Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Страшное существо из заброшенного домика в лесу



Страшное существо из заброшенного домика в лесу
2020-08-01 20:56 exidna.ru
Страшное существо из заброшенного домика в лесу
Источник Яндекс.Картинки

В последнее время весьма популярными стали сборники рассказов, авторами которых являются криптозоологи, уфологи и прочие исследователи аномальных явлений. Они берут интервью у всех, кто хоть раз в своей жизни попадал в ситуацию, которая не поддается логическому объяснению. Из всех рассказанных историй исследователи отбирают самые интересные, которые потом и публикуются. Одним из таких деятелей является американец Стивен Вагнер. В его сборнике есть очень любопытная история, которую ему рассказала женщина по имени Китти.
Произошла она осенью 2004 года. Китти тогда была еще 15-летним подростком. Жила она тогда с родителями, бабушкой и дедушкой в частном доме, расположенном в штате Иллинойс. Однажды она вместе со своими бабушкой и дедушкой, а также подругой Стейси отправилась на ферму в поисках подходящей тыквы на Хэллоуин. Поездка подросткам очень понравилась: у владельца фермы были замечательные угодья, в которые входили многочисленные сараи с заготовленным сеном, кукурузное и тыквенное поля, прекрасный яблоневый сад, а также небольшая лавка со всякими вкусными вещами.

По воспоминаниям Китти, тот день был необычайно теплым и солнечным, и на ферму приехало очень много людей. Спросив разрешения у бабушки с дедушкой, девочки решили самостоятельно прогуляться по ферме и первым делом заглянуть на тыквенное поле. Там было очень красиво: ровные ряды тыкв перемежались с немногочисленными деревьями и кустами. Также там протекал очень чистый и довольно длинный ручей. Девочки начали валять дурака и бегать по полю, прячась друг от друга в разных укромных местах. В какой-то момент они заметили, что отбежали от фермы на довольно большое расстояние. Когда же они дошли до края поля, то оказалось, что за ним растет довольно густой лес.
Стейси захотела посмотреть, что растет в лесу, поэтому девочки решили идти вдоль ручья, чтобы не заблудиться. Через несколько минут они наткнулись на старое кирпичное сооружение. В нем было два окна, труба и большая железная дверь, но судя по его размерам, для жилья оно точно не было предназначено. Странные вещи начали происходить, когда девочки решили обойти это здание. В одном из окон они увидели чью-то страшную морду со свиным пятаком, черной щетиной и красными глазами. У существа была огромная пасть с острыми человеческими зубами. Похожая на свиную морда совершенно точно принадлежала кому-то высокому, так как окна были расположены на довольно большом расстоянии от земли.

Страшное существо из заброшенного домика в лесу
Источник Яндекс.Картинки

Девочки не успели даже и слова вымолвить, когда страшное существо издало получеловеческий-полуживотный крик. Стейси и Китти завопили от страха, после чего со всех ног кинулись бежать оттуда. Как только они прибежали на ферму, то сразу же рассказали обо всем случившемся дедушке с бабушкой. Те как раз разговаривали в сарае с хозяином фермы. Дедушка сначала не поверил девочкам, так как решил, что они просто заигрались и все сами себе навыдумывали. Однако фермер, услышав эту историю, страшно побледнел, и отвел дедушку в сторону, чтобы о чем-то с ним поговорить.

Оказалось, что в 30-х годах в лесу возле фермы завелось похожее на свинью существо, которое все считали демоном. Оно жило в небольшом кирпичном домике и пугало людей своими нечеловеческими криками. Первым его нашел дядя фермера, которому сначала также никто не поверил, посчитав, что мужчина тронулся умом. А потом он просто исчез, и нашли его только через неделю в том самом лесном домике. К сожалению, он был мертв, а причину смерти ни врачи, ни полицейские так и не смогли установить. Мужчина был совершенно здоров, и к тому же молод. Следов насильственной смерти на его теле также не наблюдалось. Позже медэкспертиза определила, что у него случился инфаркт. Больше в тот лес никто из жителей фермы не ходил, считая тот кирпичный дом проклятым.

Сообщение Страшное существо из заброшенного домика в лесу появились сначала на exidna.ru.



В избранное