Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Грузоперевозки из Балканского региона Мобильный август


 

 

Автомобильная техника

Volkswagen и Mahindra углубляют сотрудничество в области производства компонентов для электромобилей


Volkswagen AG (VOWG_p.DE) и Mahindra & Mahindra (MAHM.NS) в понедельник расширили свое сотрудничество и подписали соглашение, согласно которому немецкий автопроизводитель будет поставлять электрические компоненты своему индийскому коллеге

Mazda стремится снизить зависимость от китайских поставок

Японская Mazda Motor Corp (7261.T) заявила в пятницу, что попросит своих поставщиков запасных частей увеличить складские запасы в Японии и производить компоненты за пределами Китая после того, как блокировка COVID-19 в Шанхае дестабилизировала поставки и затруднила производство. 

Stellantis планирует прибыльное прощание с маслкарами с двигателем внутреннего сгорания


Бренд Dodge компании Stellantis NV (STLA.MI) планирует извлечь максимальную прибыль из прощальной вечеринки для своих маслкаров Challenger и Charger, которые должны быть сняты с производства в конце следующего года, сообщила компания в понедельник. 

Индийская компания Ola планирует начать производство электромобилей в 2024 году


Индийская компания по прокату автомобилей Ola Electric планирует начать производство электромобилей в Индии в 2024 году с запасом хода до 500 км (310 миль), заявил в понедельник генеральный директор Бхавиш Аггарвал.

Авиаперевозки 


Финансирование SAS поддерживает надежды на выживание


Скандинавская авиакомпания SAS (SAS.ST) в выходные сохранила свою позицию на выживание, обеспечив промежуточное финансирование в рамках процедуры защиты от банкротства, и в понедельник подняла свои акции на 9%. 

 

ИТ в логистике

Суд обязал Twitter предоставить документы бывшего руководителя Илона Маска

  Twitter Inc (TWTR.N) должна предоставить Илону Маску документы от бывшего руководителя Twitter, который, по словам Маска, был ключевой фигурой в подсчете количества фальшивых аккаунтов на платформе, согласно постановлению суда, вынесенному в понедельник.

Юридическая логистика

Проверить и оплатить штрафы ГИБДД

Собрались в дорогу, но мучает вопрос, есть ли у вас штрафы ГИБДД. Портал Помощник водителя https://www.driver-helper.ru/shtrafy-gibdd/proverit моментально найдет все штрафы и предложит удобную систему их оплаты. 


В избранное