Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Гороскоп на неделю с 4 по 10 июня 2018


женский сайт www.inmoment.ru
Красивая, здоровая и счастливая. Рассылка www.InMoment.ru

Гороскоп на неделю с 4 по 10 июня 2018

Читать статью полностью Разгрузочные дни

Овны на этой неделе весьма импульсивны, и вас саму удивляют те поступки, которые вы совершаете! Особенно это касается личных взаимоотношений. Не стоит самой назначать встречи, писать эмейлы, пытаться возобновить то, что уже было давно.

Метания Тельцов продолжаются, и вы уже сами устали от ситуации с затянувшимся романом. У некоторых тельцов такое состояние может длиться годами, принять решение вы можете только, если наступят какие-то условия, которые вас к этому подтолкнут. Может произойти серьезный разговор, но пока не готовы дать ответ на поставленный вопрос.

Близнецы просто переполнены энергией, она бьёт из вас ключом. Вы заняты помощью родственникам, при чем, очень бескорыстной, не требуя ничего взамен, хотя это забирает много вашего свободного времени.

Раки отличаются эмоциональностью и повышенной мнительностью. Вас тревожит абсолютно все, но особенно здоровье. Вы можете посещать врачей, но не получаете разумного ответа.

Львицам пора заниматься серьезными делами, и связаны они каким-то образом с недвижимостью. Возможно, вы будете встречаться с малознакомыми людьми, подписывать документы, и при этом нужно соблюдать максимальную осторожность.

Девы, не ищите лёгких путей, все равно вы их не найдете. У вас период какой-то запутанности в жизни, и все зависит от окружающих вас людей. Видимо, придется с кем-то из них расстаться, и жалеть об этом не стоит, так ваша жизнь станет гораздо позитивнее.

Весы на себя не особенно похожи, вы не намерены ничего откладывать на завтра, и торопите время и события. Вторник самый насыщенный день недели, он посвящен нескольким визитам, и как-то это связано с работой. Пока не стоит что-то серьёзно менять в жизни, а вас могут к этому подталкивать обстоятельства.

Скорпионы, немного везения в жизни, и вы получаете то, что хотели! Все складывается самым наилучшим образом, и вы довольны своей жизнью. Вас радует работа, которую вы неожиданно получили, вы выиграли ее в борьбе с несколькими конкурентами, и можете собой гордиться.

Стрельцы окончательно убедились в том, что их используют в своих интересах, и происходит это в семье. Муж нагружает на вас обязанности, которые должен был бы выполнять сам. Мелкие ссоры быстро перерастают в крупные скандалы, стрельцы не намерены терпеть!

Козероги с удивлением начинают понимать, что в их жизни могут произойти какие-то перемены! Вы начали отношения с малознакомым человеком, и он вам нравится все больше и больше. Вы задумывались, как его можно удержать рядом, и все встречи тщательно продумываете, вам хочется его удивить. Но вот свидания на пятницу лучше не назначать. Они будут скучными, и в этом не ваша вина.

У водолеев совершенно нет настроения начинать что-то новое в жизни. Вы хандрите, и делаете всё только самое необходимое, без чего нельзя обойтись. Работа или отсутствует, или ее совсем мало, вам нужно срочно обдумать, как найти другую должность и место. Во вторник начните рассылать резюме, и в течение недели придет ответ.

Рыбы, наступил период для перемен, и не стоит их бояться! Эта неделя даст возможность встреч с новыми людьми, которые потом принесут в вашу жизнь что-то весьма позитивное! Так что, смелее идите на контакты, не сидите дома.

Читать статью полностью

Копирование материалов сайта возможно с прямой активной ссылкой на Женский сайт www.inmoment.ru
Вся информация на сайте www.inmoment.ru носит информационный, а не рекомендательный характер.


В избранное