Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Премодерируемое участие
1153 участника
Администратор Людмила 59
Модератор -Олег-

Активные участники:


←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Счастье то какое: переболевшим сертификат дадут и заветный курва код на целый год, кормильцы ё...

АФГАН Вчера 14:40  121  1  7.42    

 

Наконец то де факто признали, что у переболевших  иммунитет не хуже, чем у привитых!!! А по сообщениям некоторых западных вирусологов, он лучше и  может защищать человека не менее полутора лет. Почему полтора??? Как говорят они, нет пока больших данных для анализа, так как "эпидемия" у нас только лишь 2 года.

А ведь еще несколько месяцев назад нас пытались убедить, что свой (переболевший) иммунитет ерунда, а вакцина лучше всего!!!!

РИА Новости

«Срок действия сертификата о перенесённом COVID-19 составляет 12 месяцев с даты выздоровления. Все новые сертификаты оформляются на этот срок», — сказал он в комментарии РИА Новости.

Для граждан, которые оформили сертификаты переболевшего ранее, также идёт процесс продления срока действия документа до 12 месяцев со дня выздоровления.

«Это чисто техническая процедура, она завершится в ближайшее время. Все необходимые решения приняты», — добавил Кузнецов.

Ранее глава Минздрава России Михаил Мурашко сообщил, что действие сертификатов о перенесённом COVID-19 продлится до года автоматически для всех, кто переболел в течение последних 12 месяцев.

Год это не полтора или 2. И вообще это сделали, чтобы люди получали QR-коды. А докалывать будут потом.  

Это интересно
0

03.12.2021
Пожаловаться Просмотров: 212  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены