Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Худеем нескучно с Diets.ru!

  Все выпуски  

Худеем нескучно с Diets.ru!


Самое свежее

Статьи
Каталог диет
Калькуляторы
Консультации
Клубы похудения
Наши проекты:

Страна Мам
Поварёнок
Хобби-портал
myJulia
myJane
myCharm
Невестушка
Relook

Многие вещи за компанию получаются значительно лучше, нежели в одиночестве. Предлагаем Вам присоединиться к нашему сообществу прямо сейчас, ведь мы худеем нескучно!

 

Мы обсуждаем и делимся

Если бы я полюбила себя...

Если бы я полюбила себя...
1. Если я полюблю себя, то перестану есть вредную еду, мешающую иметь мне желаемый вес и быть здоровой...
2. Если я полюблю себя, то буду ухаживать за собой и улыбаться чаще своему отражению...

3. Если я полюблю себя, начну пить необходимое количество воды и моя кожа скажет мне за это спасибо...
4. Если я полюблю себя, то буду заниматься спортом ежедневно и у меня появится больше энергии и здоровья...
Дело за малым - полюбить себя)

Оставить комментарий>>

Сегодня в моем доме будет гореть свеча на окне!

Сегодня в моем доме будет гореть свеча на окне!
Сегодня я буду плакать...
Сегодня я буду радоваться! 

Ленинградский ДЕНЬ ПОБЕДЫ! Блокада снята! Будем жить! 

У нас в семье блокадников двое... двое осталось, всего двое...
Когда мы проезжаем дом на Московском проспекте, что напротив ныняшнего Окея, свекровь смотрит на свои блокадные окна, одно окно...
- Что-то всегда темно, что за люди там живут?
- Наверное до сих пор коммуналка, рамы разные в квартире - говорю я
- Да наверное, квартира то большая была.
Задумывается, погружается в себя. 
Ей было 6 лет, когда началась война. В блокаду она была с мамой, папа защищал Ленинград - младший офицер. 

Далее...

Память жива и они живы!

Сегодня 27 января - день памяти освобождение концлагеря Оцвенцим, сегодня день освобождения нашего красавца-города Ленинграда от блокады.
Вечная память всем павшим и живым, пережившим эти ужасы войны и издевательств, выжившим не смотря ни на что, вышившим во имя нас, наших детей и внуков. Вечная память! Светлая память! 

Сколько невинных душ забрал Оцвенцим! Холокост так или иначе коснулся очень многих семей, эта утрата до сих пор кровоточит открытой раной еврейского народа. БлокадамЛенинграда - это незарастающая рана в душе всего советского народа. 

Упокой Господи души невинно убиенные! Молись Богоматерь за всех невинно пострадавших людей, чьи души смотрят на нас с небес и радуются за нас!

Оставить комментарий>>

Начало ремонта

Предстоит мне сейчас нелегкое время, время ремонта После залива сверху и протечки труб в ванной(после удачного кап ремонта в доме)приходится перестилать полы, переклеивать обои, ну и уже остальное, окна решила поставить новые Ну и в целом в квартире все обновить, кроме сантехники это сейчас не по карману. Нашла хороших и недорогих мастеров Сегодня начинают все громить)Замеры на окна сделали Предоплату заплатила Теперь надо как-то деньги изыскивать.

Далее...

Отчет за последние дни + проба голливудской волны (фото)

Всем доброй ночки. Не писала несколько дней, буду отдуваться) 
Сегодня пришел день первого взвешивания после начала ПП, потому как взвешиваться решила раз в неделю, утром, натощак. Мой вес составил 102,6 кг (-1,6 кг). Ожидала немного большего от первой недели, лишняя жидкость, и все такое. Ну, пусть так. Всё же неплохой отвес. 

Вчера на завтрак, как обычно, гречка с отрубями и ложечка молока. 
На обед филе палтуса с яйцом и салатом, вкуснота).

Далее...

Мы узнаем себя лучше

Тест "Правильно ли Вы едите?"

Здоровый рацион не гарантирует правильного питания. Ведь важно не только ЧТО Вы едите, но и КАК. Не менее важное значение этот вопрос имеет для фигуры.

Пройти тест и узнать>>

Тест "Знаете ли Вы фэн-шуй похудения?"

