Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Гороскоп на неделю с 25 июня по 1 июля 2018


женский сайт www.inmoment.ru
Красивая, здоровая и счастливая. Рассылка www.InMoment.ru

Какая неделя вас ждет? Читайте гороскоп

Читать статью полностью гороскоп на неделю с 25 июня по 1 июля 2018

Овны всю неделю с 25 июня по 1 июля 2018 находятся во взвешенном состоянии, ни по одному вопросу вы не можете принять решения, и сами от этого устаете. Вам нужно совершить весьма сложную поездку, и лучше, если будет не в среду.

Тельцы наконец-то могут найти работу, которая принесет вам доход. Последнее время дела шли неважно, у вас накопились долги, которые тревожат, тем более, что именно сейчас вам о них и напоминают. В четверг может состояться не очень приятный разговор.

Близнецы всегда очень умело могут перекладывать часть своих обязанностей на кого-то другого, и это вам удается сделать в начале недели, чтобы освободить свое время для интересных дел! Видимо, у вас намечается какая-то крупная покупка, и это требует большого внимания. Не совершайте ее в одиночку, на вашем пути попадаются не очень честные люди.

Раки умело манипулируют людьми, и таким образом добиваются того, чего хотят! Ваш муж выполняет все требования в плане предстоящего отпуска, который планируется весьма затратным. Но раки не отличаются особой бережливостью, вы просто делаете то, что хочется вам!

Львицы, вас все меньше и меньше устраивает те условия жизни, которые существуют. Возможно, вы сами совершили какой-то просчет, но винить вы намерены только ваше окружение. В первую очередь пострадает муж, и ссора с ним возникнет в среду. Она может продлиться всю неделю с 25 июня по 1 июля 2018, и обстановка очень напряжённая.

Согласной гороскопу, неделя с 25 июня по 1 июля 2018 для дев наполненна общением и поездками. Вы очень востребованы на работе, и вас пытаются постоянно нагружать ответственными делами. У дев растет самооценка, и вы начинаете подумывать о том, чтобы просить увеличение оклада. Такой разговор желательно провести во вторник.

У весов странное предчувствие, что они совершили большую ошибку в плане работы, на которую могли недавно устроиться. Вам непонятны новые требования, не выполняются те обязательства, которые вам дали. Попытайтесь пока не нервничать, не принимайте поспешных решений об увольнении. Возможно, всё ещё наладится.

Всю неделю с 25 июня по 1 июля 2018 скорпионы настроены весьма амбициозно и решительно. Вы готовы отстаивать свои права, как бы этому не сопротивлялись! У вас хорошо развита интуиция, и вы понимаете, что и когда нужно говорить и делать. Скорпионы именно сейчас могут продвинуться по карьерной лестнице, не упустите этот шанс, и в тоже время нужно вести себя порядочно.

Стрельцы редко задумываются о смысле жизни, и все проблемы решают быстро, и с оптимизмом. Но в данный момент вас настигло сильное чувство, и вы в полном замешательстве. Может оказаться, что понравившийся вам человек не свободен, и тогда ситуация зашла в тупик, и лучше во время остановиться. Не нужно ломать чужие жизни, и подумайте о самой себе!

Козероги умеют приспособиться к существующим условиям, но не чувствуют покоя и радости, на душе у них неспокойно. Видимо, в семье непростые времена, и вы просто умеете на что-то не обращать внимания. Разговор с мужем не даёт никакого результата, и вам остаётся только подумать, не стоит ли ему отомстить? Такой вариант у козерогов есть, тайный поклонник может дать о себе знать, как раз на этой неделе!

Водолеи, неделя с 25 июня по 1 июля 2018 не подходит ни для каких перемен, и вы должны это твердо усвоить! Возможно, вам, как всегда, хочется какого-то разнообразия, вы скучаете, но нужно настроить себя ценить то, что вы имеете. В среду можно ожидать визита родственников, и они могут попросить у вас материальной помощи. Совет гороскопа: лучше отказать, но сделать это очень деликатно.

Чем бы рыбы не занимались на неделе с 25 июня по 1 июля 2018, все их мысли заполнены мечтами об отпуске. Вы давно решили, что он должен состояться в ближайшее время, и теперь собираете вещи, делаете какие-то покупки, разрабатываете план поездки.

Читать статью полностью

Копирование материалов сайта возможно с прямой активной ссылкой на Женский сайт www.inmoment.ru
Вся информация на сайте www.inmoment.ru носит информационный, а не рекомендательный характер.


В избранное