| ← Сентябрь 2012 → | ||||||
|
2
|
||||||
|---|---|---|---|---|---|---|
|
4
|
5
|
7
|
9
|
|||
|
10
|
12
|
14
|
15
|
16
|
||
|
18
|
22
|
23
|
||||
|
25
|
29
|
30
|
||||
За последние 60 дней ни разу не выходила
Сайт рассылки:
http://www.newsproject.ru/auto-moto_ec33.html
Открыта:
01-05-2008
Статистика
0 за неделю


Французский министр промышленности обвиняет корейских производителей в намеренном демпинге и утверждает, что такая тактика вредит национальным компаниям, прежде всего Peugeot и Citroen. Правительство Франции уже пообещало обратиться в Европейскую комиссию с просьбой о расследовании.
На Московском международном автосалоне корейская компания Hyundai представила новое поколение кроссовера Santa Fe. Мировая премьера этой модели состоялась ранее в этом году на автосалоне в Нью-Йорке. Кроссовер получил как внутренние, так и внешние изменения.
На столичном автошоу состоялся показ французских моделей Peugeot. Главными героями стенда стал седан 408, который будут собирать в Калуге, и хэтчбек 208, который уже дебютировал в Европе. Продажи 408-го в России уже стартовали, самая дорогая версия машины получила ценник в 789 000 рублей.
Московский международный автосалон стал своего рода площадкой для официального публичного анонса бренда Datsun, который появится на российском рынке в 2014 году. Напомним, права на продажу машин под этим брендом принадлежат компании Nissan. Ожидается, что под ним будут выходить качественные, но бюджетные японские автомобили.
Fiat снова собирается пополнить свою модельную гамму очень компактным кроссовером: Fiat Panda 4x4 дебютирует на Парижском автосалоне. Новинка получит два компактных двигателя, механическую КПП и систему постоянного полного привода.
Компания Skoda собирается рассекретить новое поколение Octavia еще до конца этого года. Она будет построена на «всефольксвагеновской» модульной платформе MQB, станет легче и престижнее, а приобрести новинку можно будет в начале 2013 года.
Фотошпионы уже не раз встречали тестовые прототипы нового поколения Infiniti G во время дорожных испытаний. Ожидалось, что премьера новинки состоится в 2013 году, но сейчас представители Infiniti уточнили и дату - седан покажут на автосалоне в Женеве.
На стенде Ford в Москве прошла российская премьера обновленного Ford Kuga. Европейский дебют автомобиля состоялся еще в марте, в Женеве. На начальном этапе компания планирует предложить россиянам два типа моторов: 1,6-литровый бензиновый турбомотор EcoBoost и 2,0-литровый дизельный двигатель TDCi.
На Московском автосалоне компания Volkswagen устроила европейскую премьеру концептуального "розеточного" электромобиля Beetle E-Bugster, который в начале этого года был впервые "засвечен" на моторшоу в Детройте. Приехал в столицу и новый Volkswagen Beetle.
Посетители Московского автосалона могут насладиться еще двумя премьерами японского автопрома. Компания Lexus привезла в российскую столицу новые ES и LS. Ценник на первую модель стартует с 1 597 000 рублей. А вот Lexus LS обойдется минимум в от 4 275 000 рублей.
SsangYong представил в Москве очередную новинку. Корейская компания привезла новый Rexton. Ценник базовой версии начинается с 1 149 000 рублей. В итоге машина подорожала на 100 тысяч рублей. Топовая комплектация обойдется в 1 459 000 рублей. На выбор предлагаются два бензиновых мотора и дизель.
На ММАС-2012 компания Kia еще раз подтвердила свое намерение прочно обосноваться в премиум-сегменте: в рамках выставки корейцы представили Европе свой новый флагманский седан. Известный в Корее как Kia K9, на европейский рынок он выйдет под именем Kia Quoris. На стенде также показали новый Sorento.