Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Авто-Мото новости от NewsProject.Ru

  Все выпуски  

Запчасти для Ауди


Экономика
Политика
Недвижимость
Происшествия
Вооружения
Авто-Мото
Страхование
Туризм
Спорт
Шоу-бизнес
Клубные новости
Кино
Театры
Выставки
Мода и красота

Здоровье
Наука
Животные
Интернет
Hi-Tech
Мобильные
Софт
Игры
Разное


NewsProject.ru 

Не забываем регистрироваться и комментировать новости!
ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ



Запчасти для Ауди
2013-11-13 00:38
Ауди, ЗапчастиКаждому автовладельцу давно известно, что надежное и качественное функционирование автомобильного транспорта зависит прежде всего от того, какая у него сборка, и какие стоят запасные части. Эти функциональные единицы непосредственно в случаях поломок должны быть заполненными в необходимых местах, где вышли из строя запасные части.

Перед автопробегом по Европе
2013-11-13 00:44
С каждым годом граждане не только нашей страны, но и всего мира становятся все более мобильными. Сейчас многие россияне, а в особенности москвичи уже не представляют своей жизни без регулярных выездов в отпуск, как минимум в Египет или Турцию или авто прогулок по старушке – Западной Европе.

VW планирует небольшую революцию в дизайне
2013-11-13 01:27
Volkswagen, Volkswagen Golf, компактвэнВ ближайшее время автомобили компании Volkswagen могут получить ряд новых стилистических решений. О кардинальной смене дизайнерской политики речи пока не идет - это противоречит имиджу марки. Однако некоторые нововведения планируется реализовать уже в следующем году.

Электрокар Nissan Leaf едет в Китай под другим именем
2013-11-13 01:29
Nissan, Nissan Leaf, Китай, ЭлектрокарЧезез 1,5-2 года японский концерн Nissan намерен запустить производство своего электромобиля Leaf в Китае. Но запуск автомобиля не пройдет так просто - машина сменит название. Для китайских покупателей автомобиль будет называться Venucia e30 и получит некоторые изменения во внешности.

Mini-неделя: вспоминаем самые яркие автомобили марки Mini
2013-11-13 01:31
Mini, хэтчбекБританскому хэтчбеку было мало экстравагантности, которой его наградили заводские дизайнеры. За прошедшие с начала производства 15 лет он перевоплощался в самые разные образы: победитель гонок в пустыне, лучший друг путешественников, холст для художника, моторная лодка и даже винный погреб!

История Mini: как скромник стал гламурным пижоном в 40 лет
2013-11-13 01:32
Mini, хэтчбекЕсли бы не кризис британского автопрома, сейчас Mini вполне мог быть типичным "бюджетником": делил бы рынок с Renault Logan, а где-нибудь в Воронеже собирали бы созданный специально для России Mini Sedan... Кто же - и зачем? - сменил амплуа машине, занявшей второе место в конкурсе "Автомобиль века"?

Lada Granta и Kalina начнут собирать в Казахстане
2013-11-13 01:34
Lada Granta, Lada Kalina, Казахстан, Lada, АвтоВАЗВ Казахстане началось строительство автомобильного завода по сборке моделей Lada. Первый камень будущего предприятия заложили в воскресенье. Собирать на новом заводе будут первое время модели Lada Granta и Lada Kalina. Позднее модельный ряд может расшириться.

Базовая версия Lada Kalina подешевела на 2 тысячи рублей
2013-11-13 01:37
Lada Kalina, Lada, АвтоВАЗСамая доступная комплектация новой Lada Kalina стала еще доступнее. "АвтоВАЗ" объявил о снижении цен на базовую версию автомобиля. Теперь "Калина" в модификации "стандарт" обойдется в 321 500 рублей, что на несколько тысяч дешевле, чем было раньше.

