Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Премодерируемое участие
1153 участника
Администратор Людмила 59
Модератор -Олег-

Активные участники:

Последние откомментированные темы:

20240426230316

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Восстанавливать разграбленную украинцами Украину - это не глупость, это преступление.

 

 11.208:47 - 25/мая/22 Луис Альберто  (4 месяца 1 неделя)

 

Россию вполне устраивало развитие событий, когда Украина медленно деградировала, постепенно лишаясь населения и промышленности.
Это не чей-​то злой умысел, это безжалостная логика нового технологического уклада, в котором Украина-​Болгария и прочие Португалии с Грециями и Африками банально обречены.
Но увы, из больных украинством скакуасов начали делать угрозу для нашей страны, вот и приходится превентивно её устранять.
СВО - это денцификация территории Украины, шаг для нас вынужденный но необходимый и обоснованный в сложившейся ситуации.

Только вот в новом технологическом укладе сила России в ядровых кластерах русской технологической зоны, и любая откачка ресурсов и средств на восстановление в прежней модели разграбленных Окраин нашей Ойкумены в реалиях Нового Чудного Мира нас ослабляет.
Если начинать восстанавливать в прежнем статусе кормилицы-​житницы-витрины разграбленную украинцами территорию, то наступим на старые грабли.
Сделаем и построим всё новое и красивое за счёт ресурсов и денег кластеров русской технологической зоны - и на этой проклятой территории опять застучат в железные бочки деграданты в вышиванках, снова  раздасться заунывный вой щенявмерлы и начнётся эпидемия шизофрении украинства под флагами Даунов.
Это логика обстоятельств, она всегда сильнее логики намерений, какими благими они бы не были.
Ну и зачем нам это, мы  же не скачем - мы москаль.
Два раза нам повторять не нужно, ведь уже после первого раза глухими прикинемся.
С территорией до т.н. "линии Ореста" ещё можно что-​то сделать, за ней только Дикое Поле.

Потому что восстанавливать на территории всё нужно буквально с самого начала, начиная банально с дошкольного образования, далее школы и университеты.
К этому необходимо восстанавливать инфраструктуру, промышленные предприятия - то, что было в территориально-​промышленном комплексе "Украина", работающем как часть экономики СССР.
И всё было завязано в единый узел (система подготовки кадров, инфраструктура и ресурсы), это именно был комплекс, а не какие-​то отдельные предприятия и производства.
Сейчас этот комплекс разрушен и разграблен украинцами полностью.
А в прошлое нельзя вернуться чтобы хоть что-​то исправить - там уже никого нет.

И банально чем вкладываться в восстановление Украины - намного перспективнее вложения в Дальний Восток и Сибирь.
Это - наше будущее.
Вложения же содержание одичавшего населения с мовой в башке и красными кружевными труселями в сердцах на территории бывшей Украины - не отобьются никогда.
И экономически необоснованы и не нужны нужны методы первых "пятилеток", не нужно опять "послевоенное" востановление Украины, не нужно там ничего сложнее производств первичной переработки и сельхозки.
Мир необратимо изменился, пройдя точку фазового перехода в Новый Чудный Мир, а здесь Вам не там, тут мягко стелят - но жёстко спать, и нравится - не нравится ...
А реально всё ещё беспощаднее и жёстче, ведь большинство политиков лишь обещают обещать - и они сдержат свои обещания.
Нужно слушать (и слышать) слова реальных игроков за столом Большой Игры - кто и ЧТО говорит, отсеивая информационный шум.
Путина очень внимательно слушать нужно.

Россия же поднимает страшный для окружающих сигнал "Следую своим курсом".
Да, мы будем сбрасывать тонущим спасательные круги и плотики - но мы следуем своим курсом.

 

