Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Судостроение. Энергетика. Транспорт


Судостроение. Энергетика. Транспорт





Новости компаний

"Мир" принимает участие в регате Tall Ships' Races 2007 Mediterranea

Учебное парусное судно "Мир", принадлежащее ГМА им. адм. С.О.Макарова, в очередной раз принимает участие в международных парусных соревнованиях. Средиземноморская регата Tall Ships' Races 2007 Mediterranea проходит с 04 по 31 июля под эгидой Sail Training International.
Капитан парусника "Мир" Ю.А. Галкин согласился дать короткое интервью о проходящей регате Tall Ships' Races 2007 Mediterranea.

Полный текст >>>


Новые назначения на ВгСЗ

26.07.07 Совет директоров ОАО "Волгоградский судостроительный завод" (ВгСЗ) утвердил в должности генерального директора ВгСЗ Игоря Глушакова. Данное решение принято в связи с окончанием срока полномочий Владимира Прудыуса.
Председателем Совета директоров ВгСЗ вновь избран заместитель генерального директора по кадрам, режиму и сбыту Геннадий Бакаев.

Полный текст >>>


Отраслевые новости

В Приморье представили проект первого технопарка

Разработки по созданию в Партизанском районе, Находке и порту Восточном Приморского края промышленного технопарка представили организаторы семинара-совещания, прошедшего 27.07.07 в Морском государственном университете имени адмирала Невельского во Владивостоке.
По мнению разработчиков, этот первый на Дальнем Востоке промышленный и технологический парк станет площадкой для российских и иностранных инвестиций в нефтегазовый комплекс, судостроение и машиностроение, а также местом, где будут активно внедряться высокие технологии. Это позволит создать инфраструктуру наукоемких производств на юге края, привлечет инвесторов и создаст дополнительные рабочие места.

Подробности >>>


В России стартовало первое внедрение SAP для судостроения

На верфи "Хотча", специализирующейся на производстве речных и морских судов длиной до 150 метров, стартовал проект внедрения отраслевого решения "SAP для судостроения" на базе ERP-системы mySAP ERP.
Примечательно, что это первое в России внедерение специализированного решения SAP для судостроительной отрасли.

Подробности >>>


"Амурское пароходство" купили лесозаготовители

Фонд имущества Хабаровского края на открытом аукционе продал краевую долю в 32,1% акций ОАО "Амурское пароходство" (АП). Начальную цену в 200 млн руб. двое претендентов за девять шагов подняли на 1,8 млн руб. Пакет приобрело ООО "Амурский центр лесозаготовительной техники", учрежденное кипрской Trademast Ltd. В пароходстве утверждают, что новый акционер -- партнер АП по лесоэкспорту из ОАО "Дальлеспром".

Подробности >>>

Коммерсант Хабаровск




Последние предложения на "Морской бирже" mMarket.ru



Дополнительную информацию по тематике данной рассылки вы всегда cможете найти на нашем сайте www.setcorp.ru

Все фирмы, имеющие электронные представительства, подписчики и рекламодатели журнала "Морская Биржа" имеют возможность размещения собственных новостей компании на сайте SETCORP.RU. E-mail для связи: info@maritimemarket.ru.


В избранное