Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Судостроение. Энергетика. Транспорт



Реклама Архив пресс-релизов Поиск Статистика

Судостроение. Энергетика. Транспорт

Новости компаний

Совещание о ходе выполнения гособоронзаказа для Военно-Морского Флота

29.07.13 Владимир Путин провёл совещание о перспективах развития Военно-Морского Флота и ходе выполнения Государственной программы вооружения на 2011–2020 годы в части вооружения и военной техники для Военно-Морского Флота.


ПГ "Новик": 5 лет вместе с Военно-морским флотом

30.07.13 исполняется 5 лет ОАО  «Промышленная группа «Новик». За эти годы ПГ «Новик»» уверенно заняла  свою нишу в сфере судоремонта – это экспертное обследование, ремонт и обслуживание палубного оборудования, кранового хозяйства,  турбомеханизмов  и трубопроводов систем надводных и подводных кораблей ВМФ России, в том числе, трубопроводов систем ядерных энергетических установок.
ОАО ПГ «Новик» - одна из первых частных компаний, получивших необходимые лицензии для работы в рамках гособоронзаказа.


Во славу российского флота

Коллектив ОАО «ПО «Севмаш» удостоен общественной награды – ордена «Во славу российского флота» первой степени.
Орден вручен за большой вклад в реализацию государственной политики в сфере морской деятельности, эффективное обеспечение проектов по укреплению морского могущества Российской Федерации, создание новой техники и технологий отечественного судостроени.


Новый российско-итальянский альянс по НИР в области судостроения

Fincantieri, одна из ведущих мировых судостроительных корпораций, и Крыловский государственный научный центр, один из престижнейших мировых центров по НИР в области судостроения, подписали базовое соглашение с целью совместной разработки новых проектов, посвященных инновационным технологиям в данной отрасли.
В соглашении с начальным сроком действия 5 лет оговаривается, что ряд инициатив будет осуществляться партнерами в соответствующих областях деятельности, включая совместные научно-исследовательские и опытно-конструкторские работы, реализацию продукции нового поколения и предоставление услуг.


"Пелла" заложила буксир проекта ПС-45 для ВМФ РФ

Осуществлена закладка киля судна нового проекта - многоцелевого буксира обеспечения неограниченного района плавания пр. ПС-45.
Серия судов данного проекта строится по заказу ВМФ РФ для решения широкого спектра задач флота. Первые два буксира будут переданы заказчику уже в 2014 г.


Отраслевые новости

Владимир Путин погрузился в проблемы флота

Президент обещает добавить средств на строительство подводных ракетоносцев
29.07.13 президент Владимир Путин провел совещание, на котором обсуждались темпы выполнения государственной программы вооружений в части военно-морского флота (ВМФ). Президент констатировал задержки в строительстве и испытании ряда надводных и подводных кораблей и потребовал от военных и судостроителей активизировать работу в сфере ценообразования.
По словам вице-премьера Дмитрия Рогозина, президент дал полгода "на то, чтобы исправить проблемные вопросы".


Судостроение в России будут планировать на 30 лет вперед

Президент РФ Владимир Путин поддержал идею планирования развития судостроения на 30 лет вперед. Об этом рассказал 29.07.13 вице-премьер Дмитрий Рогозин.


Рогозин: Путин дал полгода на решение проблем между военными и ОПК


Рогозин: контракты на строительство военных кораблей будут едиными




Последние предложения на "Морской бирже" mMarket.ru



Дополнительную информацию по тематике данной рассылки вы всегда cможете найти на нашем сайте www.setcorp.ru


В избранное