Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

KIT200 - пополнение серии KEF Instant Theatre


         Хотите быть в курсе всех новинок и технологий "Домашнего кинотеатра"? Все, кого интересует мир аудио и видео, смогут получить много интересной информации об индустрии домашних электронных развлечений. Кроме того, в информационный выпуск включены анонсы самых интересных выставок и событий по "Домашнему кинотеатру" и Hi-Fi/High-End.

Информационный выпуск №31 - 2006

KIT200 - пополнение серии KEF Instant Theatre

KEF         Английская компания KEF пополнила свою линейку готовых театральных lifestyle решений Kef Instant Theatre новым стильным комплектом KIT 200. Новый комплект выполнен в столь актуальном сейчас чёрном цвете, и представляет собой полностью укомплектованное решение для домашнего кинотеатра по схеме 5.1.

        Литой алюминиевый корпус, утонченный дизайн, безупречная техническая проработка и компоненты аудиофильского качества делают этот комплект идеальным решением для современного домашнего кинотеатра. Акустические системы оснащены парой новых 75-мм низкочастотных динамиков, которые были позаимствованы у старшей модели KHT6000ACE. Они имеют более прогрессивные характеристики, благодаря чему обеспечивают предельно низкий уровень искажений. Традиционно для АС домашнего кинотеатра компании KEF в основе акустических систем – фирменный модуль Uni-Q. Он представляет собой точечный источник звука: 15-мм металлический высокочастотный динамик расположен здесь в акустическом центре 75-мм среднечастотного диффузора. Такая конструкция формирует цельный звуковой образ, который равномерно распространяется по всей зоне прослушивания, и создает ощущение вовлеченности во время просмотра фильма.

KEF KIT200         Сабвуфер имеет стильный «тонкий» дизайн и зеркальную лицевую панель, конструкция сабвуфера позволяет располагать его в любой точке комнаты обеспечивающий великолепное воспроизведение низкочастотных эффектов благодаря 250 мм НЧ драйверу. В корпус сабвуфера интегрирован 6 канальный усилитель мощности обеспечивающий прекрасное качество звучания в любом режиме работы.

        СD/DVD проигрыватель/тюнер имеет стильный корпус в едином стиле всего комплекта, выполненный из цинкового сплава. Воспроизводит: DVD, CD, CD-R, CD-RW, MP3 имеет декодеры Dolby Digital, Dolby Pro Logic II, DTS, оборудован тюнером с RDS а так же таймером выключения, имеет аудио видео входы для подключения дополнительной аппаратуры, а так же пульт ДУ. Имеет очень простое и удобное меню настроек.

        В комплект KIT 200 так же входят все необходимые кабели с специальными разъемами разной формы исключающие неправильную взаимо коммутацию всех компонентов.

        В качестве аксессуаров предлагаются стойки для АС, а также док-станция для мултимедийного плеера iPod обеспечивающая воспроизведение всех форматов плеера комплектом KIT 200.

        Полные технические параметры можно посмотреть в разделе "Каталог" на сайте компании AV-Театр.

         Информация предоставлена компаниями AV-Театр и TRIA International.

        Более подробную информацию об этих новинках и технологиях можно получить на сайте компании "AV-Театр" (http://www.avteatr.ru)


В избранное