Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Худеем нескучно с Diets.ru!

  Все выпуски  

Худеем нескучно с Diets.ru!


Самое свежее

Статьи
Каталог диет
Калькуляторы
Консультации
Клубы похудения
Наши проекты:

Страна Мам
Поварёнок
Хобби-портал
myJulia
myJane
myCharm
Невестушка
Relook

Многие вещи за компанию получаются значительно лучше, нежели в одиночестве. Предлагаем Вам присоединиться к нашему сообществу прямо сейчас, ведь мы худеем нескучно!

 

Мы обсуждаем и делимся

Уход за собой, любимой

Так как процесс похудения напрямую связан с любовью к себе, то процедуры по уходу за своей ненаглядной тушкой должны иметь место. 

Начну с того, что я и так делаю регулярно. Мой уход за лицом, помимо очищения и крема, включает в себя пилинг и маски. Пилинги использую разные. Есть гоммаж, есть химический пилинг (естественно, с низким содержанием кислот). Мне очень нравится это ощущение после процедуры. Кожа как у младенца. Еще регулярно пользуюсь масками. Раньше любила их делать сама. Сейчас это происходит все реже. В основном, пользуюсь уже готовыми. Маски использую разные. Увлажняющие и питательные, люблю маски из глины. У меня тип кожи комбинированный, а маски из глины придают лицу матовость и отлично очищают и освежают (по крайней мере, в моем случае). Пилингом я пользуюсь один раз в неделю, маски стараюсь использовать два раза в неделю. 

Также очень люблю скраб для тела. Скрабов в наличии всегда несколько. В основном пользуюсь своим скрабом на основе молотого кофе, и готовыми на основе соли или сахара. Если будет интересно, расскажу об этом подробнее. 

Раньше всегда пользовалась различными лосьонами и кремами для тела после ванны и душа. Сейчас это делаю не всегда, а только когда ощущаю сухость кожи. 

Вот, собственно, и все. Периодически делаю различные обертывания, массажи для тела и лица, маски для волос. Но это происходит очень редко. Как обычно, все начинается, потом пыл угасает, приходит лень и т.д. 

Очень интересно было бы узнать о ваших процедурах по уходу. Может быть, поделимся своими рецептами.

Оставить комментарий>>

Маски для волос с горчицей.

Всем, привет.

Весна нехватка витаминов, особенно после полярной ночи у меня начинают выпадать волосы. Конечно лучше для профилактики заранее нужно витамины принимать начинать и масочки делать, но как говорится, пока петух не клюнет.

Вот начала масочки с горчицей делать домашние, уже пару раз делала.
Первая была маска такая: столовая ложка сухих дрожжей, чайная ложка сахара развести в небольшом кол-ве воды, оставить пока не появится шапочка, минут 15-20. Затем добавила по столовой ложке не густого меда и горчичного порошка.

Далее...

Без темы 5

Сделала несколько наблюдений и очень важных для себя выводов. 

Острые добавки типа аджики задерживают воду в организме и приводят к отечности.
Вывод 1. Никаких покупных приправ больше не употребляю. 

Занимаясь на тренажерах или принимая пищу или делая массажики и маски, никогда нельзя отвлекаться на что-то постороннее, суть в том, что мои действия это продолжение моих мыслей, моей программы, так что любое вмешательство со стороны это сбой. 

Вывод 2. Я это я и никому не позволю себе мешать.

Далее...

Что я ела раньше.

В детстве, до 12 лет лет, до моего первого похудения, в основном я ела: 

Вареники с картошкой и грибами
Пельмени
Тефтели с картошкой/макаронами
Сосиски/сардельки с гарниром
Жареная картошка
Чипсы, Домашняя пицца и шарлотка

Далее...

Дорогие наши "старики"

Всем привет! 

Случалось ли Вам, торопясь, сердиться на какую нибудь бабушку, которая задерживает очередь - трясущимися руками ища мелочь в кошельке? 
Или устав после работы грубовато отвечать дедушке в автобусе, который подсел к Вам, чтобы рассказать историю из своего детства? Как часто Вас это раздражает? 

Далее...

Мы узнаем себя лучше

Тест "Насколько Вы подвержены шопоголизму?"

Ходите по магазинам ради развлечения? Деньги утекают рекой? Возможно, Вы не заметили, как пополнили ряды шопоголиков. Узнайте это, пройдя тест.

Пройти тест и узнать>>

Тест "Можете ли Вы набрать вес в отпуске?"

Одни в отпуске худеют, а другие набирают лишние килограммы. А как насчет Вас?

Пройти тест и узнать>>

Мы выбираем

«Диета» доктора Кислера или система питания

В России существует не так много специалистов, которые испытали проблему лишнего веса на себе лично. Еще меньше тех, кто не просто успешно снизил вес, но и удерживает результат в течение длительного времени. А если к этому прибавить высокий профессиональный уровень, научную сбалансированность пищевой концепции, то выясняется, что альтернативы практически нет.
Врач психотерапевт Кислер Илья Александрович, руководитель центра снижения веса «Елизавета», разработал и внедрил собственную пищевую концепцию, базирующуюся на нормах НИИ Питания РАМН, но преломленную через собственный личный опыт. 

Далее...

Вопрос экспертам портала Diets.ru

Здравствуйте, Enna. Отнюдь, ваши вопросы не сумбурны, а вполне конкретны и понятны. Отвечаю: Депрессия - это вообще-то медицинский диагноз, а не "у меня плохое настроение", Это серьезная вещь. Депрессии бывают разной природы: экзогенные (вызванные внешними обстоятельствами) и эндогенные (связанные с нарушениями биохимических процессов). Соответственно, некоторые депрессии без таблеток просто не лечатся, а некоторые поддаются психотерапии без лекарств. Однако это тема большая, там много нюансов, поэтому ограничусь поверхностным ответом: "зависит от типа депрессии, ее степени, а также от ресурсов нервной системы". Теперь второй вопрос. Вы не можете дать отпор бессовестному человеку, потому что внутри вас есть автоматические убеждения, которые действуют вопреки вашей воле и включают тревогу каждый раз, когда вы отстаиваете свои границы. Чтобы избавиться от этих ограничивающих автоматических убеждений (например, "всем людям нужно сочувствовать"), нужна работа с психологом. Самостоятельно можно попробовать, но редко получается. 

Бесплатная консультация специалистов на Diets.ru

Фитнес-видео

Измерение состава тела

Измерение состава тела - важная процедура, которую следует провести, прежде чем начать заниматься фитнесом. Это позволяет узнать процент мышечной, жировой и костной тканей в теле, что необходимо для правильного подбора тренировок и питания. Процедуру следует повторять ежемесячно, чтобы была возможность следить не только за внешними, но и внутренними изменениями тела, а также внести коррективы в образ жизни. 

Что нужно знать об измерении состава тела, в чем заключается процедура, к кому обратиться - на эти и другие вопросы специально для Diets.ru отвечает Анна Силонян, врач-диетолог фитнес-клуба X-Fit.

 Далее...

Новости, конкурсы и другое интересное на нашем проекте

Конкурс "Лучший пользователь мая"

Конкурс
"Лучший пользователь мая"Дорогие друзья! С радостью сообщаем вам, что мы начинаем новый этап конкурса "Лучший пользователь месяца"! 

Конкурс "Лучший пользователь мая" продлится с 1 по 31 мая, и по его итогам пять лучших пользователей будут удостоены замечательных призов от Head&Shoulders*.

Пройти тест и узнать>>

Присоединяйтесь к нам - мы худеем нескучно!



В избранное