Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Худеем нескучно с Diets.ru!

  Все выпуски  

Худеем нескучно с Diets.ru!


Самое свежее

Статьи
Каталог диет
Калькуляторы
Консультации
Клубы похудения
Наши проекты:

Страна Мам
Поварёнок
Хобби-портал
myJulia
myJane
myCharm
Невестушка
Relook

Многие вещи за компанию получаются значительно лучше, нежели в одиночестве. Предлагаем Вам присоединиться к нашему сообществу прямо сейчас, ведь мы худеем нескучно!

 

Мы обсуждаем и делимся

Из лентяйки в фитнес тёлку и обратно!

Привет мои красавицы! 

Начинаю очередной этап в своей борьбе с лишним весом. Я уже имею опыт успешного похудения, мне удалось полностью поменять свою жизнь, похудеть, поменять своё мировоззрение, страну, работу. 

Но рутина повседневной жизни взяла своё, и снова я в своём рекордно- максимальном весе. Состояние общей подавленности, апатии, ничего не успеваю, общая усталость.. 

Буду здесь писать о своих потугах в похудение, спорте, диете, мысли вслух и надеюсь немного юмора. 

Это моя первая рубрика где я буду писать о себе, моя общая презентация. Ещё открою рубрики отчётов по питанию и спорте, может ещё какие-то интересные темы. 

Буду рада вашим комментариям, советам и поддержке. Постараюсь побыстрее освоиться на форуме и подружиться с его жительницами.

 Оставить комментарий>>

Немножко фото...так сказать про лицо)))типа До и После, советы.

Всем доброго дня. 

Сегодня вес 72 кг, не ожидала, за две недели почти 5 кг. 

Понимаю, что очень много, но ничего поделать не могу. 

Ужасает мысль, а что же будет дальше, потому что кушать я до сих пор не могу, сразу дикая боль в области печени. 

Когда не кушаю, чувствую себя отлично, а болит даже порой от воды.

Далее...

У кого нет цели, тот не находит радости ни в одном занятии...

Всем привет! 

Недавно видела одну свою знакомую. Моя знакомая резко похудела. У нее была большая грудь, огромная попа и массивные толстые ноги. Сколько ее помню, она всегда худела. Бегала по утрам, ходила на волейбол и танцы, не ела хлеб и прочее. Но заметных результатов не было. Даже когда перед собственной свадьбой она практически ничего не ела, чтобы надеть открытое платье и вообще не до еды было, ибо организовывали все сами, а там те еще нервы. Было видно, что она похудела, но в открытом платье были массивные руки, а в брюках на второй день попа и ноги были очень толстыми. Некоторые гости (не очень воспитанные) обсуждали фигуру невесты, сравнивали с бегемотом и прочее.

Далее...

Одежда для счастливого будущего

В простонародье- тесная, не по размеру. 

Вы знаете, я каждый день пишу минимум еще +1 пост.
И обычно этот +1 не публикуется, потому что я его оставляю на потом.
Дополнить, перечитать. Если перечитываю, то все: так и останется в черновиках.
Потому что уже по другому вижу и вообще писанина бестолковая, нечего эфир засорять. 

Писать и публиковать сразу надо, вот.

Далее...

Беговой апрель

Всем физкульт-привет!
Итак, запоздалый апрельский спортивный и около отчет. Думала уже и не отчитываться, но есть чем похвастаться, поэтому вот: 

Бег 311 км! Это мой рекорд за 2 года, первый раз удалось набегать столько за месяц. Практически в 2 раза больше, чем в марте. Опасалась так резко набирать объемы, но, как говорят бегуны, поперло!  По асфальту, после зимы, в удовольствие. 

Было всего 3 дня без бега, но крутила эллипс в эти дни, 35 без малого км накрутила. Пеших прогулок было меньше, всего 77.5 км, но апрель - отчетный месяц и не всегда удавалось из офиса уйти прогуляться днем.

Далее...

Мы узнаем себя лучше

Тест "Активно ли Вы проводите выходные?"

Выходные – это прекрасная возможность отдохнуть и набраться новых сил и впечатлений. Используете ли Вы уикенд по назначению?

Пройти тест и узнать>>

Тест "Как Вы реагируете на свои проблемы?"

Проблемы есть у каждого человека. Разница лишь в том, что одни с ними борются, а другие надеются на авось. А как Вы реагируете на трудности в жизни?

Пройти тест и узнать>>

Мы выбираем

Диета 5 столовых ложек

Диета 5 столовых ложек – сбалансированная система питания, процесс похудения на которой происходит благодаря чёткому ограничению количества пищи, съедаемой за один прием. 
Почему диету 5 столовых ложек называют не иначе, как диету для правильного похудения? 5 столовых ложек — именно столько по своему объему должна иметь порция, провоцирующая снижение лишнего веса. Данный объём был установлен Европейской Диетологической Ассоциацией (European Federation of the Associations of Dietitians) на XIII международном конгрессе диетологов. 

Далее...

Вопрос экспертам портала Diets.ru

Добрый вечер.То, как вы описали отношения вашего мужчины к деньгам, похоже на сложившуюся "привычку". Очевидно, там много всего, например вера, что деньги найдутся. И похоже, эту "веру"вашего мужчины финансовая ситуация семьи не меняет. Возможно, в рамках его представлений он делает все, что может, больше "сделать ничего нельзя". Конечно, это идет из детства, но не вам с этим разбираться, а он сам, похоже, проблем не видит. 
Какие варианты? Предложу два: первый, принять ситуацию такого отношения к зарабатыванию денег как она есть. Второй -
усиливать напряжение, ставить вопросы, добиваться изменений. Тогда нужно каким-то образом до него донести, что вы "воюете" не против него, а против его "вредной привычки", которая приводит к тому, что ваша семья живет в финансовом дефиците. 

Бесплатная консультация специалистов на Diets.ru

Фитнес-видео

Комплекс упражнений на тренировку пресса

Многие женщины и мужчины находятся в поиске эффективных упражнений, с помощью которых можно заполучить красивый пресс и заветные кубики. Спешим вас обрадовать: эти упражнения не только просты, но и не требуют специального оборудования или особой физической подготовки. С помощью комплекса упражнений, приведенного в данном видео, вы сможете избавиться от жировой прослойки на животе и сделать свою фигуру более привлекательной. 

О технике выполнения упражнений на тренировку пресса специально для Diets.ru рассказывает Руслан Имамкулиев, старший тренер фитнес-клуба X-Fit Сенатор.

Далее...

Новости, конкурсы и другое интересное на нашем проекте

Конкурс "Лучший пользователь мая"

Конкурс
"Лучший пользователь мая"Дорогие друзья! С радостью сообщаем вам, что мы начинаем новый этап конкурса "Лучший пользователь месяца"! 

Конкурс "Лучший пользователь мая" продлится с 1 по 31 мая, и по его итогам пять лучших пользователей будут удостоены замечательных призов от Head&Shoulders*.

Пройти тест и узнать>>

Присоединяйтесь к нам - мы худеем нескучно!


В избранное