Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

KEF получает награды What Hi-Fi


         Хотите быть в курсе всех новинок и технологий "Домашнего кинотеатра"? Все, кого интересует мир аудио и видео, смогут получить много интересной информации об индустрии домашних электронных развлечений. Кроме того, в информационный выпуск включены анонсы самых интересных выставок и событий по "Домашнему кинотеатру" и Hi-Fi/High-End.

Информационный выпуск №28 - 2006

KEF получает награды What Hi-Fi

What Hi-Fi         KEF в очередной раз подтвердила репутацию безоговорочного лидера. 25 сентября на официальной церемонии в Лондоне журнал What Hi-Fi подвел итоги года и вручил награды самым успешным моделям AV-техники в различных категориях.

KEF KHT1005         В 2006 году в «короткий список» номинантов вошли две модели от британской компании KEF, российским дистрибьютором которой является компания TRIA International, Ltd. Безусловно, мы горячо болели за KEF KHT1005 и KEF iQ5. На наш взгляд, обе модели по праву заслуживают звания «Продукт года», ведь они демонстрируют превосходное качество технологий и дизайна и в своем сегменте, пожалуй, находятся на пике популярности.

        В результате компания KEF показала поистине сенсационный результат. Модель KEF KHT1005 была признана «Лучшим комплектом стильных акустических систем до 500 фунтов». KEF KHT1005 – модель не новая. Однако «возраст» не мешает ей год из года добиваться более чем хороших результатов.

KEF IQ5         Триумфатором премии 2006 года стала модель KEF iQ5. В «коротком листе» What Hi-Fi Awards она была представлена как «Лучшая акустическая система для стерео от 350 до 750 фунтов». Интрига заключалась в том, что KEF iQ5 уже становилась «Продуктом года» – ровно год назад, на церемонии 2005 года. Новый сезон ознаменовался выходом новых акустических систем. Однако из числа именитых конкурентов эксперты What Hi-Fi вновь выбрали KEF iQ5. И по прошествии года технологии KEF остаются лучшими в своем классе, позволяя iQ5 сохранять свое звание «Продукта года».

        Премия What Hi-Fi Awards, пожалуй, самая престижная мировая награда в области Hi-Fi. Она дает оценку работе производителей и отмечает актуальные тенденции на рынке стерео и домашнего кинотеатра. Номинантами премии становятся безусловные лидеры в своих категориях, любимцы экспертов и потребителей. Несмотря на то что победители What Hi-Fi? Awards, по традиции, были объявлены в Великобритании, на родине журнала, премия является поистине интернациональной. Как подчеркивают организаторы, все вердикты вырабатываются коллегиально, что гарантирует независимость оценок. При всех различиях в ситуации на национальных рынках критерии качественного звука и видео остаются одинаковыми для людей во всем мире, поэтому мнение экспертов What Hi-Fi, безусловно, актуально и в России.

AV-ТЕАТР НА ВЫСТАВКЕ HI-TECH HOUSE - 2006

Hi-Tech House         Инсталляционная компания AV-Театр приглашает Вас посетить 9-12 ноября специализированную выставку Hi-Tech House - 2006, ориентированную на практическое применение интеллектуальных технологий в оснащении и эксплуатации деловых зданий и жилых домов.

        На Выставке будет представлено оборудование ведущих мировых производителей инженерных и телекоммуникационных систем, решения по комплексному оснащению зданий интеллектуальными системами, технические решения для различных приложений, а также проекты Интеллектуальных зданий и Умных домов.

         Компания AV-Театр участвует в выставке совместно с компанией-дистрибьютором Tria International, LTD, на стенде которой будут представлены все новинки "умного дома" и аудио/видео таких производителей, как NAD, KEF, Boston, Meridian/Faroudja, Luxom, Xantech, Universal Remote Control, Nuvo, Parasound, ScreenGoo, Request, WireWorld, Terra, MiddleAtlantic, DreamVision, Norstone и других.

        На стендах №228, 6, 338 специалисты компании AV-Театр смогут показать все новинки, продемонстрировать системы, проконсультировать по вашему проекту, помочь в выборе оптимальных компонентов.

        Мы будем рады видеть Вас на выставке Hi-Tech House!

        ВРЕМЯ РАБОТЫ ВЫСТАВКИ:

  • 9 ноября с 11.00 до 18.00
  • 10 ноября с 10.00 до 18.00
  • 11 ноября с 10.00 до 18.00
  • 12 ноября с 10.00 до 16.00

            МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ:
    Выставочный центр "Гостиный Двор"
    Адрес: Москва, ул. Ильинка, д.4

         Информация предоставлена компаниями AV-Театр и TRIA International.

        Более подробную информацию об этих новинках и технологиях можно получить на сайте компании "AV-Театр" (http://www.avteatr.ru)


В избранное