Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Анонсы от Первого канала

  Все выпуски  

Анонсы от Первого канала на 08.07.2008 00:00:01





король ринга. он-лайн игра



Tuesday , 08.07.2008 23:40

На ночь глядя
НОВЫЙ СЕЗОН ПРОГРАММЫ "НА НОЧЬ ГЛЯДЯ"

В гости будут приходить люди, не нуждающиеся в дополнительных рекомендациях, свой авторитет у публики они заслужили собственными достижениями (будь то театр, кино, музыка, литература или же спорт…). Задача ведущих, найти в их жизни, творчестве новые никому неизвестные стороны. Ведущим интересна человеческая судьба, они ищут точки соприкосновения искусства и спорта, литературы и музыки.

Каждый выпуск программы тщательно готовится. Редакторская группа пользуется открытыми источниками информации и делает досье на гостей. Затем Борис и Ильдар придумывают каждый свои вопросы,,, показывая их друг другу, и начинается обсуждение.
Поскольку ведущих двое, у каждого из них в этой передаче своя "роль". Слегка благодушный романтик и, напротив, несколько желчный скептик. И если один из ведущих верит словам гостя, второй – непременно подвергает их сомнению…

Ильдар Жандарев:
- Лозунг для гостей программы можно сформулировать так: "У Вас есть возможность блеснуть!" Мне хотелось бы создать атмосферу салонных игр XIX века, как писал Пушкин: "…И возбуждал улыбку дам огнем нежданных эпиграмм".

Борис Берман:
- Я пытаюсь заинтересовать зрителя своим интересом. Если ему интересно так же, как и мне, значит, моя задача выполнена. Главное, я считаю, это наше умение слушать…

В этом сезоне ведущие планируют пригласить Викторию Токареву, Александра Ширвиндта Владимира Меньшова, Евгения Миронова, Юозаса Будрайтеса и многих других .


печатать



Saturday , 12.07.2008 00:00

Первое интернет-телевидение
ДЕНЬ СЕМЬИ, ЛЮБВИ И БРАКА НА ИНТЕРНЕТ-КАНАЛЕ "ЛУЧШЕЕ НА ПЕРВОМ"

В год семьи в нашей стране возрождается историческая традиция отмечать праздник Петра и Февронии Муромских, покровителей семьи и брака. История этого христианского праздника насчитывает 780 лет. Брак православных святых Петра и Февронии – является образцом верности и любви, который должен помогать людям не просто укрепить семью, но и сделать ее нравственной и духовной доминантой России.

В субботу, 12 июля с 00:00 до 23:59 на третьей кнопке Интернет-телевидения Первого канала www.1tv.ru/itv будут транслироваться фильмы и передачи, посвященные взаимоотношениям любящих друг друга людей, проблемам семьи и брака в нашей стране.

В этот день можно увидеть фильмы "Любящие мужья для многодетных матерей", "Неравный брак", "Моя жена – непростая женщина", "Последнее дыхание любви", "Счастье вопреки".

Краткая информация о фильмах:


1. Любящие мужья для многодетных матерей

Ежегодно количество россиян сокращается на один миллион человек. Демографы пугают: если так продолжится дальше, то в следующем веке наша страна будет уступать по численности населения даже Алжиру и Марокко. Спасти Россию от вымирания могут только многодетные семьи при условии, что в каждой будет более трех детей. А готово ли наше общество к этому?
Герои фильма, многодетные родители, сталкиваются с проблемами на всех уровнях. От непонимания до нищеты. Чтобы воспитывать много детей, нужно очень много сил и средств, а где их взять без посторонней помощи? Становиться счастливым вопреки обстоятельствам не так легко, как пишут в книжках. Многодетная семья — это и испытание верности для родителей, и наука жить в коллективе для детей. Она способна принести счастье и успокоение, но только в одном случае: когда в семье царит настоящая любовь.


