Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Обувь, разбивающая сердца. Самые горячие тренды сезона



Обувь, разбивающая сердца. Самые горячие тренды сезона
2016-04-25 00:00 Изюминки
Обувь, разбивающая сердца. Самые горячие тренды сезона Обувь, разбивающая сердца. Самые горячие тренды сезона

Весна – пора любви, флирта и новых свершений. Время быть на высоте и сделать смелый, но изящный шаг навстречу судьбе на эффектных шпильках. Новый сезон – новые правила игры. Посмотрим на самые горячие весенне-летние модели.

Смотреть дальше



В Японии весной цветёт не только сакура
2016-04-24 23:58 Изюминки

В Японии весной цветёт не только сакура

Всем известное цветение сакуры ежегодно привлекает в Японию тысячи туристов, а ведь эта страна может похвастаться и другими изумительными видам. К примеру, фестиваль Фудзи Шибазакура, когда расцветают миллионы флоксов.

Фестиваль проходит в парке Hitsujiyama на острове Хонсю. Парк занимает несколько гектар, а в период цветения к нему организуются специальные регулярные трансферы. Шиловидные флоксы, главное событие фестиваля, радуют глаз великолепием оттенков розового и сиреневого, а гора Фудзи, на фоне которой расцветает это великолепие, заставляет восхищённо задерживать дыхание.

Смотреть дальше



Как они это делают: 8 простых принципов, которые помогут сохранить свежесть и бодрость во время полёта
2016-04-24 23:56 Изюминки

Как они это делают: 8 простых принципов, которые помогут сохранить свежесть и бодрость во время полета

Сухость кожи, усталость, дискомфорт в животе и отечность — длительные перелёты всегда являются стрессом для организма и не в лучшую сторону отражаются на нашей внешности. Как справляются с долгими перелётами актрисы и модели, которые часто отправляются на съёмки сразу после прилёта? И что советуют специалисты по здоровью? К приближающимся майским праздникам и летним отпускам мы собрали простые и эффективные советы, которые помогут сохранить бодрость и свежесть во время перелётов.

Смотреть дальше



В избранное