Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Анонсы от Первого канала

  Все выпуски  

Анонсы от Первого канала на 02.07.2003 10:00:03


Информационный Канал Subscribe.Ru

8-10 июля в 22.40

Сериал 'Шпионка' ПРЕМЬЕРА СЕРИАЛА
С 8 июля на Первом канале начинается показ американского детективного сериала "Шпионка".

ПРЕМЬЕРА СЕРИАЛА "ШПИОНКА"

Сериал 'Шпионка' Сериал "Шпионка" является многократным обладателем премии "Эмми" и лауреатом премии "Золотой Глобус". Этот фильм стремительно занял верхние рейтинговые позиции во многих странах.

Сериал 'Шпионка' "Напряженный, завораживающий, увлекательный триллер в духе времени" - так назвал "TV Guide" этот нашумевший сериал.

Сериал 'Шпионка' Переезды по всему миру, борьба с "плохими ребятами", двойная жизнь. Для Сидни Бристоу это - обычный день на ее необычной работе в качестве агента секретной группы, известной как СД-6. От своего отца, Джека, Сидни однажды узнает страшную правду о СД-6: это ни что иное, как опасная международная шпионская организация. Поняв, что ее одурачили, Сидни клянется разрушить СД-6 и вербуется в качестве двойного агента в ЦРУ, следуя по пятам за другим двойным агентом - своим отцом. Теперь она должна не только завершить миссию для СД-6, но и отчитаться перед ЦРУ. И при этом сохранить в строжайшем секрете двойственность своего существования и от партнеров по СД-6, и от своих близких.

Сериал 'Шпионка' Жизнь Сидни принимает еще более драматичный оборот в тот момент, когда она узнает правду о своей покойной матери. Оказывается, та не только жива, но и под именем Ирины Деревко возглавляет некую тайную организацию, чья деятельность представляет для Синди смертельную опасность...

Режиссеры: Джеффри Абрамс, Дэниел Эттиас, Гай Норман Би,

Джек Бендер, Дэвис Гугенхейм, Барнет Келман, Аклекс Куртсман,

Пери Лэнг, Нельсон МакКормик, Кен Олин, Майкл Сэломон,

Лоурент Трилинг, Гарри Уайнер, Томас Дж. Райт, Крейг Зиск.

Сценарий: Джеффри Абрамс, Джесс Александер, Дэниел Аркин,

Джон Эйзендрат, Дебра Дж. Фишер, Шон Джерейс, Кристал Ник Хайнс,

Алекс Куртсман, Эрика Мессер

В ролях: Дженифер Гарнер, Виктор Гарбер, Рон Рифкин, Майкл Вартан, Лена Олин, Бредли Купер, Меррин Дангей, Карл Ламбли, Кевин Вейсман

Оператор: Майкл Бонвилейн

Композиторы: Джеффри Абрамс, Майкл Джиачино

Производство: Touchstone Television

Детективный сериал

США, 2000, 22 х 44 мин., цв.


9 июля в 0.00

Лия Ахеджакова (Талисман) САТИ
Замечательная актриса, обаятельная женщина Лия Ахеджакова празднует 9 июля свой день рождения. И сегодня она - гостья программы "Сати".

САТИ. ЛИЯ АХЕДЖАКОВА

Лия Ахеджакова (Талисман) Лия Ахеджакова - Заслуженная артистка РСФСР, Народная артистка России. Но не все в ее судьбе складывалось гладко.

Она прошла в театре через все. Бывало, что зрители толпами уходили со спектаклей и потом караулили актрису возле служебного входа: "Не стыдно вам такую гадость играть?" Иногда она плакала прямо на сцене - от бессилия. Часто хотелось уйти. Но Ахеджакова приказывала сама себе: "Ты - актриса. Играй!" Придя на работу в "Современник" актриса восемь лет ждала, когда ей дадут роль...

Как-то Лия Ахеджакова пожаловалась, что очень устала от себя: столько сыграно, что уже не разберешь, где ты сама, а где персонажи. Столько наплакано, нашучено.

Действительно, в игре Ахеджаковой, непосредственной, полной лукавого юмора, гротеск и острая характерность часто соседствуют с нотами щемящего драматизма. Ахеджакова - актриса трагикомическая, хотя иногда ее называют клоунессой, что совсем не обидно: для столь разноплановых ролей необходим истинный талант.

Она сыграла в кино более 40 ролей. В фильме Рязанова "Гараж" роль матери-одиночки Брагинский писал специально для Ахеджаковой. А Эльдар Рязанов сказал о ней: "Она сочувствует слабым и ненавидит жестоких. И в этом ее творческое кредо совпадает с позицией великого Чаплина".

Одна из зрительниц сказала о хрупкой Лие Ахеджаковой: "Надо же, такая маленькая и такая великая!"


12 июля в 12.50

Павел Любимцев ПУТЕШЕСТВИЯ НАТУРАЛИСТА
И вновь ведущий программы "Путешествия натуралиста" Павел Любимцев приглашает вас посетить Индию, где вы встретитесь с макаками-резусами и услышите, как кричит испуганный мунтжак, которого еще называют "летающим оленем".

ПАВЕЛ ЛЮБИМЦЕВ В ПРОГРАММЕ "ПУТЕШЕСТВИЯ НАТУРАЛИСТА". ИНДИЯ

Павел Любимцев Кроме того, вы увидите редкие кадры, запечатлевшие летающих фазанов. А потом Павел Любимцев попробует искупать... слона!

Все это чрезвычайно интересно. Не пропустите!


12 июля в 16.05

Сериал 'Золотая прищепка' БОЛЬШАЯ СТИРКА
26 июня в бассейне "Чайка" состоялось торжественное вручение "Золотых прищепок" самым ярким гостям программы "Большая стирка" телевизионного сезона 2002-2003 года. А участниками "заплыва" "Золотой прищепки-2003" стали самые известные представители мира ТВ, шоу-бизнеса, спорта и политики.

"БОЛЬШАЯ СТИРКА". ЗАКРЫТИЕ СЕЗОНА. ЦЕРЕМОНИЯ "ЗОЛОТАЯ ПРИЩЕПКА"

Сериал 'Золотая прищепка' Прыжком в воду с пятиметровой вышки церемонию открыл бессменный ведущий "Большой стирки" Андрей Малахов. Правда, потом Андрею понадобилась помощь водолазов, которые специально ныряли на дно бассейна, где была спрятана заветная бутылка с именем победителя в той или иной номинации.

Первая номинация называлась "Нас мало, но мы в тельняшках". А победила в ней экстравагантная Баба Капа, получившая "Прищепку" за свой оригинальный костюм, сшитый из трех тысяч фантиков. Награду Баба Капа получила из рук певца Бориса Моисеева и лауреата "Золотой прищепки-2002" - Люси. А потом песней "Мой мармеладный" Бабу Капу поздравила с победой Катя Лель.

Сериал 'Золотая прищепка' В номинации "Непотопляемый "Титаник" "Золотая прищепка" досталась Владимиру Жириновскому, который получил свой приз из рук знаменитых российских фигуристов - Ирины Лобачевой и Ильи Авербуха. Победителя поздравила группа "Динамит", исполнившая зажигательную песню "Ямайка".

Сериал 'Золотая прищепка' "Я - чайка" - именно так называлась следующая номинация церемонии, победу в которой одержала Ирина Мишина, женщина, "которою судьба вознесла, как птицу, к небу". "Золоту прищепку" Ирине вручили певица Ольга Орлова и спортивный комментатор Первого канала Виктор Гусев. А потом на импровизированную сцену вышла Валерия, которая исполнила песню "Была любовь".

В номинации "Лягушатник" были представлены "самые необычные герои "Большой стирки" нежного возраста". "Золотую прищепку" победителю - пианисту Луке Затравкину, который, несмотря на юный возраст, является профессором Женевской консерватории, - вручила Наталья Мальцева. А вот за заветной бутылкой на этот раз нырял не водолаз, а... композитор Владимир Шаинский. Праздничную церемонию продолжила Глюкоза.

"Чудом-юдом рыбой кит" стал Паша Истерика - "человек-само спокойствие". "Прищепку вручили "полу-леди, полу-русалка" Эвелтна Бледанс и "вечно молодой" Оскар Кучера.

В номинации "Синхронное плавание" "Прищепку" получила Анна Моисеева, которую поздравили знаменитые "утренние радио-будильники" Геннадий Бачинский и Сергей Стилавин, а также группа "Hi-Fi", исполнившие песню "Про лето".

Обладательницей премии в номинации "SOS-ки" стала "обладательница самого уникального бюста на берегах Невы" Марьяна Анохина. "Прищепку" Марьяне вручили первый советский культурист Игорь Петрухин и Чемпион мира по бодибилдингу Олег Емельянов. "Иванушки int." поздравили девушку "Букетом сирени".

В номинации "Морская болезнь" победил Юлий Стоцкий-Сыч, "современный султан, имеющий более трех жен", как представил его ведущий. "Золотую прищепку" экстравагантному Юлию вручил не менее экстравагантный питерский ди-джей Роман Трахтенберг и "любительница деликатесов" Светлана Конеген. После этого Витас исполнил для гостей церемонии песню "Звезда".

А вот в номинации "Заткни фонтан!" бесспорным лидером стал Отар Кушанашвили, получивший свою "Прищепку" из рук разговорчивой Русланы Писанки и участника коллектива "Отпетые мошенники" Сергея Аморалова.

Сериал 'Золотая прищепка' Итак, смотрите лучших из лучших в торжественной церемонии вручения премии "Золотая прищепка" на Первом канале!

Официальный сайт Первого канала

(c) 1996-2002, Первый канал
127000, Россия, Москва, Академика Королева ул., д.19, ДИП, служба Web-ресурсов
Комментарии и отзывы по дизайну присылайте Web-мастеру Певого канала Ирине Бржевской
Воспроизведение материалов или их частей запрещено без согласования с Контент-мастером Первого канала Дмитрием Воробьевым
При использовании материалов необходима ссылка на Первый канал как источник информации и линк на главную страницу официального сайта Первого канала (http://www.1tv.ru)



http://subscribe.ru/
E-mail: ask@subscribe.ru
Отписаться
Убрать рекламу

В избранное