Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Ботокс ресниц или ламинирование?


женский сайт www.inmoment.ru
Красивая, здоровая и счастливая. Рассылка www.InMoment.ru

Хотите красивые ухоженные ресницы? Попробуйте ботокс для ресниц

Читать статью полностью Ботокс ресниц

Ламинирование, как правило, проходит быстрее и стоит дешевле ботокса ресниц, хотя и здесь цены могут отличаться в разы. Так, в крупных городах цены начинаются от 1,5 тыс. р. (хотя можно найти и дешевле), но могут достигать и 6 тыс., если салон «раскрученный», а мастер имеет множество призов и сертификатов. Ботокс ресниц же стоит 3-4 тыс. р. и более (хотя возможность найти за 2-2,5 тыс. тоже есть). Говорят, что результат похож, и внешне это так – первое время.

Что говорят о ламинировании?

Нередко внешним эффектом ламинирования женщины довольны больше, но время показывает, что здоровее ресницы не становятся. Напротив, многие, пройдя ламинирование несколько раз, отмечают усиливающуюся ломкость и выпадение ресниц. Другие минусы: в глаза сутки не должна попадать вода; далее, при снятии макияжа, нельзя пользоваться спонжами, да и косметика тоже разрешена не любая – тушью и подводкой пользоваться не рекомендуется.

Положительные отзывы в сторону ботокса ресниц

Ботокс ресниц, при своём оздоровительном воздействии, этих минусов лишён. Уход несложен, а результат держится дольше: через 1,5-2 месяца ресницы становятся гуще, и даже «спящие» волоски возобновляют рост. Умываться и купаться можно хоть сразу же после выхода из салона; при желании можно применять тушь. Однако для продления эффекта ботокса лучше относиться к ресницам внимательнее: снимать макияж при первой возможности, а не тянуть до отхода ко сну – ресницы должны дышать; будьте осторожны – используйте средства для демакияжа без спирта и щелочей; диск сначала держите у века (20-30 секунд), а затем мягким движением удаляйте косметику. А если смазывать ресницы маслами на ночь, эффект ботокса будет ресниц ещё крепче. При желании можно повторить процедуру, не дожидаясь снижения действия ботокса - через 1,5 месяца, но не раньше, да и необходимости в этом нет.

Результаты и отзывы о ботоксе ресниц

На что жалуются?

Негативные отзывы о ботоксе ресниц тоже встречаются, но они чаще связаны с экономией: услуги мастеров на дому стоят дешевле, но не всякий мастер использует качественные материалы и обладает нужным профессионализмом. К минусам относят дороговизну процедуры и невозможность получить хороший эффект на коротких светлых ресницах – их обладательницам лучше выбрать другие способы придания выразительности глазкам.

Результатами довольны!

Большинство девушек результатам ботокса для ресниц радуются: ресницы приобретают красивый изгиб, их объём увеличивается, взгляд становится более открытым и привлекательным. Наощупь реснички тоже становятся «приятнее»: лёгкие, ровные, мягкие, шелковистые; их приятно трогать руками, но лучше делать это пореже – пусть отдыхают и набираются сил.

Девушки отмечают: «процедура расслабляющая», «результат превосходит ожидания», «забыла про тушь – перестала опаздывать на работу из-за макияжа», «глаза ухоженные и яркие», «ресницы как у Мальвины», «ни разу не пожалела» и т.д.

Читать статью полностью

Копирование материалов сайта возможно с прямой активной ссылкой на Женский сайт www.inmoment.ru
Вся информация на сайте www.inmoment.ru носит информационный, а не рекомендательный характер.


В избранное