Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Авто-Мото новости от NewsProject.Ru

  Все выпуски  

Ford выпустит 17 новых машин для Среднего Востока и Африки к 2016 году


Экономика
Политика
Недвижимость
Происшествия
Вооружения
Авто-Мото
Страхование
Туризм
Спорт
Шоу-бизнес
Клубные новости
Кино
Театры
Выставки
Мода и красота

Здоровье
Наука
Животные
Интернет
Hi-Tech
Мобильные
Софт
Игры
Разное


NewsProject.ru 

Не забываем регистрироваться и комментировать новости!
ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ



Ford выпустит 17 новых машин для Среднего Востока и Африки к 2016 году
2013-11-10 16:33
Ford, Африка, Средняя Азия, Средний ВостокАфрика постепенно становится "новой Меккой" для автопроизводителей. По прогнозам экспертов, страны БРИК теряют свое значение в роли ключевых рынков, постепенно замещаясь странами Северной Африки и Юго-Восточной Азии. Ford уже оценил открывающиеся перспективы.

АвтоВАЗ выйдет на мировой уровень через 3 года
2013-11-10 16:34
Nissan, Renault, Россия, АвтоВАЗ, ТольяттиКрупнейший российский автопроизводитель строит большие планы на партнерство с альянсом Renault-Nissan. В первую очередь, речь идет о качестве выпускаемой продукции. Сообщается, что уже через три года машины, выпускаемые в Тольятти, сравняются по качеству с иномарками.

Porsche превратится из спортивной марки во внедорожную
2013-11-10 16:36
Porsche, кроссовер, Porsche Macan, Лос-АнджелесБуквально через пару недель компания Porsche представит свой второй кроссовер - новый Macan дебютирует в Лос-Анджелесе. И с его выходом на рынок известный производитель может перейти из спортивного разряда во внедорожный, продавая больше кроссовером, чем спорткаров.

Немецкая королева тюнинга снялась на фоне "Жигулей"
2013-11-10 16:38
Miss Tuning, Фридрихсхафен, Германия, Lada, SkodaОчередной календарь Miss Tuning, который ежегодно выпускают организаторы тюнинг-шоу в немецком Фридрихсхафене, вышел из печати. Из автопроизводителей наиболее активно создателей календаря поддержала Skoda, но благодаря европейским тюнерам там засветились и некоторые другие марки. Включая "Ладу"!

Никарагуа будет закупать автомобили Lada для таксопарка
2013-11-10 16:38
Никарагуа, Lada, таксопарк, такси, Америка, Латинская АмерикаВолжский автозавод будет экспортировать автомобили Lada в Латинскую Америку. Никарагуа планирует закупать до 500 автомобилей в год для обновления таксопарка страны. Кроме продукции "АвтоВАЗа", латиноамериканское государство планирует приобрести в России грузовые машины и микроавтобусы.

Определены претенденты на звание "Лучшего автомобиля мира-2014"
2013-11-10 16:41
Audi, BMW, Chevrolet, Citroen, Ford, Infiniti, Hyundai, Lexus, Mercedes-Benz, Opel, Peugeot, Subaru, Toyota, VolkswagenМеждународный конкурс "Автомобиль года в мире" стартовал - жюри определило список номинантов на получение самой престижной премии автомобильного мира. Пока что список состоит из 28 моделей. Победитель, который получит звание лучшей машины 2014 года, будет назван лишь в апреле.

Tesla будет выпускать "батарейки" для всего мира
2013-11-10 16:42
Tesla Motors, Tesla, батарейки, литий-ионные аккумуляторыИзвестный производитель электромобилей, компания Tesla Motors, планирует построить завод по производству литий-ионных аккумуляторов. В этой новости не было бы ничего необычного, если бы не размах компании: планируется, что завод будет снабжать такими батареями весь мировой автопром - и не только.

