Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Универсальные контроллеры Luxom


         Хотите быть в курсе всех новинок и технологий "Домашнего кинотеатра"? Все, кого интересует мир аудио и видео, смогут получить много интересной информации об индустрии домашних электронных развлечений. Кроме того, в информационный выпуск включены анонсы самых интересных выставок и событий по "Домашнему кинотеатру" и Hi-Fi/High-End.

Информационный выпуск №29 - 2006

Универсальные контроллеры Luxom

Luxom          В этом году в категории «Системы управления светом и домашней автоматизации» модели DS20C и DS10C-CL фирмы Luxom стали самыми популярными контроллерами в домашних и коммерческих приложениях. Почему? Данные устройства позволяют инсталлятору получить максимальную гибкость построения системы и широкий набор функциональных возможностей.

        Контроллер DS20C может управлять целым набором исполнительных устройств Luxom. Сюда могут входить устройства в цепях управления светом, управления вентиляцией, а также самыми различными приводами - шторами, воротами и т.д. Если говорить об управлении светом, важно заметить, что к контроллеру DS20C, кроме реле можно подключать диммеры для разных типов ламп (включая люминесцентные). Общее количество управляемых групп света может достигать 12.

        Если использовать данную модель для домашней автоматизации на первое место выходят такие преимущества контроллера, как возможность работы с исполнительными устройствами постоянного тока и переменного тока большой и малой мощности. Все настройки доступны для 12 каналов (модель DS20С), а значит можно задать режим работы 12 устройств или групп автоматизации.

Luxom DS20C         Одно из основных преимуществ мотор-контроллера DS10С-CL – наличие встроенного таймера (индекс CL в названии модели). Это позволяет назначать временные сценарии для каждого из 8-ми управляемых каналов – как это использовать на практике зависит только от вашей фантазии.

        Кроме того, эти контроллеры имеют отдельный вход для подключения внешних датчиков (например, датчик ветра, датчик освещенности, движения и кнопки сухого контакта). При поступлении сигнала от датчика выполняется заданное запрограммированное действие в выбранном канале.

        Все функции контроллеров программируются с фирменного программного обеспечения через 232 порт интерфейсного устройства системы Luxom.

        Как и большинство блоков фирмы Luxom контроллеры DS20C и DS10С-CL выпускается в исполнении для монтажа на DIN- рейку и работают с блоком питания 24В.

        Полные технические параметры можно посмотреть в разделе "Каталог" на сайте компании AV-Театр.

AV-ТЕАТР НА ВЫСТАВКЕ HI-TECH HOUSE - 2006

Hi-Tech House         Инсталляционная компания AV-Театр приглашает Вас посетить 9-12 ноября специализированную выставку Hi-Tech House - 2006, ориентированную на практическое применение интеллектуальных технологий в оснащении и эксплуатации деловых зданий и жилых домов.

        На Выставке будет представлено оборудование ведущих мировых производителей инженерных и телекоммуникационных систем, решения по комплексному оснащению зданий интеллектуальными системами, технические решения для различных приложений, а также проекты Интеллектуальных зданий и Умных домов.

         Компания AV-Театр участвует в выставке совместно с компанией-дистрибьютором Tria International, LTD, на стенде которой будут представлены все новинки "умного дома" и аудио/видео таких производителей, как NAD, KEF, Boston, Meridian/Faroudja, Luxom, Xantech, Universal Remote Control, Nuvo, Parasound, ScreenGoo, Request, WireWorld, Terra, MiddleAtlantic, DreamVision, Norstone и других.

        На стендах №228, 6, 338 специалисты компании AV-Театр смогут показать все новинки, продемонстрировать системы, проконсультировать по вашему проекту, помочь в выборе оптимальных компонентов.

        Мы будем рады видеть Вас на выставке Hi-Tech House!

        ВРЕМЯ РАБОТЫ ВЫСТАВКИ:

  • 9 ноября с 11.00 до 18.00
  • 10 ноября с 10.00 до 18.00
  • 11 ноября с 10.00 до 18.00
  • 12 ноября с 10.00 до 16.00

            МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ:
    Выставочный центр "Гостиный Двор"
    Адрес: Москва, ул. Ильинка, д.4

         Информация предоставлена компаниями AV-Театр и TRIA International.

        Более подробную информацию об этих новинках и технологиях можно получить на сайте компании "AV-Театр" (http://www.avteatr.ru)


В избранное