2. Неравный брак

Этот фильм основан на историях любви, вызывающих удивление, а порой даже возмущение среди обывателей. Неровней влюбленные могут стать по возрасту, социальному положению, национальной принадлежности, весовой категории, росту. Но только в глазах недоброжелателей. Известный актер Александр Пороховщиков обожает свою жену Ирину, которая моложе него на 27 лет. Александр неоднократно отстаивал честь жены кулаками. Актриса из "Шоу толстушек" Алиса Павлычева тяжелее своего мужа на 80 килограммов, что не мешает супругам нежно любить друг друга. Певица Лидия Иванова старше мужа на 40 лет, их брак скорее похож на творческий союз и длится вот уже 5 лет. "Заслуженный" Шоколадный Заяц России Нарцисс Пьер гордится своей белокожей женой-красавицей. Жена карлика Владимира Федорова видит в своем муже гиганта интеллекта и духа. Однако, каждой паре пришлось столкнуться с сопротивлением среды. Муж актрисы Ирины Гординой, например, не стал бороться за свою семью, родители-коренные москвичи, были против невестки-провинциалки, их брак распался.

3. Моя жена – непростая женщина
В основе фильма – пять историй о том, как живется мужчинам с необычными женщинами. Женщины с редкими профессиями, неординарными призваниями и непривычным социальным статусом – они не как все. Но это не мешает им быть женами, матерями и любимыми.
"Моя жена – принцесса". Романтическая история о том, как русский дипломат Михаил Бондаренко влюбился в принцессу Шри-Ланки – Фариду Джин Раджу Фахму Мадалигэ. Она ответила ему взаимностью. Но династические законы далекой страны не позволяли молодым людям быть вместе. У девушки уже был предназначенный ей жених - естественно, королевских кровей. Поэтому русский дипломат и принцесса поженились вопреки воле родителей девушки. Фарида не побоялась отказаться от своей королевской жизни, от своей культуры и корней и уехать за любимым в Россию. Она приняла православие, выучила язык, родила мужу двоих детей и занялась общественной деятельностью. Муж до сих пор ее обожает, гордится ее и считает, что ни одна принцесса в мире не может быть такой мудрой, нежной, понимающей, как его Фарида.
"Моя жена – суматори". Муж известной сумоистки Антонины Токаревой – сам в прошлом спортсмен. Боксер. Но никогда не думал, что влюбится и женится на девушке, которая занимается столь необычным для России видом спорта - сумо. Считает, что сумоистки по своим внешним данным – одни из самых привлекательных девушек. И несмотря на внушительные габариты, в душе они - все равно слабые женщины. Супруг жутко переживал, когда жена выступала на соревнованиях. Всегда обычно сидел в зале. У сумоисток свои особенности подготовки к соревнованиям, своя специфика спортивного режима. Муж Антонины расскажет – как помогал и поддерживал свою жену перед соревнованиями – ведь он сам знает, что такое жизнь в спорте. Сейчас в спортивной карьере Антонины перерыв - она родила ребенка. Но это не значит, что молодая мама сидит сложа руки – во время декретного отпуска Антонина организовала свой бизнес. Вместе с мужем. Но начальник в нем – она. И хозяин в доме – тоже она. Муж не жалуется и терпит. Любит, наверное…
"Моя жена - ворожея". Мария Сундукова уверяет: далеко не каждый мужчина сможет быть мужем для женщины, наделенной сверхспособностями. (Сама Мария – ворожея, ясновидящая, у нее уникальное, очень сильное энергетическое поле) С такой супругой налево не пойдешь, зарплату не утаишь – она видит тебя насквозь. Да и энергетически такой человек может, что называется, "скушать" более слабого партнера. Поэтому первого своего мужа ворожея Мария Михайловна выгнала сама – не потянул. Второй муж – Борис - сам нашел ее. Он был крупным чиновником – "оборонщиком", занимался исследованиями людей со сверхспособностями. На одном из тестов встретил Марию. И сразу понял – это она. Так и живет уже почти 15 лет… с двумя необычными женщинами. Дело в том, что дочь Марии от первого брака унаследовала мамины способностями и даже предсказала ей встречу с нынешним мужем. Борис говорит – это на работе Мария – колдунья, а дома – нормальная женщина, и не надо ее бояться. Просто рядом с такой женщиной нужно быть сильным, и нужно ей соответствовать – и личностно и энергетически. Деятельность жены одобряет (в ней, и в самом деле нет ничего дурного – черной магией Мария не занимается, наоборот – она лечит и помогает людям). И еще Борис любит пошутить: "муж волшебницы – сам колдун"…
"Моя жена – фигуристка". История известных фигуристов Татьяны Навки и Алексадра Жулина.
"Моя жена – звезда балета". История звезды балета Анастасии Волочковой и ее мужа бизнесмена Игоря Вдовина.
"Моя жена - кавалерист" - Лариса – офицер, Кавалерист Президентского полка и муж Алексей (бывший подчиненный)