Ford породнится с Jaguar через дизайнеров
2013-11-10 16:43
Ford, Jaguar, Морэй Каллэм, Джей Мэйс, дизайнерС 1 января дизайном глобальных моделей компании Ford будет руководить Морэй Каллэм, который сменит на этом посту знаменитого Джея Мэйса. Фамилия нового шеф-дизайнера марки не зря кажется знакомой тем, кто пристально следит за мировым автопромом...

Продажи "АвтоВАЗа" продолжают падать
2013-11-10 16:46
АвтоВАЗ, Россия, Тольятти, LadaТольяттинский автогигант отчитался о своих достижениях за 10 месяцев прошедшего года. Несмотря на продолжающееся обновление модельного ряда марки Lada, россияне продолжают терять к ней интерес. Результаты удручают не только по сравнению с прошлым месяцем, но и с прошлым годом.

Второй месяц подряд самым популярным автомобилем в Норвегии стал электромобиль
2013-11-10 16:47
Норвегия, электромобиль, Tesla Model S, Tesla, Nissan Leaf, NissanВ сентябре американский электроседан Tesla Model S опередил по продажам в Норвегии не только другие электромобили, но и все машины с двигателями внутреннего сгорания. В октябре этот успех повторил другой, разработанный на противоположной стороне планеты электрокар.

BMW не собирается выпускать электрический кроссовер
2013-11-10 16:48
BMW, кроссовер, электрокроссовер, электромобильУже известно, что в BMW подумывают о расширении модельной линейки своего экологического суббренда BMW i. Среди претендентов числились компактвэн, седан и внедорожник, однако сейчас представители марки со всей определенностью заявили, что электрокроссовер никому не нужен.

Повышение штрафов напугало пьяных водителей, но не лихачей
2013-11-10 18:17
штраф, ГИБДД, Россия, аварии, пьяные водители, превышение скоростиГИБДД раскрыла некоторую статистику аварийности последних месяцев. Повышение штрафов с 1 сентября не сильно повлияло на любителей быстрой езды - превышение максимально допустимой скорости по-прежнему самое популярное нарушение у водителей страны. Однако число аварий с пьяными водителями снизилось.

Москва снова стала самым загруженным городом Европы
2013-11-10 18:18
Москва, Европа, РоссияРоссийская столица второй раз подряд занимает первое место по загруженности дорог среди европейских городов. Такие данные приводят специалисты одной из навигационных компаний. В тройку лидеров также вошли Стамбул и Варшава. В среднем транспортная перегрузка в Москве составляет 65%.

В Пекине хотят продавать машины только при наличии личного машиноместа
2013-11-10 18:20
Пекин, Китай, закон, гаражСтолица Китая вводит дополнительные меры по ограничению количества личных автомобилей в мегаполисе - постоянный смог становится просто невыносимым. Одним из решений может стать обязательное наличие собственного машиноместа, без которого машину просто не продадут.

Депутаты хотят регулировать цены на бензин
2013-11-10 18:23
бензин, Госдума, Государственная Дума, депутаты, Госдума хочет причислить нефтеперерабатывающие предприятия к естественным региональным монополиям и распространить на нефтепродукты государственное контролирование цен. Другими словами, слуги народа хотят сами регулировать цены на бензин, хотя это прямой уход от рыночной экономики.

Ежедневно в Москве эвакуируют по 200 машин
2013-11-10 18:26
Москва, эвакуация, Россия, Максим ЛиксутовСтоличные власти отчитались за полтора месяца работы платной эвакуации. С улиц города за это время убрано 4059 автомобилей. Такую статистику привел заместитель мэра Москвы по вопросам транспорта Максим Ликсутов. По его словам, в сутки эвакуируется примерно 170-190 машин.

ГИБДД пока не будет штрафовать водителей мопедов без прав
2013-11-10 18:29
Россия, ГИБДД, штраф, водительские права, мопеды, скутерыВ России вступил в силу закон о новых категориях водительских прав. А именно, получать удостоверения на право управления транспортным средством отныне вынуждены водителей мопедов и скутеров. Однако чиновники и ГАИ подготовиться не успели, поэтому первое время штрафовать мопедчиков без прав не будут.