Продажи новых машин в России продолжают стабильно падать
2013-11-13 01:40
Hyundai, Kia, продажа автомобилей, Lada, Россия, Йорг ШрайберРоссийский авторынок продолжает демонстрировать стабильность в падении продаж. По итогам октября, показатели снизились на 8%. Всего с начала года продажи новых легковых и легких коммерческих автомобилей сократились на 7%. Справедливости ради стоит отметить, что темпы падения постепенно замедляются.

УАЗ отзывает 2 тысячи "Патриотов" из-за проблем с электрикой
2013-11-13 01:41
УАЗ, UAZ, УАЗ Патриот, UAZ PatriotУльяновский автозавод объявляет отзывную кампанию, под которую попали недавно обновленные внедорожники Patriot. Отзывная кампания касается электрооборудования, неисправность в котором приводит к ускоренной разрядке аккумулятора.

Сочи избавится от "чужих" автомобилей на время Олимпиады
2013-11-13 01:43
Сочи,Олимпиада,Россия,штрафПравительство России вводит новые штрафы для водителей - за эксплуатацию на территории Сочи автомобилей, которые зарегистрированы в других регионах страны, грозит штраф в 3 тысячи рублей и снятие номеров. Соответствующий законопроект уже внесен в Госдуму.

Сборка Toyota начнется в Казахстане в 2014 году
2013-11-13 01:43
Toyota, Казахстан, КостанайЯпонский автогигант Toyota решил начать производство своих автомобилей в Казахстане. Соответствующие договоренности уже достигнуты. Сборка будет налажена на мощностях компании "АгромашХолдинг" в городе Костанай. Какие именно модели будут выпускаться в республика, пока не сообщается.

Mini-неделя: навстречу премьере нового Mini
2013-11-13 01:45
Mini, хэтчбек18 ноября - то есть в ближайший понедельник - мир впервые увидит новое, уже третье поколение культового британского хэтчбека. Готовясь к столь важному событию, АвтоВести в течение всей недели публикуют разнообразные материалы, посвященный этой неординарной модели.

МВД хочет усложнить возврат прав после пьянки
2013-11-13 01:46
МВД, Министерство внутренних дел, водительские права, пьяные водителиМинистерство внутренних дел планирует обязать водителей, лишенных прав за пьяную езду, проходить медосмотр перед тем, как получить права обратно. Соответствующий проект уже подготовлен.

Мосгордума не поддержала штраф за несезонное использование шипов
2013-11-13 01:47
штраф, Мосгордума, Депутаты, зимняя резина, летняя резинаСтоличные депутаты уверены, что определять, на какой резине ездить зимой и летом, должен сам автовладелец. Ведь он наиболее заинтересован в собственной безопасности. А потому Мосгордума не поддержала законопроект, устанавливающий сроки смены резины и штрафы за использование "неправильных" покрышек.

Москвичи протестуют против платной парковки
2013-11-13 01:50
Москва, парковка, платные парковки, Россия, протестНесмотря на заверения столичных властей о поддержке платных парковок жителями города, московские водители выразили недовольство программой и ее ближайшим расширением на всю территорию Садового кольца. В связи с этим автомобилисты Москвы проведут 16 ноября акцию протеста против платных парковок.

Citroen придумал имя престижному кроссоверу
2013-11-13 02:01
Citroen, кроссовер, Citroen Wild RubisЭффектный концепт Citroen Wild Rubis наделал в этом году немало шуму, как и разнообразные слухи вокруг дальнейшей судьбы соответствующей серийной модели. Сейчас французы, судя по всему, определили ее окончательно. Серийный кроссовер получит имя DS X7 и будет продаваться только на китайском рынке.

Российские продажи нового Qashqai начнутся в середине 2014 года
2013-11-13 02:03
Nissan, Nissan Qashqai, Россия, кроссоверNissan не будет сильно задерживаться с выводом нового поколения кроссовера Qashqai на российский рынок. Продажи модели должны начаться в середине следующего года. Чуть позже стартует и его производство на заводе компании в Санкт-Петербурге. Стали также известные технические подробности российской версии "Кашкая".

Kia будет продавать электромобиль Soul по всему миру
2013-11-13 02:04
Kia, Kia Soul, электрокарВо второй половине следующего года компания Kia планирует начать продажи своего первого глобального электромобиля, который построен на базе компактного кроссовера Kia Soul. Обещано, что электрокар станет оптимальным транспортным средством для города благодаря рекордному запасу хода.

Lexus готов показать обновленную модель CT200h
2013-11-13 02:06
Lexus, Lexus CT200h, хэтчбекВсего три года понадобилось компании Lexus, чтобы прийти к мысли о необходимости обновления своей самой компактной модели. Посвежевший Lexus CT200h будет продемонстрирован на автосалоне в Гуанчжоу, но получит ли он что-то помимо новой внешности, пока не известно.

На Тайване показали новый компактный кроссовер
2013-11-13 02:07
Luxgen U6 Turbo, Luxgen, кроссоверРоссийская линейка марки Luxgen сейчас состоит всего из одной модели - большого кроссовера Luxgen 7 SUV. Однако в будущем году она должна пополниться сразу двумя новинками, седаном Luxgen 5 и компактным кроссовером на его базе. Премьера последнего состоялась на днях.

Honda собирается продавать в Европе водородные автомобили
2013-11-13 02:13
Honda, Европа, водородные автомобили, Honda FCX Clarity, седанКомпания Honda со своим седаном FCX Clarity является одним из немногих производителей, серийно выпускающих автомобили на топливных элементах. На автосалоне в Лос-Анджелесе японцы продемонстрируют концепт FCEV, намекающий на новое поколение седана, использующего альтернативный источник энергии.

Subaru показала первую фотографию своего нового спорткара
2013-11-13 02:15
Subaru, спорткар, Subaru WRXОткрывающийся 20 ноября автосалон в Лос-Анджелесе станет местом премьеры нового поколения Subaru WRX. Впрочем, полноприводный седан с мощным турбомотором будет не единственной новинкой японской марки: одновременно с ним Subaru представит некий таинственный концепт-кар.

VW сделает из знаменитого гибрида серийный спорткар
2013-11-13 02:16
Volkswagen, спорткар, Volkswagen XL1"Заряженная" модификация самой экономичной и дорогой модели Volkswagen может превратиться в серийную реальность. По предварительным данным, в VW собираются снабдить ее двигателем от супербайка Ducati и представить публике уже весной, на выставке в Женеве.

Новый Nissan Juke можно будет любить или ненавидеть
2013-11-13 02:18
Nissan Juke, Nissan, кроссоверКомпактный кроссовер Nissan Juke отличается крайне своеобразным дизайном, который чаще всего вызывает крайние чувства - либо активное неприятие, либо столь же активный восторг. Создатели нового поколения Juke собираются сохранить двойственность восприятия экстерьера кроссовера.

Chevrolet Cruze получит новый турбомотор
2013-11-13 02:21
Chevrolet, Chevrolet Cruze, седан, хэтчбекВ конце ноября российские дилеры марки Chevrolet начнут продажи модели Cruze с новым двигателем. 1,4-литровый турбомотор будет доступен как для седана, так и для хэтчбека. Помимо этого, обновлен и список доступного для Chevrolet Cruze дополнительного оборудования.

Lada Granta получила боковые подушки безопасности и систему ESC
2013-11-13 02:24
Lada Granta, Lada, АвтоВАЗ, РоссияКрупнейший российский автопроизводитель "АвтоВАЗ" планирует выпустить две новые модификации своего бестселлера Lada Granta. Одна впервые в истории модели получит передние боковые подушки безопасности, а вторая будет дополнена системой курсовой устойчивости ESC.

Новый Mercedes-Benz E-класса получит рядную "шестерку"
2013-11-13 02:27
Mercedes-Benz, Mercedes-Benz E-классаMercedes-Benz прекратил оснащать свои автомобили рядными 6-цилиндровыми двигателями еще в середине 90-х годов прошлого века, в отличие от концерна BMW, который до сих пор использует это конструктивное решение. Однако через три года такой двигатель у Mercedes-Benz появится снова.


В избранное