kaiter11:43

А вот не со­гла­шусь. Ин­фор­ма­ци­он­ная Чума на ма­ло­рус­ские го­ло­вы, яв­ле­ние ру­ко­твор­ное; осу­ществ­ля­е­мое в рам­ках боль­шой и дол­гой борь­бы за от­но­си­тель­но ком­форт­ные места про­жи­ва­ния в тёп­лой кли­ма­ти­че­ской зоне. От­ка­зать­ся от борь­бы, в том числе за мозги быв­ше­го рус­ко­го на­се­ле­ния, это При­знать Себя Битым как по­га­ная со­ба­ка, бе­гу­щая "на север" (куда нас и гонит агрес­сор), под­жав­ши хвост. За­ва­ли­вать ньюукра­ин­цев ништя­ка­ми в рам­ках борь­бы с ви­ру­сом укра­ин­ства не при­зы­ваю, как и к про­чим преступно-​ глу­пым стра­те­ги­ям не да­ю­щим необ­хо­ди­мо­го ре­зуль­та­та, но от­ка­зы­вать­ся от экс­пан­сии нашей ин­фор­ма­ци­он­ной мат­ри­цы на го­ло­вы быв­ших со­оте­че­ствен­ни­ков све­дён­ных с ума ( ну хо­ро­шо; поз­во­лив­ших себя све­сти с ума и по­те­ряв­ших стыд, честь и со­весть, а вме­сте с ними и адек­ват­ный рас­су­док),это рас­пи­сать­ся в своём окон­ча­тель­ном По­ра­же­нии перед стра­те­ги­ей на­па­да­ю­щих. Через неко­то­рое время от нас от­щип­нут ещё одну услов­ную поль­шу, при­бал­ти­ку, фин­лян­дию, укра­и­ну, со­здав неких "крас­но­дар­цев" ко­то­рые "не мос­ка­ли а ис­кон­ная, по­скон­ная, самая древ­няя на пла­не­те нация", а потом ( или сразу) будут нам и исконно-​ по­скон­ные си­би­ря­ки, и пско­ви­чи и нов­го­род­цы. Мо­би­ли­за­ция в мат части на своей тер­ри­то­рии это хо­ро­шо и пра­виль­но, но не вы­ра­бо­тав эф­фек­тив­ной ин­фор­ма­ци­он­ной вак­ци­ны про­тив укра­ин­ства ( и средств её до­став­ки в мозг), это суета перед фи­наль­ным кра­хом имхо.

вторая река12:07

на 17 мая вот такой рас­клад по Са­ра­тов­ской обл:

 

Чис­лен­ность на­се­ле­ния Са­ра­тов­ской об­ла­сти, име­ю­ще­го сред­не­ду­ше­вые до­хо­ды ниже гра­ни­цы бед­но­сти, со­став­ля­ет 334,8 ты­ся­чи че­ло­век. Это 14% от на­се­ле­ния об­ла­сти или почти каж­дый седь­мой ее жи­тель.

Доход до 7 тысяч руб­лей в Са­ра­тов­ской об­ла­сти в про­шлом году имели 5,2% на­се­ле­ния, от 7 до 10 тысяч руб­лей – 8,4 %, а от 10 до 14 тысяч – 13,9%.

До­хо­ды осталь­ных жи­те­лей об­ла­сти рас­пре­де­ли­лись так:

- от 14 до 19 тысяч – 16,8%,

- от 19 до 27 тысяч – 20,5%,

- от 27 до 45 тысяч – 22,5%,

- от 45 до 60 тысяч – 6,9%,

- от 60 тысяч и выше – 5,8 %.

Всех "вос­ста­но­ви­те­лей" укра­и­ны за счет рос­си­ян хочу спро­сить: на­сколь­ко еще про­цен­тов и у кого нужно уре­зать до­хо­ды в Са­ра­тов­ской об­ла­сти , чтобы вос­ста­но­вить Укра­и­ну?

 

Аватар пользователя Cangmangdadi Cangmangdadi12:11

      Укра­и­на или, если хо­ти­те, тер­ри­то­рия преж­ней Укра­и­ны,  об­ре­че­на на опре­де­лен­ное раз­ви­тие про­сто в силу сво­е­го гео­гра­фи­че­ско­го и кли­ма­ти­че­ско­го по­ло­же­ния.

      Преж­де чем про­сто  пи­сать, на карту взгя­ни­те, хотя бы. Впро­чем, ко­неч­но, да­ле­ко не вся­кий пой­мет уви­ден­ное, если даже вы­со­ко­опла­чи­ва­е­мый IT-​специалист, ра­бо­та­ю­щий над про­грам­мой рас­пре­де­ле­ния тех­ни­ки по го­род­ским марш­ру­там в целях по­вы­ше­ния эф­фек­тив­но­сти ра­бо­ты ком­му­наль­ных служб, не спо­со­бен уви­деть, что ни в укра­ин­ских пор­тах на Дунае, ни в мол­дав­ском порту, ни тем более в от­кры­том море невоз­мож­но пе­ре­гру­жать зерно на сотню су­хо­гру­зов в день, тем более круп­но­тон­наж­ных, в силу це­ло­го ряда при­чин, в том числе гео­гра­фии и про­пуск­ной осо­бен­но­сти марш­ру­тов.

