Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Отношения - Как бороться с приступами паники



Отношения – Как бороться с приступами паники
2016-04-05 00:00 Изюминки

Отношения - Как бороться с приступами паники

В современном мире сложно оставаться спокойным и невозмутимым, что бы не происходило в твоей жизни или вокруг тебя. На каждом шагу человека подстерегают стрессы, и противостоять им в силах не каждый. Однако одно дело – нервничать, переживать, и совсем другое – испытывать панику, или того хуже – впадать в нее при столкновении даже с самыми пустяковыми проблемами и трудностями. Панические приступы способны изрядно испортить жизнь кому-угодно. Если к вам они имеют непосредственное отношение, вы должны проявить силу воли и сказать себе: пора положить конец этим пагубным для психического здоровья натискам!

Смотреть дальше



Невероятная история оперной дивы без слуха и голоса
2016-04-04 23:58 Изюминки

Невероятная история оперной дивы без слуха и голоса
Флоренс Дженкинс

Историями о том, как знаменитыми певцами и певицами становятся люди без слуха и голоса, сейчас никого не удивишь. Но это сейчас, когда приличная фонограмма, большие деньги, телевидение и толковый продюсер могут вознести вершину эстрадной “славы” практически любого.

История успеха Флоренс Дженкинс уникальна, поскольку в её пору фонограмм ещё не было, выступала она оперной сцене, да и внешность у неё была весьма посредственная.

Смотреть дальше



Слепая зона: чего не видит ни один фотограф
2016-04-04 23:56 Изюминки

Слепая зона: чего не видит ни один фотограф

Однонаправленность фотографии всегда была её достоинством и одновременно ахиллесовой пятой. Вы смотрите в видоискатель и мысленно спрашиваете себя: «Что я вижу?» А теперь подумайте: чего вы не видите? А ведь для всех, кроме вас, этот философский вопрос абсолютно лишен смысла — они прекрасно видят всё, что вам как фотографу в этот момент недоступно.

Словацкие фотографы Зузу Галова и Петер Седлачик постарались найти самое красочное и конкретное решение этой проблемы.

Смотреть дальше



Мода и стиль после Первой мировой войны
2016-04-04 23:54 Изюминки

В период с 1919 по 1923 год продолжается поиск и формирование костюма. Хотя в это время и не было чётко выраженного стиля, всё же, данный период представляет интерес своей конструкцией кроя и формой моделей. В конце периода начинает формироваться стиль А-ля-гарсон (La Garçonne).

Война закончилась, люди постепенно начинали понимать, что они остались живы, и жизнь продолжается, а о трагедии, принесённой войной, лишь напоминали те, кто остался искалеченным душой или телом. Оставшиеся в живых уже не хотели замечать вокруг себя ничего того, что заставляет думать, разве кроме тех поэтов, которые всегда замечают вокруг себя всё и вся…

Мода и стиль после Первой мировой войны

Смотреть дальше



Продукты для молодости
2016-04-04 23:52 Изюминки

Продукты для молодости

Каждая представительница прекрасного пола хочет выглядеть привлекательной и неотразимой, но порой даже использование дорогих косметических средств и профессиональной декоративной косметики не даёт желаемый результат. В таком случае позаботиться о молодости кожи нужно заранее, чтобы потом не возникало никаких проблем. В каждом фрукте и овоще находятся те или иные полезные витамины и минералы, но существует всего несколько продуктов, которые наполнены нужными витаминами, что влияют на внешний вид и на состояние кожи.

Смотреть дальше



В избранное