Согласно фэн-шуй лишний вес и пищевая зависимость тесно связаны с дисбалансом между человеком и окружающим пространством. Сможете ли Вы уравновесить их? Достаточно ли у Вас для этого знаний?

Пройти тест и узнать>>

Мы выбираем

Диета доктора Дюкана

Внимание! По поводу того, подходит ли вам эта диета, лучше всего посоветоваться с врачом! Данные рекомендации (особенно те, что даны в разделе «Первая фаза. Атака» рассчитаны на здоровых людей. 

Протеиновая диета была разработана Пьером Дюканом – известным французским диетологом и базируется на повышенном усвоении протеинов, то главными продуктами, числящимися в разрешенном списке, являются те, что отличаются высоким содержанием белка, и овощи. Все зависит от того, чего вы хотите добиться: просто слегка подкорректировать фигуру и избавиться от пары-тройки лишних килограммов или взяться за себя основательно, то есть постоянно работать над собою, добиваясь значительных результатов. 

Далее...

Вопрос экспертам портала Diets.ru

Анна, здравствуйте. Насколько я поняла, когда вы жили одна и не испытывали давления со стороны близких, ваше пищевое поведение выровнялось, вы чувствовали себя хорошо и были довольны, но как только давление в виде критики и наставлений вернулось, ваше пищевое поведение нарушилось и у вас появились срывы и переедания. Вы совершенно справедливо заметили связь между вашим пищевым поведением и давлением со стороны окружающих, с которым сейчас вам трудно справляться. На мой взгляд вы уже достигли того возраста, когда в праве решать что вам есть, и уж точно вы лучше, чем кто-то ещё знаете, что необходимо вашему телу. Слушайте себя и доверяйте своим ощущениям. Ещё важно обратить внимание на то, что если представить на минуту, что давление со стороны окружающих ушло, уйдут ли срывы? Если у вас нет 100% уверенности в этом, то проанализируйте свой рацион, достаточно ли там всех необходимых полезных веществ для функционирования организма, есть ли там еда для радости, которую вы едите для удовольствия, а не потому что она полезная. Как часто вы думаете о еде и похудение, какое место эта тема занимает в вашей жизни, если вам кажется что эта тема, стала главной в вашей жизни, отодвинув другие интересы, если вы можете не пойти на встречу с друзьями из-за страха переесть или из-за того, что вы набрали вес, то стоит обратиться к специалисту по работе с нарушением пищевого поведения для консультации, который сможет помочь вам разобраться с причинами, подобного поведения и изменить его. Надеюсь мне удалось ответить на ваш вопрос.  
Бесплатная консультация специалистов на Diets.ru

Фитнес-видео

Правила пользования тренажером "Инверсионный стол"

"Инверсионный стол" - тренажер, способствующий улучшению кровообращения и вытяжению позвоночника. Занятия на этом тренажере помогают расслабиться, снимают нагрузку со спины, улучшают осанку, укрепляют связки позвоночника и устраняют искривления, а также тренируют мышцы спины. 

Использование тренажера "Инверсионный стол" требует соблюдения ряда правил, о которых специально для Diets.ru рассказывают Валерия Соколова и Александр Назаров, персональные тренеры фитнес-клуба X-fit.

Далее...

Новости, конкурсы и другое интересное на нашем проекте

Конкурс "Лучший пользователь января"

Конкурс
"Лучший
пользователь
января"Уважаемые пользователи! Администрация сайта Diets.ru сердечно поздравляет вас с Новым годом! Пусть все заветные мечты, загаданные под бой курантов, сбудутся! Тепла, уюта и хорошего настроения вам! Предлагаем провести год Петуха нескучно в нашей компании, и объявляем о новом, январском этапе конкурса «Лучший пользователь месяца»!
Конкурс «Лучшего пользователя декабря» продлится с 1 по 31 января, и по его итогам пять лучших пользователей получат подарочные наборы Dove*:


1 место – косметический набор Dove, в состав которого входят: 

- гель-скраб для душа «Нежное обновление»;
- шампунь для окрашенных волос «Сияние цвета»;
- бальзам-ополаскиватель для окрашенных волос «Сияние цвета»;
- дезодорант-антиперспирант «Powder soft»;
- крем-мыло «Объятия нежности» с кокосовым молочком и ароматом лепестков жасмина.

Узнать подробности и принять участие>>

Присоединяйтесь к нам - мы худеем нескучно!


В избранное