Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Качество жизни

  Все выпуски  

ТЕТА-ШАМАН ВАЛЕНТИНА РУЛЬЕР РОЛЛЕН: МИНУТКУ, ГОСПОДА!


Тета-шаман Валентина Рульер Роллен: МИНУТКУ, ГОСПОДА! 

Каждая уходящая минута —
это еще один шанс все изменить.

из фильма «Ванильное Небо»

У китайцев есть такое проклятие – «чтоб твое самое заветное желание сбылось!».  Действительно, желания имеют обыкновение сбываться не в тот момент, не при нужных обстоятельствах или при участии совсем не того человека. Вселенная дает нам суть того, что мы загадывали, ведь мы хотели всего и сразу! Часто желаемое приходит после крушения всех основ жизни человека. 
Как правильно достигать желаемого, чтобы результат не стал проклятием нашей жизни?
Нужно постепенно двигаться в желаемом направлении. Для начала займемся ментальной чисткой. Ведь думая одни и те же мысли, предпринимая одни и те же действия, чувствуя одни и те же чувства, невозможно прийти к другому результату!!!

Отмотав назад клубок времени, просмотрев историю своих недостижений, мы можем увидеть, что в самом начале, в основании всей пирамиды лежат наши убеждения, которые проявляются в виде привычек!

И если не изменить их, мы опять придем к тому же самому недостижению желаемого!!!
В статье «Свет мой, зеркальце, скажи!» мы писали о том, как обрести в себе силу и уверенность Творца своей реальности. Сегодня мы расскажем, как менять свои убеждения через действия.

Пушкин гениально сказал – «привычка СВЫШЕ нам дана, замена счастию она». Почему «свыше»? Привычки-убеждения мы наследуем из прошлого опыта души, от наших предков, окружения и создаем в течение жизни. Проанализировав образ жизни людей, мы обнаружим, что в основе богатого или бедного, счастливого или несчастного образа жизни людей, лежат всего лишь привычки, суть проявления их убеждений. И многие бессильны в их изменении.

Почему? Наши ментальные убеждения на физическом плане проявлены в виде нейронных связей головного мозга. Нейронные связи в свою очередь производят нейропептиды, которые включают химические реакции нашего тела. Далее следуют билогические цепочки. И вот таким образом, на автомате – мы действуем в физическом мире. Вот что такое привычка.


Читайте продолжение статьи Валентины Рульер Роллен на сайте paris-chance.com.


В избранное