    От­но­си­тель­но «оди­чав­ше­го на­се­ле­ния», то это, по сути, то же самое рус­ско­языч­ное в своем боль­шин­стве на­се­ле­ние, ко­то­рое еще «вчера», ка­за­лось бы, невоз­мож­но было пред­ста­вить в по­доб­ном со­сто­я­нии, что го­во­рит о том, что по­доб­но­го риска «оди­ча­ния» и вы не ли­ше­ны неза­ви­си­мо от ва­ше­го ме­сто­рас­по­ло­же­ния. В целом же, ду­ра­ков с обеих сто­рон хва­та­ет.

wombat00708:59

виш­не­вый садок , мох­на­тое зо­ло­то и эко­ту­ризм - вот три кита на ко­то­рых будет сто­ять то что оста­нет­ся от 404 

нам ко­неч­но нужно раз­ви­вать свое , по­смот­ри­те на Псков­скую об­ласть хотя бы , ис­кон­ная тер­ри­то­рия Рос­сии , русее неку­да ,  а чуть отъ­е­хать от об­ласт­но­го цен­тра и такое впе­чат­ле­ние что война за­кон­чи­лась вчера и мы ее про­иг­ра­ли

Аватар пользователя Слон Слон09:05

Что-​либо стро­ить, в том числе жильё, на Укра­ине легче, чем в Псков­ской об­ла­сти, тем более в Си­би­ри. По­это­му лучше за­се­лить Укра­и­ну си­би­ря­ка­ми и пско­ви­ча­ми.

Ком­мен­та­рий ад­ми­ни­стра­ции:   *** Аль­тер­на­тив­но адек­ва­тен *** Аватар пользователя Алла К. Алла К.10:45

По­это­му лучше за­се­лить Укра­и­ну си­би­ря­ка­ми и пско­ви­ча­ми.

По­гуг­ли­те про­цент жи­те­лей на квад­рат­ный ки­ло­метр в Си­би­ри. И ди­на­ми­ку со­кра­ще­ния на­се­ле­ния, на­при­мер в Куз­бас­се. Так что, толь­ко обмен - фифти-​фифти. Мы на Окра­и­ну, а окра­ин­цы - в Си­бирь.

Аватар пользователя slsla slsla11:01

 а окра­ин­цы - в Си­бирь.

Сна­ча­ла си­би­ря­ков спро­сить надо - нужно ли нам такое сча­стье

От­ве­чаю - не нужно - пусть про­ез­жа­ют даль­ше, куда ни­будь в Ана­дырь 

Аватар пользователя senbonzakura senbonzakura11:46

Хо­ро­шее место для Укра­ин­цев - Дик­сон.

 

Homo 2.011:34

Смот­ря на какой Укра­ине.

Центр и Юго­во­сток чисто по со­ста­ву зе­мель, - это зер­но­вой пояс. Там оста­нет­ся сель­хоз­ка, а сель­хоз­ка сей­час не тре­бу­ет вы­со­кой плот­но­сти и/или вы­со­кой кон­цен­тра­ции на­се­ле­ния, - оста­нет­ся при­мер­но 5% от того что было, ну пусть ещё 5% в пер­вич­ной низ­ко­мар­жи­наль­ной об­ра­бот­ке, - и все, это пре­дел вме­сти­мо­сти среды по энер­гии.

Юго­во­сток в силу своей при­род­ной ода­рен­но­сти мест­ны­ми энер­го­ре­сур­са­ми и мор­ской ло­ги­сти­ки, - вполне может по­тя­нуть пе­ре­вал­ку гру­зов и какую-​то пром­ку с низ­ки­ми сте­пе­ня­ми пе­ре­де­ла на энер­гии угля и мест­ных уг­ле­во­до­ро­дов...

Самый Юг и самый Север, - там есть немно­го урана. Можно ко­пать... но опять таки для этого много на­се­ле­ния е надо...

Но во­об­ще жи­те­лям надо по­ни­мать, что за­пад­ные парт­не­ры ру­ка­ми рус­ских про­сто при­во­дят чис­лен­ность на­се­ле­ния Укра­и­ны к ка­ко­му раз­ме­ру, когда вся Укра­и­на в целом и от­дель­ные её об­ла­сти пе­ре­ста­ют быть энер­го­де­фи­цит­ной дырой.

Так что каж­дый дол­жен об­ду­мать впи­шет­ся ли он, его сфера де­я­тель­но­сти, и его дети в новую кон­фи­гу­ра­цию кру­жев­ных тру­си­ков...

Ком­мен­та­рий ад­ми­ни­стра­ции:   *** Сред­ний рос­си­я­нин нищ не толь­ко энер­ге­ти­че­ски, но и моз­га­ми (c) *** Аватар пользователя Бур Наш Бур Наш11:56

Через по­ко­ле­ние они все пре­вра­тят­ся в хох­лов, про­кля­тая земля.

Аватар пользователя pokos pokos09:08

Есть непло­хая на­деж­да, что по ре­зуль­та­там опе­ра­ции вос­поль­зу­ют­ся без­ви­зом и То­ма­сом не менее 10 млн. чел. Аг­рар­ная сверх­дер­жа­ва - это цель и сред­ство.

 

Это интересно
0

25.05.2022
Пожаловаться Просмотров: 199  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены