Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Авто-Мото новости от NewsProject.Ru

  Все выпуски  

Обновленный хэтчбек Honda Civic приедет в Европу в январе 2014 года


Экономика
Политика
Недвижимость
Происшествия
Вооружения
Авто-Мото
Страхование
Туризм
Спорт
Шоу-бизнес
Клубные новости
Кино
Театры
Выставки
Мода и красота

Здоровье
Наука
Животные
Интернет
Hi-Tech
Мобильные
Софт
Игры
Разное


NewsProject.ru 

Не забываем регистрироваться и комментировать новости!
ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ



Обновленный хэтчбек Honda Civic приедет в Европу в январе 2014 года
2013-11-14 22:52
Honda Civic, Honda, хэтчбек, ЕвропаHonda довольно предсказуемо представила обновленный хэтчбек Civic, предназначенный для европейского рынка. Девятое поколение автомобиля после выхода пришлось по вкусу не многим, поэтому в японском концерне решили немного освежить автомобиль. Хотя машина получила минимальные изменения.

Toyota показала кроссовер Harrier, на который будет похож Lexus RX
2013-11-14 22:54
Lexus, Toyota, Toyota Harrier, Lexus RX, кроссоверЯпонская Toyota на неделю раньше презентовала свой новый кроссовер Harrier. Автомобиль предназначен для японского рынка и будет показан на автошоу в Токио. Но именно эта машина дает представление о том, как будет выглядеть будущий Lexus RX.

Второе поколение Opel Insignia появится в 2015 году
2013-11-14 22:55
Opel, Opel Insignia, ЕвропаКонцерн Opel уже вовсю работает на новым поколением Insignia. По слухам, второе поколение модели выйдет в свет уже в 2015 году. Новая "Инсигния" будет на класс выше, чем текущая машина, а также на 200 килограммов легче предшественницы.

Rolls-Royce Phantom не будут менять до 2020 года
2013-11-14 22:56
Rolls-Royce Phantom, Rolls-Royce, седанФлагман модельного ряда Rolls-Royce, седан Phantom воистину станет оплотом традиций марки - его не планируют сильно менять ближайшие 8 лет. Сообщается, что до 2020 года автомобиль будет выпускаться в его нынешнем исполнении без кардинальных изменений.

Американские дилеры Subaru требуют от марки возродить модель Tribeca
2013-11-14 22:58
Subaru, Subaru Tribeca, кроссоверО решении Subaru прекратить производство непопулярной модели Tribeca стало известно около месяца назад. Американские дилеры марки пытаются убедить руководство компании, что кроссоверу обязательно нужен преемник, а боссы Subaru уговаривают продавцов потерпеть.

Peugeot хочет еще сильнее "разозлить" хэтчбек 208
2013-11-14 23:00
Peugeot, хэтчбек, Peugeot 208У Peugeot 208 по идее уже есть "заряженная" 200-сильная модификация по имени GTi. Однако руководство французской компании решило, что покупатели найдутся и на еще более мощную версию. Руководство компании сейчас активно обсуждает, запускать ли такой автомобиль в производство.

Сборка обновленного Skoda Yeti в России начнется в 2014 году
2013-11-14 23:01
Skoda Yeti, Skoda, кроссоверЧешский автопроизводитель Skoda недавно начал производство обновленного кроссовера Yeti на своем заводе в Квасинах. Продажи новинки в нашей стране стартуют в первом квартале следующего года. Примерно в это же время будет налажено и российское производство модели.

Mini-неделя: кто на лупоглазого?
2013-11-14 23:02
Mini, хэтчбек, Mini-неделяЗа считанные дни до премьеры нового Mini мы пытаемся выяснить, как предыдущее поколение известной модели выглядело на фоне своих конкурентов. Какие достоинства надо сохранить, а какие характеристики - подтянуть, чтобы новое поколение могло рассчитывать на успех?

Новый Ford Ka не стал сюрпризом
2013-11-14 23:03
Ford, Ford Ka, хэтчбекВ середине 90-х годов XX века небольшой хэтчбек Ford Ka, наравне с первым поколением Ford Focus, стал одним из наиболее ярких представителей новой дизайнерской стилистики марки. Предполагалось, что второе поколение Ka станет последним, но концерн не решил расстаться со своей самой компактной моделью.

Новый Nissan Qashqai подорожал, но незначительно
2013-11-14 23:04
Nissan, Nissan Qashqai, кроссоверКомпания Nissan поделилась некоторыми подробностями о ценах и комплектациях нового поколения кроссовера Qashqai. Пока, правда, только для рынка Великобритании - в этой стране новый кроссовер, собственно, и производится. Но, судя по объявленным ценам, производитель намерен сдержать слово.

Lincoln рассекретил свой новый кроссовер
2013-11-14 23:10
Lincoln, кроссовер, Lincoln MKCКомпания Lincoln, люксовое подразделение концерна Ford, грозилась пополнить свой модельный ряд небольшим кроссовером еще с 2010 года. Концепт-кар компания показала только прошедшей зимой в Детройте, а на открывающейся вскоре выставке в Лос-Анджелесе наконец-то представит серийный вариант.

Еще одна легендарная марка готовится восстать из пепла
2013-11-14 23:11
De Tomaso, De Tomaso SLS Concept, De Tomaso PanteraОдин небольшой итальянский производитель суперкаров собирается возродить другого: не слишком известная компания ATS приобрела права на бренд De Tomaso, под которым во второй половине прошлого века в Италии выпускались малотиражные спорткары.


В избранное