Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Как стать настоящей женщиной?!


женский сайт www.inmoment.ru
Красивая, здоровая и счастливая. Рассылка www.InMoment.ru

7 способов стать настоящей женщиной

Читать статью полностью настоящая женщина

Будь собой

Право настоящей женщины - оставаться всегда самой собой. Ей незачем быть на кого-то похожей. Она наслаждается собственной красотой, умея оценить и красоту других. Но она не комплексует по поводу отсутствия идеальных форм, навязанных миром моды, потому что прекрасно знает, что несмотря ни на что, выглядит безупречно. И если ее начнут беспокоить лишние килограммы, она посвятит спорту чуть больше времени, чем обычно. Только сделает это не потому, что кто-то сказал, что нужно весить не больше 55 кг, а из-за того, что ее привычный вес увеличился, и ей стало некомфортно.

Относись к здоровью серьезно

Для настоящей женщины немаловажно внимательное отношение к своему здоровью, как физическому, так и психическому. Она не копит в душе гнев, обиду или ненависть и даже, испытывая негативные чувства, которые так же нужны, как и положительные, принимает взвешенные решения судя по ситуации, а не рубит с плеча.

Сохраняй гармонию в душе

Истинной женщине претят постоянные требования и критика близких людей. Поэтому все проблемы она старается решать в спокойной обстановке, не откладывая на потом. Гармония в душе – это ее фундамент. Она никому не позволит нарушить его.

Будь уверенной в себе

Настоящая женщина завораживает всех, кто находится рядом с ней, не потому, что одета в модную одежду или отличается броским макияжем. Она излучает уверенность в себе и своих действиях, которой так не хватает многим, знает про все свои достоинства и недостатки, но не делает из этого трагедии. Для нее эталоном являются лишь общечеловеческие ценности, которые не меняются тысячелетиями: любовь и уважение к ближнему, милосердие, справедливость, самоуважение, безвозмездная помощь родныи и друзьям и многие другие. Настоящая женщина не подвержена смене принципов и руководствуется собственным мнением, умея анализировать то, что слышит и видит, делать выводы, а не верит слепо всему, что пишут, говорят и показывают.

Умей постоять за себя

Как бы это не звучало непривычно, но истинная леди умеет за себя постоять, так как понимает, что в жизни случается и плохое, и хорошее. И нет ничего предосудительного в том, чтобы владеть самбо или другими видами боевых искусств. Умение дать отпор агрессору позволит не только почувствовать себя в безопасности, но и придаст еще большей уверенности в собственных силах, к тому же станет прекрасным способом поддерживать себя в отличной физической форме. Но это не значит, что она будет ходить одна ночью.

Цени свободу

Настоящая женщина не переживает, если одинока. Для нее одиночество – это не проблема, а возможность стать еще лучше. Оно не доставляет ей неудобств, а приносит лишь пользу, позволяя стать еще умнее и лучше, посвятить себя еще больше совершению добрых дел, чем обычно.

Люби и балуй себя

Никогда не зацикливайтесь на своих обязанностях и любимых людях, помните о себе, заботьтесь о себе, балуйте и любите себя такой, какая вы есть. Нет единого шаблона, какой должна быть настоящая женщина, да он и не нужен. Каждая представительница прекрасного пола удивительна по своему, если не забывает о себе, своей красоте, а главное – красоте своей души.

Читать статью полностью

Копирование материалов сайта возможно с прямой активной ссылкой на Женский сайт www.inmoment.ru
Вся информация на сайте www.inmoment.ru носит информационный, а не рекомендательный характер.


В избранное