4. Последнее дыхание любви
Бабе Поле 90 лет, а ее избраннику Николаю лишь 70, но их отношениям завидует все село. Начав жить вместе старики перестали болеть, и копят деньги не на похороны, а на красивое и торжественное венчание в церкви….
"Любви все возрасты покорны" часто повторяем мы. Но верим ли мы сами в эти слова? Влюбленные за 60 иногда кажутся нам смешными… Мы уверены, что пожилые молодожены решаются на брак только ради того, чтобы было с кем поговорить… Однако, 70 процентов пожилых людей ведут стабильную и полноценную сексуальную жизнь. По мнению врачей-сексологов, каждая вторая женщина пенсионного возраста регулярно видит эротические сны…

5. Счастье вопреки
Из-за любви люди совершают самые отчаянные и безрассудные поступки в своей жизни.
Катя Панина в восемнадцать лет бросила молодого жениха ради 70-летнего отшельника. Она ушла жить в тайгу и родила своему мужу четверых детей.
Бред Лоу поменял виллу в Майами и жену-модель на сельскую учительницу из деревни Толпухово.




Об интернет-канале "Лучшее на Первом":

Каждую субботу по просьбам телезрителей Первый канал выбирает самую востребованную в письмах телезрителей тему и представляет вниманию фильмы и выпуски программ, где она освещалась.

Канал "Лучшее на Первом" представляет самые рейтинговые передачи Первого канала по опросам телезрителей. Среди передач этого канала как нынешние программы, так и программы предыдущих сезонов.

На канале "Лучшее на Первом" доступны для просмотра повторов выпусков ежедневных и еженедельных программ. В течение дня на сайте Первого канала транслируется выпуск программы, который шел в эфире Первого канала ровно 2 недели назад.

Сразу по окончании эфира по будням можно посмотреть в Сети программы "Малахов +" (10:30 мск), "Модный приговор" (11.30 мск), "Контрольная закупка" (12.20 мск). К началу телевизионного эфира в Интернете заканчиваются архивные выпуски программ "Пусть говорят" (17.20 мск) или "Понять, простить" (15.30 мск).

Для удобства пользователей предлагается повтор всех выпусков на 8 часов раньше или 8 часов позже заявленного времени (время московское).

Новое вечернее ток-шоу "Гордон Кихот" транслируется в повторе по понедельникам в 5.30, 13.30, 21.30. "Король ринга" (второй сезон) можно увидеть в интернете каждый вторник в 5.30, 13.30, 21.30.

Канал "Лучшее на Первом" также транслирует программы "Закрытый показ" (пятница), "Фазенда" (будни), "Смак" (будни), "Пока все дома" (будни), а также завершившиеся проекты "Две звезды", "Ледниковый период", "Минута славы", "Цирк".


Интернет-телевидение Первого, 3 кнопка
Для удобства программа трансляции на сайте http://www.1tv.ru/itv.


печатать



скринсейвер

программа

анонсы

форум


© 1996-2008, Channel One Russia
All contents copyright
All rights reserved

© 1996-2008, Первый канал. Все права защищены.
Копирование материалов запрещено.
При использовании материалов сайта необходима ссылка на ресурс.
Официальный сайт разработан и сопровождается
 Web-службой Первого канала.

В избранное