Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Обрести любовь и счастье

  Все выпуски  

Найти супруга и жить с ним счастливо - ИЗМЕНА ЖЕНЫ МУЖУ


Найти супруга и жить с ним счастливо

Выпуск N82

Причины, по которым мужья возвращаются в семью.

Как остановить женщину от походов налево.

Измена жены мужу растет с каждым годом в арифметической прогрессии. Это стало возможным из-за того, что прекрасная половина человечества бросила ведение домашнего хозяйства и стала соперничать с мужчиной во всем: в продвижении по карьерной лестнице, количеству заработанных денег и дополнительной свободе в половых связях.

Это раньше измена жены мужу воспринималась тяжким грехом, а женщины прятали свою красоту от посторонних глаз, кутаясь в пуховые платки и сарафаны. В современном обществе женщины решили оторваться за годы лишений. И секс воспринимают, как отличный способ расслабиться, скоротать часок-другой с приятным во всех смыслах мужчиной.

Если вы вдруг по чистой случайности узнали, что являетесь рогоносцем, но при этом жену потерять не хотите, выход один – обратиться к черной магии. Если попытаться просто воззвать к совести жены, то можно прослыть слабым мужчиной и потерять в ее глазах последнюю власть и уважение. Поэтому бороться против измены жены мужу, с помощью магии

Измена жены мужу перекрывается различными способами. Можно попытаться самостоятельно провести следующий обряд ночью, когда на небе растущая луна. Возьмите личную вещь жены, которую она часто носит на себе или с собой (цепочку, сумку, нижнее белье) и нашепчите на нее в отдельной комнате, чтобы не попасться жене на глаза: «Как прибывает месяц, так бы и любовь рабы (ее имя) ко мне, рабу (ваше имя), прибывала, пусть только на меня она смотрит, а других не знает, не замечает. Ключ в замке замкнут, замок в окияне-море утоплен. Да будет так»! Личную вещь жены уберите на место, а сами начните медленно приставать к ней, добиваясь любовной близости. Во время исполнения супружеского долга, попытайтесь поймать на себе ее взгляд и прочитать заклинание с силой намерения: «Сердцем ретивым, кровью кипучей заклинаю, рабе (имя жены) приказываю: одного лишь мужа своего, раба (свое имя), любить-желать, на других мужчин глаз не поднимать. Слово — золото, в руднике зарыто». Буквально почувствуйте силу в своих словах, намерение, бьющее изнутри.

Прочитать  статью и комментарии к ней полностью,  можно перейдя по ссылке - www.aruad.com

 


В избранное