Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Обрести любовь и счастье

  Все выпуски  

Найти супруга и жить с ним счастливо - НУЖЕН ПРИВОРОТ


Найти супруга и жить с ним счастливо

Выпуск N75

Последствия приворота.

В наше  время к черным магам часто обращаются за помощью: «Помогите срочно нужен приворот»! Считается, что это безобидная программа, которая слегка корректирует человека, а именно – дает ему привязку к другому, о котором тот даже не помышлял. «Ничего плохого» - Пожмете плечами вы.- «Не понравится, разойдемся»! А просто так разойтись не получится. Приворот на свадьбу – это не детские игрушки, а серьезное и опасное дело. Хочу познакомить вас с некоторыми нюансами, прежде чем вы решите, что нужен приворот на скорую свадьбу со своим любимым парнем.

Черный приворот на фото которое потом кладут в гроб чаще всего применяется в корыстных целях. К примеру, приходит на прием женщина, которая хочет получить квартиру, машину, дачу и т.д. И все есть у ее соседа, у которого жена и дети. Тогда женщина думает дальше: как же это все прибрать к рукам, пока не натыкается на мысль: нужен приворот приворот на 13 чертей. В ее случае о любви речи не идет, налицо желание обладать материальными ценностями, нажиться за счет другого. Редко, когда на прием приходит девушка с вопросом, а как сделать так, чтобы нам было комфортно вдвоем, чтобы мы любили друг друга. Исполнение желаний она может найти в магии любви. Черный приворот на парня ей не нужен.

Давайте рассмотрим механизм самостоятельного приворота на дому на энергетическом уровне. Черный маг, посредством обрядов и заклинаний, проводит тонкую энергетическую нить из ауры мужчины в ауру женщины. Говоря проще, связывает энергетические коконы двух людей. В этом случае мужчина – становится донором, а женщина – энергетическим вампиром. И так будет продолжаться до тех пор, пока действие приворота не закончится. Один будет в подчинении другого. Мужчину будет немыслимо тянуть к женщине, но физически, а не эмоционально, т.е. он скорей всего захочет заняться сексом с тем, кто его приворожил и не начнет умирать от романтической любви. Ваши отношения перенесутся в пещерное время. Где мужчина был добытчиком, и о любви речи не шло. Вам все еще нужен приворот на часы и вы согласны на такие условия? Идем дальше. 

Прочитать  статью и комментарии к ней полностью,  можно перейдя по ссылке - www.aruad.com

 


В избранное