Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Рецепт на выходные: Как правильно разделать курицу



Рецепт на выходные: Как правильно разделать курицу
2016-04-08 00:00 Изюминки

Рецепт на выходные: Как правильно разделать курицу

Я очень рада, если кризис не коснулся вашей семьи, и вам не приходится экономить. Но, к сожалению, среди моих друзей и знакомых все разговоры о том, как жили, и сколько всё стоило «ДО КРИЗИСА», и нынешние высокие цены. В семейном бюджете траты на продукты и питание занимают весьма значительное место. И предлагаю сегодня поговорить о том, как можно экономить, не в ущерб качеству, на примере курицы. Очень часто можно встретить парную курицу в супермаркетах по очень привлекательной цене. Например, ниже 100 рублей за килограмм. В среднем тушка весит 1400 – 1800 гр. В любом случае, целая птица будет стоить меньше 200 рублей. Будем курицу разделывать и считать.

Смотреть дальше



15 нежных цветовых сочетаний в одежде для этой весны
2016-04-07 23:58 Изюминки

15 нежных цветовых сочетаний в одежде для этой весны

В отличие от наших любимых сладостей — зефира или ванильного мороженого, одежда пастельных тонов не прибавляет калорий, но отлично поднимает настроение. А девушки, которые носят платья или юбки нежных оттенков, становятся более женственными, хрупкими и жизнерадостными.

Перед вами подсказки о том, как выглядеть идеально этой весной.

Смотреть дальше



Хелен Кейн – дива, ставшая прототипом для первого мультперсонажа с неприкрытой сексуальностью
2016-04-07 23:56 Изюминки

Хелен Кейн - дива, ставшая прототипом для первого мультперсонажа с неприкрытой сексуальностью
Хелен Кейн стала прототипом для мультяшной Бетти Буп

Первые десятилетия 20 века ознаменовались появлением множества музыкальных направлений, разнообразных манер воспроизведения песен. Каждый исполнитель пытался найти свою «фишку», чтобы выделиться среди других. Хелен Кейн стала именно такой певицей, голос которой узнавали из тысяч других. Неприкрытая сексуальность в совокупности с детским голоском сделали её одной из самых популярных артисток 30-х прошлого столетия. Образ Хелен был настолько ярким, что она стала прототипом для мультяшного персонажа Бетти Буп, бывшего все рекорды по популярности.

Смотреть дальше



10 лёгких способов объяснить ребёнку математику
2016-04-07 23:52 Изюминки

В мире существует великое множество увлекательных наук. Все они безумно интересны, но не все нам объясняли интересно и с фантазией. Мы решили ненадолго снова стать детьми и представить, как бы нам хотелось получать математические знания.

Всем стоять, конфеты на столе

10 лёгких способов объяснить ребёнку математику

Такая математика придётся по вкусу любому ребёнку. Заготовьте заранее листы с различным количеством кружков и выкладывайте вместе различные цифры. Конфеты можно заменить на любую интересную малышу еду — от ягод и фруктов до так весело хрустящих сухариков.

Смотреть дальше



В избранное