Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

В жизни одной моей подруги произошло чудо. Я очень хочу поделиться им с теми, кто в поиске или ожидании своего мужчины



В жизни одной моей подруги произошло чудо. Я очень хочу поделиться им с теми, кто в поиске или ожидании своего мужчины
2020-08-02 23:07 exidna.ru

Женственность

Я не просто так выделила «поиск» и «ожидание». Женщины выбирают разную тактику. Кто-то посещает все мероприятия в городе и накачивает губы силиконом в надежде встретить «его». И это называется «поиск». Но, на мой взгляд, истинный мужчина приходит не на внешний лоск и красоту. Конечно, приятно, когда женщина ухожена и ходит не только в джинсах. Но все же внутренняя доброта, женственность и сияние глаз намного важнее. А достигается это либо отличными генами и воспитанием женственной мамы, либо работой над собой. И в процессе этого прекрасного пути женщина понимает, что она не корабль, она — остров, на который приплывет ее чудесный мужчина. А это уже «ожидание», смирение и внутренняя уверенность, что это произойдет.

Так вот, вернемся к подруге. В ее жизни уже однажды был прекрасный мужчина, родилась красивая девочка, а потом в жизни пары что-то разладилось. Они расстались. На протяжении около 13 лет моя подружка оставалась одна.
Но она всегда знала, чего хочет. А хотелось ей встретить действительно своего мужчину. И она не была готова соглашаться на меньшее. Мечтая о принце, выйти замуж за дровосека — не ее настрой.
И вот 12 лет она растила дочку, свой бизнес и, главное — себя. Прочитала много книг, посетила уйму курсов по работе над собой, проговорила «километры» часов с психологами и подругами, периодически посещала интересные мероприятия в городе. Она сочетала и ожидание, и поиск.

история про любовь

На поиски любви, или почему жизнь в 40 лет только начинается

Да, было непросто: когда женщина одновременно и мама, и папа, и владелец бизнеса, это накладывает отпечаток на характер. Но она очень старалась и честно видела те особенности, которые ей мешают. Читала, изучала, общалась… В общем, молодец. Бывали моменты, когда ей было очень тяжело: ушла из жизни мама — главная ее поддержка. Но моя подруга всегда умела сохранить желание жить, радоваться, развиваться. Даже когда ей исполнилось 40. Она не стала соглашаться на меньшее, на отношения ради выгоды. Хотя желающих было много.

И вот получилось как в известном фильме: «В сорок лет жизнь то, только начинается». Такое ощущение, что Вселенная много лет готовила эту встречу. Подбирала людей друг для друга. А может, так оно и было. В компании общих друзей она познакомилась с прекрасным мужчиной: у него — сыновья, у нее — дочка, живут в разных городах.
В очередной раз моя подруга рискнула всем, послушала свое сердце, закрыла свой успешный бизнес, сдала квартиру и переехала с дочкой к будущему супругу в новый город. Начинать новую главу жизни. На мой вопрос, будет ли она открывать там бизнес, улыбнулась и сказала: «Наконец я буду заниматься семьей и буду просто женщиной». Они хотят, конечно же, еще и общего ребенка. Пусть все у этой пары сложится чудесно, ведь так прекрасно, когда мужчина и женщина занимаются своим делом.

Постскриптум

Я попросила подругу дать советы, которые помогли ей встретить своего мужчину. Она сказала, что:

  • всегда верила в свое счастье, любовь и судьбу считала это своей целью в жизни и упрямо шла к ней;
  • уважала мужчин, никого не обижала и не обижалась сама, просто воспринимала всех такими, какие они есть;
  • училась радоваться мелочам и создавать себе маленькие и большие радости;
  • развивала в себе женщину и интересную, многогранную личность;
  • следила за внешностью, фигурой, здоровьем (спорт, наряды, отдых);
  • развивала в себе уравновешенность, спокойствие, интуицию, уверенность;
  • расширяла круг общения, постоянно выбиралась из дома в театр, на концерты, выставки, старалась больше путешествовать;
  • развивала в себе чувство юмора, интересовалась всем на свете, чтобы быть приятным собеседником;

Сообщение В жизни одной моей подруги произошло чудо. Я очень хочу поделиться им с теми, кто в поиске или ожидании своего мужчины появились сначала на exidna.ru.



В избранное