"Заместитель председателя Европейской комиссии француз Стефан Сежурне направил письмо, в котором попросил Чешскую Республику отложить подписание контракта на строительство двух новых атомных блоков на АЭС "Дукованы"
1:0 в пользу истины 19222
Описание группы
Что такое истина? «Истина нужна лишь горстке мыслящих, а толпа должна просто «верить»...
Аналитика-политика-экономика-общество.
Группа создана для обсуждения событий в России и за рубежом. Люди, их судьбы, возрождение России, ремёсла,искусство, семья. Всё, чем живет сегодняшняя Россия и весь мир, прошлое и будущее.
Важные темы:
Активные участники:
Реклама
Все подрубрики
Профессор Миршаймер — глобалистам NZZ - Я бы на месте Путина еще раньше начал СВО..
Американский политолог Джон Миршаймер считает, что вина за развязывание конфликта на Украине лежит на Западе
Пожаловаться
Бизнес по законам шариата
Бизнес по законам шариата очередной исламский финансовый форум в Казани Александр Разуваев XVI Международный экономический форум будет проходить в период с 13 по 18 мая 2025 года
Пожаловаться
Неизбежного не избежать
Неизбежного не избежать войны, перемирия и твиттер-хвастовство Илья Титов Про то, чем закончилась история с тарифами — а именно о ней чаще всего вспоминают, говоря о свершениях первых четырёх месяцев второго срока Донни, — рассказывать особо нечего
Пожаловаться
Последние откомментированные темы: