также вечером в воскресенье. Это сделано, чтобы избавить едущих на дачи и обратно водителей от пробок. Ремонт будут сворачивать на наиболее загруженных трассах.

Госдума рассмотрит документ о покупке "красивых" номеров
2013-05-21 19:07
Госдума, Государственная Дума, автономераРоссийские депутаты не против того, чтобы на законном основании продавать номерные знаки с красивым сочетанием букв и цифр. Законопроект о таком нововведении уже подготовлен. Слуги народа уверены, что такая мера снизит коррупцию в ГИБДД, а также легально пополнит бюджет страны.

Land Rover планирует отказаться от модели Freelander
2013-05-21 19:11
Land Rover, Land Rover FreelanderКомпактный внедорожник компании Land Rover прекратит свое существование в качестве самостоятельной модели и присоединится к семейству Discovery. Произойдет это через полтора года - в Land Rover считают, что сейчас покупатели путаются в обилии брендов.

Самым популярным автомобилем в Европе остается VW Golf
2013-05-21 19:12
Volkswagen, Volkswagen Golf, Renault Clio, Volkswagen Polo, самый популярный автомобильКоторый месяц европейцы не изменяют своему вкусу и выбирают в большинстве один и тот же автомобиль - Volkswagen Golf. Немецкий бестселлер снова признан самым продаваемым в ЕС. На второе место этого рейтинга вышел Renault Clio. Третью строчку занял Volkswagen Polo.

Каждый Porsche станет гибридом
2013-05-21 19:13
Porsche, Porsche PanameraВ Porsche намереваются разработать гибридную модификацию для каждой своей модели. Таким образом, гибридные силовые установки должны получить не только Panamera и Cayenne, но и родстер Boxster, и знаменитое спорткупе 911.

Американцы превратили пикап в мобильный офис за $150 тысяч
2013-05-21 19:16
пикап, Hennessey Ford F-150 SVT VelociRaptor, Ford F-150, Ford F-150, Ford F-150 SVT Raptor, HennesseyИзвестное своими необычными проектами американское тюнинг-ателье Hennessey очередным объектом для экспериментов назначило пикап Ford F-150 SVT Raptor. Теперь он может с комфортом перевозить до 8 человек, не особо выбирая для этого дорогу.

Проект преемника Land Rover Defender оказался под угрозой
2013-05-21 19:16
Land Rover, Land Rover DefenderВ Land Rover могут отказаться от идеи выпуска на рынок преемника знаменитого внедорожника Defender. Это связано с некоторыми финансовыми проблемами "родительского" концерна Tata, однако нынешний Defender в любом случае обречен на уход на пенсию.

Audi попросила тюнинг-ателье ABT поработать над Q7 ради россиян
2013-05-21 19:18
Audi, Audi Q7, тюнинг-ателье, тюнинг-ателье ABT, Audi Q7 Sport quattroРоссийское подразделение Audi объявило о начале приема заказов на спецверсию внедорожника Q7 со спортивным обвесом от известного немецкого тюнинг-ателье ABT Sportsline GmbH. Помимо него машина получила дополнительные опции и ценник почти в 3 млн рублей.

Mazda6 победила в конкурсе самых красивых автомобилей
2013-05-21 19:18
Mazda, Mazda6, Самый красивый автомобиль годаНовое третье поколение Mazda6 победило в конкурсе Auto Bild Design Award-2013 в категории полноразмерных и среднегабаритных автомобилей. Автомобиль признали самым красивым. Японская "шестерка" смогла обойти Maserati Quattroporte и Mercedes E-Class.

"АвтоВАЗ" восстановил поставки Lada в Перу
2013-05-21 19:20
АвтоВАЗ, Lada, ПеруВолжский автомобильный завод снова поставляет модели Lada в Южную Америку. Россия возобновила поставку Lada в Перу после 15-летнего перерыва. Кроме того, "Лады" также получат малоимущие граждане Венесуэлы, которые не в состоянии самостоятельно купить автомобиль.

Fiat может превратиться из итальянской марки в американскую
2013-05-21 19:22
FiatFiat может перенести свою штаб-квартиру из Италии в Соединенные Штаты. Дело не только в том, что процесс слияния концернов Fiat и Chrysler близок к завершению, но и в том, что в последнее время американский рынок служит основным источником прибыли альянса.

За гибридным Volvo V60 выстраиваются очереди
2013-05-21 19:24
Volvo, Volvo V60, Volvo V60 Plug-In HybridУ компании Volvo появился новый повод для гордости. Скандинавы объявили, что вынуждены почти в два раза увеличить объемы производства своего гибрида V60, так как он пользуется удивительной популярностью. Дело, очевидно, во впечатляющем расходе топлива.

Toyota может получить коллективный иск от 22,6 млн покупателей
2013-05-21 19:25
ToyotaКомпания Toyota претендует на установление нового рекорда. В списках покупателей, которые могут рассчитывать на компенсации от производителя, значатся почти 23 миллиона человек - это те, кто мог пострадать из-за "залипшей" педали газа на некоторых моделях японской компании.

В России введут повышенные пошлины на легкие грузовики из Германии, Турции и Италии
2013-05-21 19:26
пошлины на легкие грузовики, легкие грузовики, грузовики, пошлины, коммерческий транспортЕвразийская экономическая комиссия вводит антидемпинговую пошлину на импорт определенных легких коммерческих автомобилей (LCV). Пошлина будет взиматься на территории стран-участниц Таможенного Союза - России, Белоруссии и Казахстана. Данные меры вводятся сроком на 5 лет.

Продажи коммерческих машин в России продолжают расти
2013-05-21 19:27
коммерческий транспорт, грузовики, РоссияНесмотря на общее падение авторынка России, сегмент коммерческих автомобилей продолжает чувствовать себя неплохо. По результатам апреля, продажи этих машин в нашей стране выросли на 4,8%. В общей сложности в России было реализовано 15 017 машин.


В избранное