Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Премодерируемое участие
1153 участника
Администратор Людмила 59
Модератор -Олег-

Активные участники:


←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

Противостояние - по-настоящему.

Противостояние - по-настоящему Победа возможна только тогда, когда мы осознаем, что мы сражаемся именно против капитализма

         

Вот Кудрин ушёл, уже хорошо.

Ранее Чубайс смылся, закрыли "Эхо Москвы", все эти либералы трындят за кордоном.

Хорошо, но мало. Очень мало.

Надо понимать, что мы сейчас противостоим капиталистическому Западу. Капиталистическому, Карл! Это огромная махина, глобальная. Бороться с ней можно только одним - социалистической реорганизацией всей жизни.

Мы уже отказались от прежнего гедонизма, ввели мобилизацию. Это был трудный шаг, но он оправдал себя. Особенно в плане челов, которые радостно смылись, "штурмуя" высоты Грузии.

Но Победа возможна только тогда, когда мы осознаем, что мы сражаемся именно против капитализма. А, значит, надо кардинальным образом преобразовать нашу экономику. Убрать все эти паразитические сегменты, связанные с финансовым капиталом. Решительно начать (а не провозгласит!) новую индустриализацию (военные запросы - в помощь). Окончательно вычистить всех, кто гонят за "мирняк". Это шестая колонна, которую надо чистить сталинскими методами. Да, тут нужна сталинская метла, а не все законы. Только метла, иначе всё увязнет.

Только социализм, мобилизующий народ. При капитализме эти меры не катят.

Только национализация - всей финансовой сферы. Иначе враги будут иметь мощный рычаг. Только полный госконтроль, иначе всё скоммуниздят.

Только пропаганда наших юношей и девушек, которые выигрывают мировые конкурсы по физике и математике. А так - "Даня Милохин" будет влиять на умы молодёжи, даже оттуда.

Но социализм должен быть не абстрактно левым. Он должен быть национально-государственным и привлекательным (по типу двух девушек, поющих за Донбасс).

Только так и тогда победим! А мы победим, я знаю и верю.

Это интересно
0

29.11.2022
Пожаловаться Просмотров: 137  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены