Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Мотороллеру Vespa -- 70 лет



Мотороллеру Vespa — 70 лет
2016-04-27 00:00 Изюминки

Мотороллеру Vespa — 70 лет

23 апреля 1946 года был запатентован первый итальянский мопед Vespa. Очень быстро из простого транспортного средства Vespa превратился в символ Италии, популярный во всему миру. С тех пор как Энрике Пьяджо заказал себе первый мотороллер Vespa, было продано более 18 миллионов экземпляров по всему миру. Повторить модель небольшого мотороллера пытались много раз, но до сих пор Vespa остаётся вне конкуренции.

Смотреть дальше



Как я ношу платья-рубашки и как это можете делать вы
2016-04-26 23:58 Изюминки

Как я ношу платья-рубашки и как это можете делать вы

Если бы меня заставили выбрать одну-единственную вещь (чего, надеюсь, никогда не произойдёт), я бы выбрала платье. Я люблю платья. Живу в них. Платье может быть ответом на почти любую ситуацию. Но есть модель, к которой я возвращаюсь всегда, и это платье-рубашка.

Оно хорошо сидит на любой фигуре, это классика и она всегда уместна и вдобавок актуальна. Платье-рубашка позаимствовано из мужского гардероба, а такие вещи, как правило, стилеобразующие, вне трендов и сезонов. Но если ещё дополнить его правильными аксессуарами и другими предметами гардероба, то есть шанс выйти, как нынче говорят, «на уровень бог». Вариаций миллион, мы расскажем и покажем их небольшую, но полезную часть.

Смотреть дальше



Секс, пол и мораль: неизвестная история нижнего белья
2016-04-26 23:56 Изюминки

Секс, пол и мораль: неизвестная история нижнего белья

Почему мы носим нижнее бельё? Для заботы о здоровье, в гигиенических целях или подыгрывая модным тенденциям — так или иначе история развития исподнего напрямую связана с культурными изменениями в обществе.

Несмотря на это, лифчики и трусы до сих пор считаются чем-то неприличным и редко становятся темой для обсуждения. Возможно, это происходит потому, что даже самые пуританские и практичные из них всё равно пропитаны эротизмом ввиду специфики своего предназначения.

Мы подготовили для вас небольшой экскурс в историю нижнего белья с древности до наших дней.

Смотреть дальше



Как выбрать хорошие овощи и фрукты
2016-04-26 23:54 Изюминки

Как выбрать хорошие овощи и фрукты

Ни для кого не секрет, что при современном производстве овощей и фруктов зачастую используются химикаты и удобрения, а идеально красивые яблочки на витрине могут оказаться совершенно гнилыми внутри. Так как же правильно выбрать овощи и фрукты среди всего многообразия, чтобы получить от них больше пользы, чем вреда?

Перед вами инфографика, которая поможет сделать правильный выбор в пользу качественных и вкусных продуктов.

Смотреть дальше



Можно ли краситься перед тренировкой
2016-04-26 23:52 Изюминки

Можно ли краситься перед тренировкой

Давайте говорить честно: все девушки хотя бы раз в жизни приходили на тренировку накрашенными. Нет-нет, мы никого не осуждаем, ведь причины могут быть самые разные — не успели умыться после работы или решили замаскировать предательскую сыпь на лбу, да и селфи в раздевалке без длинных чёрных ресниц не получается таким эффектным. Но увы, желание совместить макияж с активными физическими нагрузками, мягко говоря, не самая хорошая идея. Сейчас расскажем, почему.

Смотреть дальше



В избранное