Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Проекционные экраны Screen Goo


         Хотите быть в курсе всех новинок и технологий "Домашнего кинотеатра"? Все, кого интересует мир аудио и видео, смогут получить много интересной информации об индустрии домашних электронных развлечений. Кроме того, в информационный выпуск включены анонсы самых интересных выставок и событий по "Домашнему кинотеатру" и Hi-Fi/High-End.

Информационный выпуск №30 - 2006

Проекционные экраны Screen Goo

Screen Goo         Появившаяся не так давно в России продукция канадской компании Goo Systems получила признание специализированной прессы, инсталляторов и дизайнеров. Screen Goo - уникальная технология для проекционного видео, основанная на использовании красок, разработанных специально для сферы видеопроецирования. Они обладают прекрасными светоотражающими характеристиками и позволяют превратить любую ровную поверхность в проекционный экран отличного качества.

Screen Goo        Технологии Screen Goo — результат огромной исследовательской работы и многочисленных экспериментов. Краски формируют поверхность с такими характеристиками, которые не уступают, а по многим позициям и превосходят традиционные проекционные экраны.

        Краски Screen Goo изготавливаются из высоко классного акрила и не содержат “заполняющих” материалов. Независимо от сферы применения, краски просты в нанесении, универсальны, обладают высоким качеством и ценностью для потребителя. Экраны Screen Goo — это:

  • Чистые цвета и высокая контрастность
  • Низкая чувствительность к уровню освещения
  • Лучшие в индустрии горизонтальные и вертикальные внеосевые характеристики
  • Любые размеры отражающей поверхности
  • Простая инсталляция “за один шаг”
  • Крайне привлекательная общая стоимость инсталляции
  • Отличное решение как для домашнего кинотеатра, так и для коммерческих помещений

            Линейка решений Screen Goo для прямой проекции включает пять видов красок для верхнего покрытия (Top Coat) и три вида красок для основного покрытия (Base Coat). Большинство красок Screen Goo может наноситься как с помощью валика, так и с помощью распылителя.

            Огромные возможности открываются при использовании систем обратной проекции, ведь в этом случае вы можете создать свой собственный высококачественный проекционный телевизор большого размера.

    Screen Goo         Особые плюсы этой технологии лежат в сфере крупных экранов нетрадиционной формы, используемых в самых различных коммерческих проектах. Недавно восхитительный пример такого использования продемонстрировала известная игровая компания Electronic Arts. На стенде компании на выставке E3 Expo был сделан гигантский круговой экран Screen Goo Digital Grey, на котором успешно демонстрировались новые релизы известных игр этого производителя. Бесшовный экран с отличными характеристиками яркости, контрастности и глубины изображения стал одной из главных достопримечательностей выставки.

            Полные технические параметры можно посмотреть в разделе "Каталог" на сайте компании AV-Театр.

         Информация предоставлена компаниями AV-Театр и TRIA International.

        Более подробную информацию об этих новинках и технологиях можно получить на сайте компании "AV-Театр" (http://www.avteatr.ru)


В избранное