Водителям хотят разрешить пользоваться телефонами в пробках
2013-11-10 18:30
телефоны, пробки, Россия, ГИБДД, депутатыДепутаты настаивают на том, что необходимо пересмотреть предложения о запрете использования телефона за рулем. Слуги народа уже отправили в ГИБДД обращение, в котором попросили предусмотреть в ПДД возможность для водителей пользоваться мобильным телефоном во время пробки.

Водителей-пьяниц будут проверять без понятых и сажать в тюрьму
2013-11-10 18:31
депутаты, ДТП, аварии, алкоголь, Россия, пьяные водителиВодителям, которые не упускают шанса принять на грудь, грозят серьезные проблемы. Российские депутаты решили наказывать таких смельчаков по полной программе - за ДТП с погибшими будет грозить уголовная статья, а медицинское освидетельствование на наличие алкоголя разрешат проводить без понятых.

Зону платных парковок в Москве расширят уже в декабре
2013-11-10 18:33
Москва, парковка, стоянка, РоссияЕще до Нового года платной станет стоянка на всей территории внутри Садового кольца. При этом будет повышен существующий сейчас тариф за парковку. Единственное послабление: в районах между Бульварным и Садовым кольцом придется платить чуть меньше, чем внутри Бульварного.

Nissan представит в Токио электрический спорткар
2013-11-10 18:38
Nissan, Токио, спорткар, электрокар, Nissan BladeGliderКомпания Nissan, судя по всему, собирается применить на серийной модели технологии, разработанные в ходе участия в знаменитых гонках "24 часа Ле Мана". В Токио японцы продемонстрируют спортивный концепт BladeGlider, который уже назван прототипом будущего серийного электрокара.

Porsche объявил о трех мировых премьерах в ноябре
2013-11-10 18:40
Porsche, Porsche Macan, Porsche Panamera, Porsche 911, Porsche 918 SpyderКомпания Porsche решила охватить все крупные ноябрьские автосалоны сразу. На каждом - в Лос-Анджелесе, Токио и Гуанчжоу - пройдут местные и мировые премьеры. В списке новинок - долгожданный кроссовер Macan, кабриолет 911, турбированная Panamera, а также уже представленный супергибрид 918 Spyder.

Nissan обновил свой большой внедорожник Patrol
2013-11-10 18:41
Nissan, Nissan Patrol, ДубаиНа автомобильной выставке в Дубаи дебютировал Nissan Patrol, переживший рестайлинг. Модернизация внедорожника коснулась, по большому счету, только его внешности - о каких-то доработках технической части производитель не сообщает. Зато анонсирована еще и специальная версия Patrol.

Новый Citroen DS3 появится в 2016 году
2013-11-10 18:44
Citroen, Citroen DS3, ХэтчбекСтали известны некоторые планы концерна PSA по обновлению премиум-линейки DS компании Citroen. Новое поколение самого компактного ее представителя появится на рынке через три года, и, сохранив прежнюю платформу, получит совершенно новый дизайн и переработанные двигатели.

Rolls-Royce Phantom украсили четырьмя сотнями бриллиантов
2013-11-10 18:46
Rolls-Royce, Rolls-Royce Phantom, седанБританская компания подготовила для одного из самых роскошных моторшоу в мире - выставки в Дубае - специальное исполнение седана Phantom. Интерьер седана украсили россыпью настоящих драгоценных камней, но как именно изменилась цена “Фантома”, его создатели не сообщают.

Тест-драйв квадроцикла Kingquad 750
2013-11-10 19:04
квадроцикл, Kingquad 750Один из лидеров на рынке мотоциклов и атвомобилей Suzuki – плотно обосновался и в сегменте квадроциклов. Учитывая, что в нашей стране, да и во всём мире, экстремальный отдых начинает набирать популярность очень быстро, спрос на такие средства передвижения как снегоходы и квадроциклы невероятно растёт. Множество топовых компаний готовы предложить своему покупателю огромный выбор различных квадроциклов.


В избранное