Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Авто-Мото новости от NewsProject.Ru

  Все выпуски  

Самым дорогим автобрендом России стала "Газель"


Экономика
Политика
Недвижимость
Происшествия
Вооружения
Авто-Мото
Страхование
Туризм
Спорт
Шоу-бизнес
Клубные новости
Кино
Театры
Выставки
Мода и красота

Здоровье
Наука
Животные
Интернет
Hi-Tech
Мобильные
Софт
Игры
Разное


NewsProject.ru 

Не забываем регистрироваться и комментировать новости!
ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ



Самым дорогим автобрендом России стала "Газель"
2013-10-31 21:36
Россия, Газель, Нижний НовгородРоссийское представительство компании Interbrand составило список самых ценных брендов страны. Среди автомобильных марок лидером назвали "Газель" - под этим брендом в Нижнем Новгороде выпускаются самые популярные в нашей стране коммерческие автомобили.

Россия готова отменить ввозную пошлину на электромобили
2013-10-31 21:38
Россия, ввозная пошлина, закон, электромобильВ Евразийской экономической комиссии (ЕЭК) одобрили предложенную Россией отмену ввозной пошлины на электромобили. На текущий момент пошлина составляет 19%, а обнулить ее планируется с 2014 года.

Гипердорогие тормоза Lamborghini могут "потерять хватку" из-за копеечных винтов
2013-10-31 21:40
Lamborghini, тормоза, суперкарСотни тысяч долларов, которые приходится платить покупателям фешенебельных суперкаров за свои автомобили, не гарантируют их владельцев от самых обыденных неприятностей. Как выяснилось, под отзыв может подпасть не только массовая Toyota Corolla, но и эксклюзивная Lamborghini.

Компания Continental открыла в России завод по производству шин
2013-10-31 21:42
Continental, шины, Россия, завод, КалугаВсемирно известная промышленная группа расширяет свое российское производство. Компания открыла в Калуге свой второй завод. Инвестиции в производство на первом этапе составили 240 млн евро.

Заряжать электромобили бесплатно в России начнут с Челябинска
2013-10-31 21:43
Россия, электромобиль, ЧелябинскПроизводитель электротранспорта из Челябинска, компания "Экомоторс", решилась на беспрецедентный шаг. Она предлагает владельцам торговых центров, ресторанов и прочих подобных заведений бесплатно оснастить свои парковки зарядными станциями для электромобилей.

Штраф за выезд на "олимпийские" полосы в Сочи составит 5 тысяч рублей
2013-10-31 21:59
штраф, Сочи, закон, ОлимпиадаКабмин одобрил законопроект, устанавливающий штрафы за выезд на специальные полосы, организованные на дорогах Сочи к Олимпиаде-2014. По "олимпийским" полосам разрешено ездить транспорту, обслуживающему Игры. Остальным грозит штраф в размере 5 тысяч рублей.

Усиление контроля за здоровьем водителей – лишать прав будут без суда
2013-10-31 22:00
водители, водительские права, здоровье, Минздрав, законМинздрав подготовил законопроект с целью усиления контроля за здоровьем автомобилистов страны. Согласно документу, медики смогут "приостановить действие прав" при обнаружении заболевания, несовместимого с вождением. Суд в этом процессе участвовать уже не будет. Пока что все дела о лишении прав проходят именно через суд.

Штраф за sms-переписку за рулем могут ввести в следующем году
2013-10-31 22:03
штраф, закон, водители, телефон, SMS за рулем автомобиляВ следующем году водителям могут запретить использовать любые гаджеты по время управления автомобилем. В настоящее время предусмотрен лишь штраф за разговор по мобильному телефону без hand free. Под запрет попадут sms-переписка или любое общение в соцсетях через смартфоны.

Лысаков: сбежал с места ДТП – приравняли к пьяному за рулем
2013-10-31 22:04
ДТП, закон, алкоголизм, Вячеслав ЛысаковЗаконопроект Ирины Яровой об уголовной ответственности для водителей, повторно пойманных за управление автомобилем в нетрезвом состоянии, был доработан ко второму чтению. Сообщается, что в документе появились новые наказания, например, за оставление места ДТП.

За агрессивное вождение вновь предлагают штрафовать на 5 тысяч
2013-10-31 22:06
штраф, агрессивное возждение, закон, госдума, государственная думаВ Госдуму внесен законопроект, который устанавливает крупные штрафы за агрессивное поведение на дороге. К таковому относится опасное маневрирование при управлении автомобилем, повлекшее угрозу ДТП.

На заводе ЗиЛ будут жить и играть в хоккей
2013-10-31 22:08
Россия, ЗиЛ, хоккей, Правительство, реконструкцияПравительство Москвы утвердило проект реконструкции территории, на которой сейчас находится знаменитый автомобильный завод. Само предприятие никуда переезжать не планирует, но занимаемая им площадь сократится в четыре раза.

