Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Премодерируемое участие
1153 участника
Администратор Людмила 59
Модератор -Олег-

Активные участники:


←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Выборы» прошли - и вуаля: коронавирусная повестка возвращается.

В эфире - психиатрический вестник

Победитель решил давить дальше.

Не успели выдохнуть от прошлогоднего коронавирусного трэша, как плавно вернули в Свердловскую область пункты вакцинации. Ну так, чтоб особо шума не понимать, незаметненько.

Как сообщают местные жители, в торговых центрах уже возобновили работу медпункты по вакцинации. В Екатеринбурге этим и услугами особо злоупотребляет «Гринвич», «Мега», «Глобус» и некоторые другие.

Как прокомментировали в департаменте информационной политики региона, решение связано с ростом заболеваемости COVID-19 и со снизившимися темпами вакцинации. То есть получается, по прежнему не спала необходимость у фармлобби распиливать бабки на вакцинах, а то, что люди болеют в основном легко или бессимптомно, решили не брать во внимание.

Для острастки департамент информполитики даже цифры по заболевшим привёл, сообщив, что хоть количество по заболевшим и уменьшилось по сравнению с прошлым годом в несколько раз, необходимость проходить вакцинацию у свердловчан не отпадает. Кто это решил?

Для изъявивших желание вакцинироваться предусмотрен бонус — предварительная запись на вакцинацию не нужна! Столько желающих, что даже запись не нужна. А для тех смельчаков, кто хочет сделать любую другую прививку, кроме прививки против коронавируса, проведут дополнительную услугу в виде прививки от гриппа, дифтерии или гепатита.

Хорошо, что хотя бы в Екатеринбурге всё стабильно с прививочной кампанией. Ждем возвращения обязательного ношения масок и требований сертификатов о прививках в общественных местах.

https://t.me/zamesinfo/2914

А ведь буквально на днях Кувайшев ликвидировал оперштаб по борьбе с коронавирусом. Но это было до выборов. А после них то, что казалось осознанной политикой по снижению в регионе градуса истерии оказалось просто сменой лиц у кормушки.

https://t.me/zamesinfo/2915

"Не увидеть коронавирусный обман — это психическое заболевание. У нас были м̶е̶с̶я̶ц̶ы̶ годы, чтобы проанализировать всю информацию и посмотреть, что происходит вокруг нас. Если вы все еще не понимаете, что это афера, значит вы психически больны. Болезнь выражается в том, что человек не умеет логически мыслить и не может делать выводы". ©

Но!

 

Это интересно
0

19.09.2022
Пожаловаться Просмотров: 110  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены