Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

С чем носить красную рубашку



С чем носить красную рубашку
2016-04-12 23:58 Изюминки

Красный — не только один из самых выразительных цветов, но и один из самых любимых и популярных в женском гардеробе. Многие красные предметы — платье, лодочки, помада — стали классикой жанра. А как насчёт других красных вещей? Например, рубашки? Как носить её? С чем сочетать в этом сезоне и вообще?

Предлагаю немедленно разобраться с этим вопросом на примере вот такой модели от Equipment.

С чем носить красную рубашку

Смотреть дальше



Чрезвычайно огнеопасно, или Как избежать возгорания на работе
2016-04-12 23:56 Изюминки

Чрезвычайно огнеопасно, или Как избежать возгорания на работе

Психолог-гипнолог Олеся Фоминых рассказывает о «синдроме эмоционального выгорания» на работе и размышляет о том, откуда он взялся такой и как с ним бороться.

Смотреть дальше



Без еды: зачем нужно голодание?
2016-04-12 23:54 Изюминки

Без еды: зачем нужно голодание?

Почему при нашем круглосуточном доступе к еде и изобилию в супермаркетах практика голодания не теряет актуальность? Чем сухое голодание отличается от голодания на воде и голодания на соках? Что думают о голодании современные специалисты по питанию и здоровью? Как относится к голоданию аюрведа? Что такое экадаши? Как совмещать голодание с работой в офисе? И главное — зачем лишать себя одного из главных удовольствий — еды? На эти и другие вопросы о голодании отвечаем в этом посте.

Смотреть дальше



Сказочные домики английской провинции
2016-04-12 23:52 Изюминки

Сказочные домики английской провинции

Соломенные крыши – далеко не редкость для английской провинции, и вот уже на протяжении долгих лет они становятся всё более популярными. Для изготовления экологически чистой соломенной крыши используется водный тростник, а также солома длинностебельной пшеницы. Традиция использования соломы в качестве кровли уходит в глубь веков, даже знаменитый театр “Глобус”, в котором в 17 веке проходили премьеры пьес Шекспира, был покрыт соломой. С появлением гонта и других кровельных материалов, соломенные крыши стали признаком бедности, и постепенно вышли из моды, особенно в пределах больших городов.

Сейчас, в соответствии с принципом “всё новое – хорошо забытое старое”, соломенные крыши возвращаются в моду, перестав быть уделом бедных, а превратившись в признак достатка, так как такая кровля выходит владельцу в копеечку. Соломенные крыши хорошего качества, сделанные квалифицированным специалистом, могут прослужить порядка 45-50 лет.

Смотреть дальше



Отношения – Как в отношениях с мужчиной не потерять себя
2016-04-12 00:00 Изюминки

Отношения - Как в отношениях с мужчиной не потерять себя

Подавляющее большинство представительниц прекрасного пола, вступая в романтический либо супружеский союз с особами пола мужского, достаточно быстро начинают заниматься самопожертвованием. Выражается оно в полном растворении во второй половине, игнорировании собственных желаний и потребностей. Такая тактика поддерживается многими психологами и масс-медиа, в которых можно найти статьи по психологии отношений. Однако существование женщин, выбравших путь тени своего возлюбленного неизменно приводит к глубокому разочарованию в этом человеке и утрате стимула в жизни. Как избежать столь пагубных последствий, вы узнаете из данного материала.

Смотреть дальше



Фешн-календарь 2016: мировые проблемы с гламурным оттенком
2016-04-11 23:58 Изюминки

Фешн-календарь 2016: мировые проблемы с гламурным оттенком

Фотограф Tejal Patni работает с фешн-фотографией. И когда перед ним встала задача изобразить проблемы, беспокоящие современный мир, Patni решил уйти от привычных чёрно-белых жалостливых фото, взывающих к совести и состраданию. Он подошел к делу более творчески и постарался изобразить проблемы в своём фирменном стиле.

Смотреть дальше



История о настоящей Золушке
2016-04-11 23:56 Изюминки

История о настоящей Золушке

Корни всякой сказки следует искать в нашей серой повседневности. История о Золушке, трудолюбивой сироте, попавшей на бал и ставшей женой принца, тоже имеет исторический прототип. Конечно, неравнородных браков было достаточно в любую историческую эпоху, везде можно найти сходство. Но всё же начальный этап сказки про Золушку имеет место быть в истории Луизы Лотарингской. В своё время она наделала немало шума, и Шарль Перро, безусловно был наслышан о ней. Правда, сказка о Золушке заканчивается свадьбой Золушки и принца, а в реальности жизнь продолжается и после свадьбы. И концовка сказки может быть совершенно не такой мажорной, как её начало. Так и жизнь Луизы разделилась на «сказочное» начало и весьма кошмарное продолжение. Но обо всём по порядку.

Смотреть дальше



Уютные гнёздышки: как женщины обустраивают своё личное пространство для отдыха
2016-04-11 23:54 Изюминки

Уютные гнёздышки: как женщины обустраивают своё личное пространство для отдыха

Практически у каждого человека есть потребность в личном пространстве, и это правило распространяется даже на самые крепкие супружеские пары. В то время как традиционно мужским пространствами считаются подвал или гараж, женщины чаще всего обустраивают своё гнёздышко в саду или на даче. Близится лето, и если вас посещают мысли о собственном укромном уголке, где можно отдохнуть, почитать, заняться творчеством или попрактиковать йогу, но вы не знаете, с чего начать, то пусть наша подборка фотографий послужит вам вдохновением.

Смотреть дальше



Как сделать свадьбу праздником не только для взрослых, но и для детей
2016-04-11 23:52 Изюминки

Каждой паре хочется, чтобы их свадьба была особенной, чтобы она понравилась и запомнилась всем гостям, даже самым маленьким. В этой статье я дам несколько советов о том, как сделать ваш праздник интересным и не утомительным для деток.

Как сделать свадьбу праздником не только для взрослых, но и для детей

Смотреть дальше



В избранное