Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Худеем нескучно с Diets.ru!

  Все выпуски  

Худеем нескучно с Diets.ru!


Самое свежее

Статьи
Каталог диет
Калькуляторы
Консультации
Клубы похудения
Наши проекты:

Страна Мам
Поварёнок
Хобби-портал
myJulia
myJane
myCharm
Невестушка
Relook

Многие вещи за компанию получаются значительно лучше, нежели в одиночестве. Предлагаем Вам присоединиться к нашему сообществу прямо сейчас, ведь мы худеем нескучно!

 

Мы обсуждаем и делимся

Счастье и лишний вес

Покопавшись в себе тщательно, заметила такую вещь. Худоба и стройность тела ассоциируется с хорошей жизнью, с хорошими эмоциями. А когда вес больше, чем норма ( для каждого своя), то появляется ощущение неполноценности. И даже такие мысли как - вот похудею и найду себе парня, похудею - поеду за новой одеждой. И таким образом ты как бы наказываешь себя за то, что посмел ( ужжжжас) набрать вес 

Вот только от таких убеждений вес не уйдет, а будет все больше и больше. 

Нужно допустить в своей голове , что можно быть счастливым и весить больше, чем ты привык или чем тебе кажется. 

Совсем не означает, что стоит запускать себя и оправдывать проблемы с весом тем, что ты достоен счастья. Просто есть случаи, когда девушка при росте 160 весит 80 кг и ей это комфортно. И у нее есть любящий парень /муж. И она ощущает себя любимой. И приносит радость всем вокруг. 

А бывает состояние, что при таком же росте девушка весит 50 кг и мучается над этой цифрой. И все ей не в радость. И она думает, что " вот похудею до 47 и будет у меня все супер " 

Для меня сейчас главное, это начать ощущать себя полностью комфортно в своем весе ( а когда-то так и было, но сейчас появилось желание его немного скинуть) и вбить себе в голову, что можно быть счастливой и с животиком ( как же он меня напрягает) и с боками, и прочим. А после принятия себя уже двигаться в сторону хороших изменений, но ни в коем случае не корить себя за отсутствие того результата, который хотелось бы поскорее.

Оставить комментарий>>

Мое творчество... И какой же спорт результативнее?!..

Вчера закончила свою первую картину, муж уже на стенку прицепил, хотя я хотела дождаться под нее рамку, а потом уже весить... Очень давно мечтала творчеством заняться, наконец то получилось!!! Нашла то, что искала для себя... Буду продолжать развивать потенциал и украшать дом заодно...

Далее...

надоело. утомилась. все достало. Я взбесилась

Добрый вечер девчули.

У меня сегодня день просто на грани ещё чуть-чуть и я взорвусь.
Вес третий день стоит на цифре 63,800.
Я уже и весы передвинула немного и дочку позвала, не не брешут.
Ну не привес и на том спасибо.

На сегодня меня записали к зубному.
Мама позвонила утром и сказала, чтобы я везла Вику к ним, у нее не получится прийти.
А я то думала, что у меня ещё часик в запасе и как раз собиралась делать зарядку...

Далее...

Мы приболели... Сегодня дома, в сад не пошли...

 приветы...
Ага, приболели мои пупсики... Ещё вчера, Дианка подкашивала, а сегодня утром уже сильно, а Ильмошик встать в сад не мог, горло болит, плачет... И Крис тоже самое...
Лечимся...

Ну хоть настроение у всех хорошее... 
Поиграли, порисовали и полепили сегодня...
Посмотрели мульты...

Далее...

Продуктивный день

Сегодня у меня выходной. Я постаралась провести его по максимум. В квартире сделала генеральную уборку, залезла во все углы. Занималась кардио тренировкой и вечером мы с собакой даже немножко пробежались)) Буду ждать положительных результатов на весах завтра утром. За несколько дней моих стараний на весах уже -3 кг. Это не может не радовать. Но я прекрасно понимаю, что это только начало и в дальнейшем будит идти усиленная борьба за каждый грамм.

Оставить комментарий>>

Мы узнаем себя лучше

Тест "Способны ли Вы удержать новый вес после похудения?"

По статистике в первый год после диеты сохранить достигнутый результат удается только 10% похудевших, во второй – всего 5%. Узнайте, сможете ли Вы удержать свой новый вес.

Пройти тест и узнать>>

Тест "Не пора ли избавляться от хлама?"

С трудом находите вещи в квартире? Испытываете ужас перед предстоящей генеральной уборкой? Возможно, Вам пора раз и навсегда избавиться от хлама, и жить станет намного легче.

Пройти тест и узнать>>

Мы выбираем

Чечевичная диета

Чечевица относится к белковым продуктам растительного происхождения. В одной готовой порции чечевицы содержится примерно столько же белка, сколько и в порции мяса. Кроме того, в чечевице много сложных углеводов, минеральных солей и растительной клетчатки. Все это делает чечевицу очень питательным и ценным продуктом. 

Особую популярность чечевица получила у многочисленных народов Азии, для которых она являлась одним из самых важнейших источников белка, по калорийности способных заменить мясо, крупу и даже хлеб. Также у многих народностей чечевица использовалась как ценное лекарственное растение. Например, ее часто применяли в качестве не медицинского антидепрессанта (благодаря способности поднимать тонус организма и повышать настроение), также как и шоколад. Но, в отличие от последнего, чечевица не вызывает привыкания и не имеет таких побочных явлений, как избыточный вес и повышенный уровень сахара в крови. 

Чечевица легко готовится, имеет изысканный и приятный вкус, практически не содержит жира, обладает высокой питательной ценностью и массой полезных для здоровья веществ. 

Далее...

Вопрос экспертам портала Diets.ru

Доброго времени суток! Очень хорошо ,что вы уже исключили сладости , жирное и мучное. Важно отрегулировать количество поступающего в пищу белка, сложных углеводов , пересмотреть виды оставшихся потребляемых жиров, учесть степень физической нагрузки . Из исследований , я рекомендую сдать сахар крови и гормоны щитовидной железы: ТТГ, Т3,Т4 свободный. 
Сколько чистой воды вы выпиваете за день? Является ли ваше питание дробным? 
Бесплатная консультация специалистов на Diets.ru

Фитнес-видео

Упражнения для тренировки мышц спины

Упражнения для мышц спины занимают основное место в фитнес-занятиях и являются основой тренировок в программе бодибилдеров. Разработка мышц этой части тела требует особого подхода. Не менее важным является знание техники выполнения упражнений. 

Об эффективных упражнениях для тренировки мышц спины специально для Diets.ru рассказывает Александр, персональный тренер фитнес-клуба X-fit. Для выполнения комплекса упражнений, представленного в этом видео, понадобится специальное спортивное оборудование.

Далее...

Новости, конкурсы и другое интересное на нашем проекте

Конкурс "Лучший пользователь января"

Конкурс
"Лучший
пользователь
января"Уважаемые пользователи! Администрация сайта Diets.ru сердечно поздравляет вас с Новым годом! Пусть все заветные мечты, загаданные под бой курантов, сбудутся! Тепла, уюта и хорошего настроения вам! Предлагаем провести год Петуха нескучно в нашей компании, и объявляем о новом, январском этапе конкурса «Лучший пользователь месяца»!
Конкурс «Лучшего пользователя декабря» продлится с 1 по 31 января, и по его итогам пять лучших пользователей получат подарочные наборы Dove*:


1 место – косметический набор Dove, в состав которого входят: 

- гель-скраб для душа «Нежное обновление»;
- шампунь для окрашенных волос «Сияние цвета»;
- бальзам-ополаскиватель для окрашенных волос «Сияние цвета»;
- дезодорант-антиперспирант «Powder soft»;
- крем-мыло «Объятия нежности» с кокосовым молочком и ароматом лепестков жасмина.

Узнать подробности и принять участие>>

Итоги конкурса "Лучший пользователь декабря"

Итоги
конкурса "Лучший пользователь декабря"Дорогие друзья! Подошел к концу декабрьский этап конкурса "Лучший пользователь месяца"! Самое время узнать, кто же был самым активным в прошлом месяце. 





Мы поздравляем следующих пользователей нашего ресурса: 

Ваша мамочка Валя
Леночек 2015
Terve
Инна 3D
Елена Петровна 

Все победители получают призовые наборы от издательства "Эксмо"...

Узнать подробности>>

  Присоединяйтесь к нам - мы худеем нескучно!


В избранное