Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Премодерируемое участие
1153 участника
Администратор Людмила 59
Модератор -Олег-

Активные участники:

Последние откомментированные темы:

20240426155407

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

Уникальное решение проблемы "Covid19" - предложил пользователь группы.

Участник нашего чата под ником Тамерлан предложил простой до гениальности способ борьбы с ковидом, учитывая, видимо, тот факт, что нашим медикам расставание с ковидом вернет прежние зарплаты без существенных ковидных доплат, к которым они настолько прикипели, что дружно молчат обо всем, что касается ковида, вакцинации, осложнений, побочек и даже смертей.

За эти доплаты многие из них потеряли совесть, прививают тяжелых хроников, онкологических больных, инсулинозависимых диабетиков и хроников, находящихся на диализе, как это произошло с погибшей после этого семьёй из хутора Ленина в Краснодарском крае. И готовы прививать детей, беременных и кормящих.

Они забыли, что есть приказ, а есть преступный приказ. Как правильно написала другая моя подписчица - во время Великой Отечественной войны такие были бы полицаями.

Есть подозрения, что многим госпитализированным, несмотря на схожую симптоматику, но другую нозологию, врачи ставят диагноз коронавирусная инфекция, потому, что это деньги, хорошие деньги. 

Мадам Ракова объявила о том, что Московский городской фонд ОМСбудет платить за каждого заболевшего коронавирусом и каждый случай лечения - двести тысяч рублей

https://www.interfax.ru/moscow...

Тут, действительно, только перелом руки не удастся назвать ковидом, а всё остальное - ОРВИ, грипп, пневмония - конечно же ковид.

Так вот, мой подписчик предложил:

"Могу предложить идею по прекращению короны. Думаю, нужно медработникам отменить все доплаты и платить обычную заработную плату. 

Они (медработники) все уже привиты, риска нет. 

А их работа - лечить людей. 

Вот и посмотрим, как быстро спадет рост заболеваемости ковидом. Потому, что в ковидных отделениях процентов 70 обычные пневмонии и фоновые болезни."

Хорошая идея. 

Кривая коронавирусной инфекции, думаю, точно резко пошла бы вниз...

****

Из телеграмм канала: https://t.me/dumayem/5713

P.S.

Очень хорошая идея, но кто ее продвинет? 

Если коронобесие сегодня оплачивается! Аж 200.т.рублей за персону..

Не пора ли соответствующим органам уже начинать расследование в рамках географии России (дела нет до других, пусть сами у себя проводят и устанавливают виноватых и.т.д.) 

https://cont.ws/@slavikapple

Это интересно
+2

04.08.2021
Пожаловаться Просмотров: 893  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены