Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Анонсы от Первого канала

  Все выпуски  

Анонсы от Первого канала на 22.07.2008 00:00:04





король ринга. он-лайн игра



Tuesday , 22.07.2008 23:20

Футбол
ФУТБОЛ НА ПЕРВОМ! ЧЕМПИОНАТ РОССИИ

9-й тур
ЗЕНИТ - ЛОКОМОТИВ

23 июля в 23:20

Перенесенный матч 9-го тура, в котором триумфатор Кубка УЕФА-2008 примет на своем поле столичных железнодорожников. Пауза, вызванная в чемпионате европейским первенством, по-разному сказалась на тонусе соперников. Питерцы, игравшие до перерыва на внутренней арене откровенно провально, последовательно разгромили в июле "Томь" и "Химки" с общим счетом 9:2! "Локомотив" же напротив уступил дважды – "Амкару" и "Динамо". Поражение в Питере поставит под серьезнейшие сомнения перспективы московской команды в чемпионате. Проиграть же "Локо" на родном питерском газоне "Зенит" вроде бы не имеет права…

В прошлом году питерский матч этих соперников завершился вничью. А в Москве "Зенит", встречавшийся с одной из самых неудобных для себя команд, и вовсе потерпел поражение.

15-й тур
ДИНАМО - ЗЕНИТ

26 июля в 16:00

Интереснейшая игра, в которой на поле старейшей футбольной арены сыграют друг против друга чемпион и один из самых агрессивных претендентов на чемпионство. "Динамо" после ЕВРО-2008 последовательно отправило в нокаут сразу двух отечественных грандов – армейцев (2:0) и железнодорожников (4:2). Динамовцы, у которых на острие атаки действует экс-зенитовец Александр Кержаков, не прочь продолжить удачную для них серию победой над новым обладателем Кубком УЕФА. Но и "Зенит" настраивается на матч самым серьезнейшим образом – после ЕВРО-2008 питерская команда пытается стремительно наверстать то, что было ею упущено на стартовом отрезке чемпионата.

В прошлом году противостояние бело-голубых и сине-бело-голубых вышло на редкость богатым на голы: "Зенит" праздновал дома победу со счетом 3:0, но был повержен в Москве со счетом 2:4.

15-й тур
МОСКВА - ЛОКОМОТИВ

27 июля в 16:00

Столичное дерби между командами с Восточной улицы и из Черкизова. Клубы разделяет солидное пространство в турнирной таблице: "Локомотив" идет пока в лидирующей группе, а "Москва" барахтается на самом дне. Вот и в прошлом году противостояние этих клубов в чемпионате завершилось в пользу железнодорожников (4 очка против 1). Не говоря уже о финале Кубка России, в котором победу также праздновал "Локо".

Ту неудачу явно припомнили тренеру горожан Леониду Слуцкому, когда по окончании сезона решили с ним распрощаться по негласной формулировке "за неумение выигрывать решающие матчи". А ничья в первом круге напротив породила конфликт между тогдашним главным тренером "Локо" Анатолием Бышовцем и капитаном команды Дмитрием Лоськовым, закончившийся отлучением последнего от команды.


печатать



Sunday , 27.07.2008 11:20

Фазенда
"ФАЗЕНДА" - ПРОГРАММА О ДАЧНОЙ ЖИЗНИ И О ТОМ, КАК СДЕЛАТЬ ЕЕ ЛУЧШЕ

Тема: Фасад "фахверк"
Дизайнер: Лариса Бокарева
Герои: Наталья Дворянская, Алевтина Сергеевна.

В семействе Дворянских – маленький дачный бунт. Наташа так захотела перемен, что решила перекрасить дом в экстремальный розовый цвет. Чтобы хоть что-то изменить!
Розовый цвет испугал всех остальных членов семьи. Поэтому "Фазенда" берет переделку фасада в свои руки. Мы придумали, как сделать стильный дачный дом, непохожий на другие. И в то же время сделать все элегантно и без экстрима.
Делаем фасад в стиле "фахверк" - белые домики с коричневыми балками можно увидеть, к примеру, в сказках братьев Гримм! Мы адаптируем средневековые технологии под подмосковный реалии и сделаем все из современных материалов.


печатать



скринсейвер

программа

анонсы

форум


© 1996-2008, Channel One Russia
All contents copyright
All rights reserved

© 1996-2008, Первый канал. Все права защищены.
Копирование материалов запрещено.
При использовании материалов сайта необходима ссылка на ресурс.
Официальный сайт разработан и сопровождается
 Web-службой Первого канала.

В избранное