Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Качество жизни

  Все выпуски  

ТЕТА-ШАМАН ВАЛЕНТИНА РУЛЬЕР РОЛЛЕН: НА ВОЛНЕ МОЕЙ РАДОСТИ


Тета-шаман Валентина Рульер Роллен: 

НА ВОЛНЕ МОЕЙ РАДОСТИ

Позвольте радости
Держать вас.

Карл Сандберг

Пребывая в иллюзии двойственности, мы обладаем всеми нужными качествами для творения своей жизни. Но почему столь многие доходят в своих попытках изменить свою жизнь до отчаяния? Почему только единицам доступна радость воплощения желаемого?
Вы слышали выражение, что к хорошему быстро привыкают? Но верно и обратное - к плохому тоже привыкают быстро. Я каждый день встречаю людей, которые живут на минимуме своих возможностей и не делают никаких попыток изменить свою жизнь к лучшему.

Почему так происходит? Конечно, многие считают, что недостойны ничего лучшего или  не имеют нужных способностей - образования, работы, происхождения, связей. Но гораздо чаще в основе бездействия лежит чувство бессилия перед жизнью. Они говорят: "что я могу сделать? Я всего лишь маленький человек в огромном мире и у меня нет никаких рычагов влияния. Единственное, что мне доступно - это смириться под ударами судьбы и молиться о том, чтобы не стало хуже".

Слова о богоподобности человека не случайны в духовных учениях. Мы действительно именно сейчас обладаем всеми качествами Творца. В наших силах и полномочиях изменить свою жизнь в нужном направлении.

И если ваш осознанный выбор прожить жизнь полную страданий и безысходности, так тому и быть! Никто не вправе вмешиваться. Но если вы все-таки стремитесь жить полной жизнью, реализовать ее во всех областях, вы наделены всеми необходимыми инструментами.

Теперь поговорим о конкретных шагах. Когда у вас появилась осознанность того, что все возможно, все рычаги творения находятся в ваших руках, можно приступать непосредственно к действиям.

Читайте продолжение статьи Валентины Рульер Роллен на сайте paris-chance.com.


В избранное