Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Гороскоп на неделю с 18 по 24 июня 2018


женский сайт www.inmoment.ru
Красивая, здоровая и счастливая. Рассылка www.InMoment.ru

Гороскоп на неделю с 18 по 24 июня 2018

Читать статью полностью Гороскоп на неделю

Неделя с 18 по 24 июня 2018, согласно гороскопу, для Овнов очень непростая, и коснется это, прежде всего, работы. Если вам ее уже предложили, не стоит рассматривать другие предложения, какими бы заманчивыми они вам не казались, вас могут обмануть, воспользовавшись вашей доверчивостью.

Тельцам удается разобраться с вопросами, связанными с недвижимостью. Гороскоп рекомендует: можете смело подписывать документы, заключать договора, которые давно рассматривались. Можно сэкономить приличную сумму денег, и тельцы это сделают!

Близнецы всю неделю на пике своей активности, и это вас радует. Если вы часто бываете в командировках, то вам не привыкать быть далеко от дома, так это и произойдет на этой неделе. Смена обстановки пойдет на пользу, вы отвлечетесь от обычных домашних дел.

Раки подвержены разного рода сомнениям, и не особенно уверены в своих силах. Вас что-то тревожит, и сами разобраться в этом вы не можете. Нужен или совет подруги, или самостоятельный анализ возникшей ситуации. Скорее всего, все это связано с нестабильностью в материальном плане, и это накладывается на ваше настроение. Вы внутренне готовы поменять работу, но пока все предложения вас не устраивают.

Согласно гороскопу, львам скучать не приходится, неделя с 18 по 24 июня 2018 очень динамичная. Вы заняты каким-то увлекательным делом, возможно, что оно связано с дачей, и вы находитесь в отпуске. Можно наслаждаться природой, прогулками, и забыть обо всем, включая странности в отношениях с мужем! Он сейчас живёт какой-то своей жизнью, не прислушиваясь к вашим советам и просьбам.

Обычно девы хорошо ориентируются в любых ситуациях, поскольку привыкли рассчитывать все заранее. Но вы упустили какой-то момент, и теперь все, что вы планировали, может пойти совсем не так! Выходные пролетят незаметно, и вы понимаете, что все проблемы уходят в прошлое, жизнь налаживается и входит в привычное русло.

Весы всегда плохо переносят состояние конфликта, это выматывает вас физически и духовно. Гороскоп на неделю с 18 по 24 июня 2018 предупреждает - обстановка в семье накаляется все больше, и вы уже готовы принять кардинальное решение, даже подать на развод. Вам дороже собственные интересы и спокойствие, которого вас лишают.

Скорпионы неважно себя чувствуют на неделе, поэтому у них меняются планы, и они откладывают все то, что собирались сделать ранее. Последите за здоровьем, сходите к врачу, больше отдыхайте, и если есть возможность, проведите несколько дней дома.

Стрельцам присуще редкое неповиновение, вы считаете, что правильна только ваша точка зрения, и совершенно игнорируете любые указания. Если вы решили отказаться от предложенной работы, то убеждения супруга здесь не помогут, вы даже можете сделать ему назло, и от вакансии отказаться. Совершенно неправильная позиция, и вызвана она вашей самоуверенностью, которая не имеет под собой никакого основания.

Козероги, наступил прекрасный момент, чтобы понять, каким образом изменить свою жизнь. Вы уверены, что вам нужно продолжить образование, и вероятно, полностью поменять направление своей деятельности. Козероги не боятся сложностей, и могут сразу же подать документы. Ответ будет положительным!

Водолеи заскучали, в их жизни действительно не происходит ничего интересного, все как-то скучно и серо. Вы занимаетесь повседневной работой, но без всякого энтузиазма. Вам нужно встряхнуться, но для этого придется первой проявить инициативу. Не бойтесь звонить, писать, напоминать о себе. Лучший день для этого четверг, тогда и выходные пройдут насыщенно.

Если слушать гороскоп, то у рыб не самые лучшие времена, но вы понимаете, что такие периоды бывают у всех, и относитесь к этому очень философски. Ссора с любимым человеком произошла недавно, и пока отношения находятся под угрозой. Попытайтесь их восстановить в четверг, это может получиться.

Читать статью полностью

Копирование материалов сайта возможно с прямой активной ссылкой на Женский сайт www.inmoment.ru
Вся информация на сайте www.inmoment.ru носит информационный, а не рекомендательный характер.


В избранное