Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Авто-Мото новости от NewsProject.Ru

  Все выпуски  

Европейский авторынок растет второй месяц подряд - впервые за 2 года


Экономика
Политика
Недвижимость
Происшествия
Вооружения
Авто-Мото
Страхование
Туризм
Спорт
Шоу-бизнес
Клубные новости
Кино
Театры
Выставки
Мода и красота

Здоровье
Наука
Животные
Интернет
Hi-Tech
Мобильные
Софт
Игры
Разное


NewsProject.ru 

Не забываем регистрироваться и комментировать новости!
ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ



Европейский авторынок растет второй месяц подряд - впервые за 2 года
2013-11-20 00:53
Европейский авторынок, Европа, продажа автомобилейПрошедший месяц принес еще одну хорошую новость для многих автокомпаний - продажи новых машин в Европе снова выросли. По результатам октября, число зарегистрированных новых автомобилей в 27 странах Евросоюза увеличилось на 4,7%.

ГАЗ инвестирует в создание новых моделей 8 млрд рублей
2013-11-20 00:56
ГАЗ, Россия, Горьковский автозавод, инвестицииКрупнейший в России производитель легких коммерческих автомобилей "Группа ГАЗ" планирует расширять портфель моделей. Горьковский автозавод принял решение инвестировать в новые разработки 8 млрд рублей.

Американцы признали самыми надежными автомобили Lexus
2013-11-20 00:58
США, Америка, рейтинг, LexusОдно из самых уважаемых в США автомобильных изданий Consumer Reports опубликовало рейтинг самых надежных автомобилей, по мнению журналистов своей редакции. Как ни странно, возглавляет список не один из представителей американской тройки, а японская марка Lexus.

В Совете Федерации не одобрили сокращение средств на служебные машины
2013-11-20 01:01
Совет Федерации, транспортные услуги, служебные машиныКомитет Совета Федерации по регламенту и парламентским процедурам отклонил предложение сократить расходы на транспортные услуги на следующий год. Ранее Управление делами президента выдвинуло идею урезать эту статью бюджета примерно на 25 млн рублей.

Дорожное строительство в Москве подешевело на 20%
2013-11-20 01:02
Москва, Сергей Собянин, строительство дорогМэр Москвы Сергей Собянин рассказал о прогрессе в дорожном строительстве в городе. По его словам, за последнее время стоимость в этой сфере удалось снизить на 20% и при этом ускорить темпы строительства.

Парковка в центре столицы может стать бесплатной только для москвичей
2013-11-20 01:03
парковка, Москва, Максим Ликсутов, ЦАОГлава столичного департамента транспорта Максим Ликсутов обсудил с жителями ЦАО вопросы расширения зоны платной парковки. Как известно, многие автомобилисты оказались против таких планов властей. Ликсутов высказал несколько предложений в этом направлении.

Паркингов в жилых домах в Москве не будет – слишком дорого
2013-11-20 01:04
Москва, Марат Хуснуллин, парковкаСтоличные власти подсчитали стоимость проектирования и строительства "подземных" паркингов в жилых домах и решили, что такое решение обойдется слишком дорого. Жителям социальных домов придется парковаться во дворах.

Выделенку на Волоколамском шоссе решили сократить
2013-11-20 01:07
Москва, Волокамское шоссе, выделенкаСтоличные власти решили частично отменить еще одну выделенную полосу для общественного транспорта. На этот раз сокращается длина выделенки на Волоколамском шоссе. Движение на участке от улицы Габричевского до улицы Панфилова, причем в обе стороны, будет свободно для любых транспортных средств по всей ширине проезжей части.

С новой Honda Civic Type R сорваны покровы
2013-11-20 01:19
Honda Civic Type R, Honda, хэтчбекНакануне Токийского автосалона компания Honda фактически рассекретила новейший "горячий" хэтчбэк Civic Type R на корпоративном тестовом треке в Точиги. Запуск заряженной машины в серию запланирован на 2015 год.

Прототип нового поколения Chevy Niva начнут собирать в марте
2013-11-20 01:21
Chevrolet Niva, Chevy Niva, кроссоверСовместное предприятие "GM-АвтоВАЗ" начнет собирать прототип новой Chevy Niva в марте следующего года. Напомним, что следующее поколение российского кроссовера получит не только новые экстерьер и интерьер, но и новые моторы.