Тюнеры построили "сонный" Cayenne Turbo с 600-сильным мотором
2013-10-31 22:19
Porsche Cayenne Turbo, Porsche, Porsche Cayenne White Dream, кроссоверВозможно, именно популярностью Porsche Cayenne объясняется то, что он часто становится базой для разнообразных тюнинг-проектов. Очередную версию под названием White Dream (“Белая мечта” или “Белый сон”) представило ателье Anderson Germany, но снов этот Cayenne не навевает.

Новейший кроссовер BMW X4 покажут в марте 2014 года
2013-11-01 08:40
BMW, кроссовер, BMW X4Новая модель компании BMW будет продемонстрирована публике весной 2014 года. Баварцы подготовят к дебюту компактный кроссовер X4, премьера которого, вероятно, пройдет на автосалоне в Женеве.

Volvo планирует выпустить новое купе
2013-11-01 08:42
Volvo, купе, Volvo Concept CoupeЕдинственное купе в модельном ряду Volvo именуется С70 и продается отнюдь не во всех странах, где представлена марка. Однако даже сравнительно небольшие партии скандинавам не удается толком реализовать. В нынешнем году производство С70 будет прекращено, и в Volvo уже работают над новой моделью.

Компания Chery "причесала" семейство М11
2013-11-01 08:44
Chery, Китай, Chery М11, седан, хэтчбекОдна из наиболее популярных на российском рынке китайских компаний начинает продажи обновленного семейства М11, которое состоит из седана и хэтчбека. Попутно выросла стоимость базовой комплектации.

Новый Qashqai уже можно увидеть, но пока нельзя разглядеть
2013-11-01 08:45
Nissan, Nissan Qashqai, кроссоверЗа неделю до премьеры нового поколения популярного кроссовера Nissan опубликовал первые официальные фотографии машины. Правда, на них автомобиль укутан в плотный камуфляж, поэтому оценить можно только общие пропорции будущего бестселлера.

Седан Hyundai i40 обзавелся новым мотором
2013-11-01 08:47
Hyundai, Hyundai i40, СеданПредставительство Hyundai в России выводит на отечественный рынок новую модификацию i40. Она отличается не только двигателем, которым ранее i40 не комплектовался, но и новой, более богатой комплектацией.

АвтоВАЗ сделает из "Калины" полноценный горячий хэтчбек
2013-11-01 08:48
АвтоВАЗ, Lada, Lada Kalina, хэтчбек, РоссияТольяттинский автогигант планирует в ближайшее время начать производство спортивной модификации нынешнего поколения Lada Kalina. Интересно, что, по некоторым данныhttp://auto.vesti.ru/p/bg800_460745.jpgм, для хэтчбека разработают самый мощный мотор в модельном ряду АвтоВАЗа.

Самый маленький кроссовер Audi получит 10-ступенчатый "робот"
2013-11-01 08:48
Audi, Audi Q1, кроссовер, компактный кроссоверСроки выхода на рынок самого компактного кроссовера от Audi - Audi Q1 - уже известны: он должен появиться через три года. Однако что касается технической части, сведения поступают самые противоречивые. По последним данным, кроссовер получит и современную платформу, и полный привод.

Daihatsu покажет в Токио внедорожный спорткар
2013-11-01 08:50
Daihatsu, Токио, спорткар, Япония, Daihatsu CopenКомпания Daihatsu подтвердила свое намерение возродить ультракомпактный спорткар Copen, который выпускался с 2002 по 2012 годы. На автосалоне в Токио японцы представят сразу два концепт-кара, которые со временем могут эволюционировать в серийную модель. Причем одна из них машин почему-то оказалась “внедорожником”.

Новый VW Scirocco появится через четыре года
2013-11-01 08:51
Volkswagen, Volkswagen Scirocco, хэтчбек, спорткупе, Вальтер де СильваШеф-дизайнер концерна Volkswagen Вальтер де Сильва уже грозился сделать новое поколение хэтчбека Scirocco “не похожим ни на что”. Работа над дизайном новинки еще идет, но, по слухам, Scirocco может вообще перестать быть хэтчбеком, перевоплотившись в полноценное спорткупе.

В процессе смены поколений Freelander примет на борт еще двух пассажиров
2013-11-01 08:52
Land Rover Freelander, кроссовер, Land Rover, Land Rover DefenderБританский производитель внедорожников, похоже, готов к масштабным переменам. Ранее сообщалось, что легендарный Defender станет непохожим на себя, а на днях стало известно, что новое поколение Freelander будет уже не таким компактным как раньше. А вдобавок может даже имя поменять.

Канадцы построили трековый болид с мотоциклетным "сердцем"
2013-11-01 08:53
Magnum MK5, Magnum Cars, спорткар, мотоциклыКанадская компания Magnum Cars представила публике свой новый спорткар. Преденазначен он главным образом для езды по гоночным трекам - об этом говорит впечталяющая разгонная динамика при сравнительно низкой средней скорости.

Subaru представила имя своей новой модели
2013-11-01 08:54
Subaru, концепт-кар, Токио, Subaru LEVORGУвидеть новый концепт-кар можно будет на открывающемся в конце ноября автосалоне в Токио. Пока же японская пока поклонникам предлагает своим поклонникам разобраться в сложносочиненном названии машины. И угадать, прообразом какого серийного автомобиля станет новинка.


В избранное