Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Худеем нескучно с Diets.ru!

  Все выпуски  

Худеем нескучно с Diets.ru!


Самое свежее

Статьи
Каталог диет
Калькуляторы
Консультации
Клубы похудения
Наши проекты:

Страна Мам
Поварёнок
Хобби-портал
myJulia
myJane
myCharm
Невестушка
Relook

 Многие вещи за компанию получаются значительно лучше, нежели в одиночестве. Предлагаем Вам присоединиться к нашему сообществу прямо сейчас, ведь мы худеем нескучно!

 

Мы обсуждаем и делимся


Как перестать бояться за детей?

В воскресение гуляли с детками. Им по 3 с половиной года. Вроде-бы уже и большие, но каждый раз когда я их "выпускаю" на волю. у меня йокает в районе левой груди, они еще неуклюжие, они самопадающие, они могут толкнуть друг-друга и это закончится поездкой в травму (проверенно)... Я понимаю что сильно я перестраховываюсь и нельзя так. В народе таких называют клуша и полностью согласна, но перебороть себя очень трудно. Понятненько что надо чтоб они бегали прыгали и выпускали пар, на стадион выходим и малая по три круга наяривает с перерывами, но как-же от этого тревожно, жуть... и понятно что ну обдерет коленки и локти подуем поцелуем и а все пройдет, а чувство тревожности не проходит.

Оставить комментарий>>

Как за минуту избавиться от толстых лях, полюбить частичку себя и еще пара лайфхаков

Прочитав пост Ани, в котором она предлагает найти часть своего тела, которая нравится, я очередной раз поняла, что в данный момент мне в моем теле НЕ нравится ничего. 
Даже, черт возьми, мизинцем любоваться я не могу, потому что этот мизинец марикюра не видел с января! 

Ну коль уже речь о мизинце зашла, то и начать решила с малого: записалась на маникюр.
Мастера решила искать нового, работающего в моем районе, тк салон в который я ходила раньше достаточно далеко от моего дома, да и цены там не низкие (а время и деньги в декрете это особая роскошь ).

Оставить комментарий>>

Размышления о ЗОЖ Часть 1

Всем привет. 

Вот вчера, после ужина, состоящего из куриного супчика и варёных же куриных ножек (плюс салат из маринованных огурцов по-корейски, маминых), уложив дорогого спать, я решила поразмышлять. 

Как-то, правда, не помню уже кто, из моих тут собеседниц, написала, что раз у меня не хватает силы воли скинуть вес, может, мне это и не нужно? Я наконец-то "дозрела", чтобы НА САМОМ деле об этом подумать в тишине.

Далее...

Мои удобства для похудения

Я человек ленивый и потому придумываю всегда то, что мне облегчит задачу. 

Всегда думала, что бег я никогда не осилю, лучше заниматься дома. но..если дома небольшие комнаты, особо не попрыгаешь. Кстати, одна из причин, почему я забросила фитнес. 

Что бег это здорово, я поняла, когда у меня появилась очень шустрая собака, с которой нужно много проводить времени. Я открыла рядом с домом такие красивые места, что получала большое удовольствие от прогулок. Потом, правда, пришлось сделать перерыв на время течки у моей красотки, но сейчас я снова в строю, мы бегаем к речке и там собака купается, а я балдею на бережку )

Далее...

Ванильно-лимонные кексики

Доброе утро, милые барышни!
Сегодня с самого утра спешу к вам с очередной вкусняшечкой! И это будут ванильно-лимонные кексики. Нежные, ароматные, мягкие, в меру влажные с лимонной кислинкой, ммм...
Итак, нам понадобится:
Мука-200г
Яйцо-2шт
Молоко-150мл

Далее...

Чем больше зарабатываешь, тем больше тратишь

Согласны?
Так у вас в жизни происходит? 

Расскажу про себя и местный народ.
Моя зарплата за время работы в Германии 18 лет удвоилась. Расходы пожалуй даже уменьшились.
Дом мы почти выплатили-месячные платы банку уменьшились. В следующем году вообще его закроем.
Жилье меня устраивает. Если и буду переезжать, то когда дети вырастут. Потому что 4 этажа на двоих элементарно замного.

Далее...

Мы узнаем себя лучше

Тест "Помогают ли Вам «стены» худеть?"

Говорят, дома и стены помогают выздоравливать. А стройнеть помогают?..

Пройти тест и узнать>>

Тест "Умеете ли Вы радоваться жизни?"

Что отличает счастливых людей от несчастных? Нет, не условия и обстоятельства, а умение радоваться успехам и сохранять оптимизм при неудачах. А Вы умеете радоваться жизни?

Пройти тест и узнать>>

Мы выбираем

Средиземноморская диета

 Средиземноморская диета представляет собой собрание пищевых привычек и принципов, которым следуют люди Средиземноморья. Их никто не учил, так сложилось исторически. Несмотря на то, что жители юга Европы потребляют довольно большое количество жира, они имеют гораздо реже страдают сердечно-сосудистыми заболеваниями, чем жители таких стран, как США и Россия. Медики исследовали этот феномен и пришли к выводу, что использование кулинарных рецептов, привычных для этих стран, поможет и другим людям наладить здоровое сбалансированное питание, при котором потребляется меньше жира и больше питательных веществ.

Далее...

Вопрос экспертам портала Diets.ru

Человек - это целостность. Тронь кусочек и вся целостность изменится. В вашем описании изменилась энергетика мужа, жизнерадостность, ваши отношения. Вашим влиянием муж отказался от какого-то важного кусочка себя. Сейчас он пытается чем-то другим заполнить образовавшуюся пустоту, но пока получается не очень. Как вы сами относитесь к авантюрам, безумствам? Может что-нибудь придумать для себя и мужа? То, что вам подходит? И еще: человек "после операции" нуждается в заботе, поддержке. Всего и не перечислишь.

Бесплатная консультация специалистов на Diets.ru

Фитнес-видео

Упражнения для стройных ног и упругих ягодиц

Стройные ноги и упругие ягодицы - мечта каждой представительницы прекрасного пола. Чтобы любой наряд сидел на вас идеально, и вы всегда чувствовали себя уверенными, обязательно нужно выполнять специальные физические упражнения. 

Об эффективных упражнениях для мышц ног и ягодиц специально для Diets.ru рассказывает Вячеслав Шуяков, инструктор тренажерного зала X-Fit Мосфильмовский.

Далее...

Новости, конкурсы и другое интересное на нашем проекте

Конкурс "Лучший пользователь мая"

Конкурс
"Лучший пользователь мая"Дорогие друзья! С радостью сообщаем вам, что мы начинаем новый этап конкурса "Лучший пользователь месяца"! 

Конкурс "Лучший пользователь мая" продлится с 1 по 31 мая, и по его итогам пять лучших пользователей будут удостоены замечательных призов от Head&Shoulders*.

Пройти тест и узнать>>

Присоединяйтесь к нам - мы худеем нескучно!


В избранное