Новый компактный кроссовер Honda будет называться CR-U
2013-11-20 01:23
Honda, Honda CR-U, Honda Urban SUV, кроссоверБуквально за день до премьеры новейшего компактного кроссовера Honda стали известны некоторые подробности. Автомобиль, являющийся логичным продолжением концепта Honda Urban SUV, скорее всего, получит имя CR-U.

Nissan официально представил свой самый мощный суперкар
2013-11-20 01:24
Nissan, суперкар, Nissan GT-R NismoКомпания Nissan обнародовала фотографии и первые данные о "заряженной" версии спорткара GT-R, подготовленного в "придворном" спортивном подразделении Nismo. Премьера GT-R Nismo состоится уже завтра в Токио, а в продажу машина поступит сначала в Японии (февраль 2014 года), потом в Европе и США.

Китайский FAW везет в Россию кроссовер за 650 тысяч
2013-11-20 01:27
FAW, Россия, кроссовер, Китай, FAW Besturn X80В обозримом будущем на авторынке России должны появиться две новых модели китайской марки FAW - кроссовер Besturn X80 и седан Oley. Первый обойдется в минимальные 650 тысяч рублей, а самая доступная версия седана будет стоить от 400 тысяч рублей.

В Токио ожидается дебют "заряженных" Nissan GT-R и 370Z
2013-11-20 01:30
Nissan, Nissan GT-R Nismo, Nissan 370Z, спорткарНа грядущем автосалоне в Токио ожидаются сразу две премьеры от Nissan, подготовленные совместно с придворным спортивным отделением Nismo. Самая интригующая новинка - "заряженный" спорткар GT-R NIsmo. Кроме этого, в Токио не исключен и дебют стоящего ступенькой ниже Nissan 370Z Nismo с турбонаддувом.

Новый хэтчбек Nissan получит старое имя Almera
2013-11-20 01:33
Nissan Almera, хэтчбек, NissanЯпонский автопроизводитель Nissan вывел на тесты свою новейшую модель - хэтчбек гольф-класса. Оказалось, что автомобиль получит уже знакомое россиянам имя Almera. По крайней мере, на европейском рынке.

Toyota снова дразнит кабриолетом
2013-11-20 01:34
Toyota, кабриолет, Toyota FT-86 OpenКомпания Toyota показала первые фото концептуального кабриолета Toyota FT-86 Open с поднятой матерчатой крышей. "Живой" кабриолет компания представит и на грядущем автосалоне в Токио, что больше похоже на планомерное дразнение: конкретные планы по запуску в серию по-прежнему туманны.

Трехсотсильная Subaru WRX STi дебютирует в Детройте
2013-11-20 01:36
Subaru, Subaru WRX STi, ЯпонияНовое поколение Subaru WRX готовится отметить свой дебют 20 ноября в Лос-Анджелесе. Но еще более "горячую" версию с приставкой STi японская компания покажет только в январе 2014 года на автосалоне в Детройте - с более мощным мотором и прочими "фишками".

Автосалоны Лос-Анджелеса и Токио: все новинки ноября
2013-11-20 01:37
Audi, BMW, Chevrolet, Ford, Lexus, Mercedes-Benz, Nissan, Subaru, Suzuki, ToyotaВ этом году два крупных автосалона с разных континентов пройдут в одно и то же время. Одновременно новинки автопрома покажутся в японском Токио и в американском Лос-Анджелесе. Но если последний станет местом премьер целой россыпи серийных машин, токийская выставка представит миру больше концептов.

MINI представил новое поколение Cooper
2013-11-20 01:40
Mini, Mini Cooper, хэтчбекБританский автопроизводитель MINI, наконец, представил миру новое поколение своей легендарной модели Cooper. И несмотря на то, что внешних отличий довольно мало, компактный автомобиль премиум-класса стал гораздо современнее, выйдя на новый технологический уровень.

Концепту Volkswagen CrossBlue слегка "подрезали крылья"
2013-11-20 01:43
Volkswagen, Volkswagen CrossBlue, концепт-карКомпания Volkswagen готовится показать на автосалоне в Лос-Анжелесе пятиместный концепт-кар VW CrossBlue Coupe. Примечательно, что это не горячая новинка: мировой дебют псевдокупе справило еще весной в Шанхае. Однако к автосалону в США в концепте произошли некоторые изменения - со знаком минус.


В избранное